Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Расскажите про дневники-4


Рекомендуемые сообщения

Что-то немного не поняла принцип работы дневники-4. Можно поподробнее рассказать про этот раздел? как туда перейти и как меня смогут читать там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы открыла эту тему в разделе ДНЕВНИКИ. Чтобы все могли её увидеть, скажем так, поскорее... Т.к. в дневниках все же много народу тусуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда прошу модераторов перенести эту тему туда. =)

чтобы и народ был в курсе, что это такое и с чем это едят. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневники-4 - раздел пока НЕ функционирующий. Возможно, он не будет открыт вовсе, зависит от разных причин. В этом разделе дневников пока НЕТ. Если будет решение его открыть, информация обязательно будет выложена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно. спасибо! будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Маришка, каюсь, Д4 выпросила под свои личные темки. Админ - ЛюбаАнданте - сейчас в отпуске. По факту ее приезда, подниму вопрос о создании раздела под тех, кто все же хочет разместить свой дневник под паролем. ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать подфорум Дн-5 под паролем, но он не будет принадлежать какому-то одному человеку. Вариант Какао - исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать подфорум Дн-5 под паролем, но он не будет принадлежать какому-то одному человеку. Вариант Какао - исключение.

761811[/snapback]

Любаш, а возможности форума позволяют только папки паролить, а нет такой функции для запароливания отдельных тем?

Типа нажал на тему и не может прочесть пока пароль не введешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на бесплатной версии форума такой функции нет.

О покупке платной предлагаю разговор не начинать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вариант пока можно сделать раздел дн-5 с общим паролем. конечно, это не так индивидуально как для каждого. но все же уже лучше, чем дн-3. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохи Дн-3? Влпрос ко всем. кто хочет Дн-5 под паролем.

Нет, серьезно? Только не с точки зрения Какао, а лично с вашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела быть под поролем,смущает меня тот момент что кто то из знакомых,кого я не хотела бы видеть,может зайти и прочитать все,а главное фотки посмотреть ^drinks^ Да и мужаня...секретов у меня от него нет,но он не одобрит интернет дневник,а если начнем ругаться может залезть...хотя обычно не лазиет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мужаня прочел твой Дн-3, ему надо тут зарегиться и набрать 100 сообщений. А ведь он даже не знает, есть ли тут у тебя вообще дневник. Я не спорю, просто не понимаю - неужели все недоброжелатели будут этим заниматься? Взвесьте, пожалуйста, трезво. Форум существует не первый год в таком формате. И я не припомню наплыва сволочных родственников, алчно пытающихся вскрыть душевные тайны молодых мамочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мужаня прочел твой Дн-3, ему надо тут зарегиться и набрать 100 сообщений. А ведь он даже не знает, есть ли тут у тебя вообще дневник.

По моему догадывается,что то тут не чисто,я ж тут прописалась почти)))

 

неужели все недоброжелатели будут этим заниматься

Они могут не специально (это уж точно сложно будет),а вот закон подлости может сработать...ходит он себе по форуму спокойненько,и натыкается на мой днев,и читает про себя не очень приятные вещи,или приятные,но про него ведь,или про общих знакомых,реакция может быть неоднозначной..опять же мужу из вредности расскажет...да и вообще не хочется мне чтоб без моего ведома мои знакомые(даже близкие) лазили в мой днев...

А нельзя запоролить дн-3 ? Ну чтоб дн-5 не создовать...

А вообще,конечно,если нет,то нет ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...