Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В. Редная


Гость Вольха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 186
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посмотрела фотографии. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Тоска заела: ХОЧУ В КИШИНЁВ!!!!! ХОЧУ В МОЛДАВИЮ!!!!!

тоска не хорошее дело, лечить надо.. и быстро)

жаба заела: нечего хотеть, денег на поездку нету,

да и не у кого останавливаться.

Жабу извести!) А остановиться можно найти где)

Хороший же вы крюк сделали: Чеканы - Боюканы

А если б до Ботаники? хи-хи

Исключено! Живем на Буюканах)

 

 

шютка. шютка.

извини, что неудачная.

по Кишинёву и Молдавии действительно скучаю, а вот ехать не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pepelnaya

 

Есть. И ей три года. Довольно замечательная семья.

Кажусь? Здорово!

 

Но на самом деле все совсем не так... Всегда обуревают противоречивые чувства. На самом деле быть металлистом... сложно обьяснить.. это состояни души, определенный образ мыслей, жизнь... да, наверное, для человека, который слушает тяжелую музыку, это вся жизнь. Что бы понять - нужно пустить это в себя, проникнуться всем своим существом. Это как понимать классическую музыку. Слишком сложно и не для всех. Есть определенные комманды.. они просто выворачивают тебя на изнанку, в каждом гитарном соло, в тексте видишь себя... сложно. Такую музыку надо понимать и любить. На самом деле в ней более глубокие смыслы вложены, чем просто рычание, ударные, соляки и басы...

Вот к примеру:

 

Время - это то, что мы должны принять.

Иногда неизвестность вызывает во мне

Страх.

И когда я чувствую,

Что нет объяснения происходящему со мной,

Все вдруг становится на свои места.

Я знаю, что нет пути

Избежать боли, через которую нам

Суждено пройти,

Чтобы найти истинную половину.

Судьба - это то, что все мы ищем.

Судьба ждет тебя и меня.

Я верю, что за пределами хаоса

Нас ждет правда.

Пройди через преграды на пути.

Я ценю нашу жизнь и доверие.

Годы поисков ответа на вопрос,

Почему все происходит именно так в жизни.

Мне бы хотелось повернуть время вспять,

Чтобы соединить наши души.

 

Может, для вас, (empty words) пустые слова, для меня - все!

Сейчас вообще модно стало быть металлером, что не может не бесить...

Ошибочно полагать, что все, слушающие и играющие тяж, наркоманы, сатанисты, изгои общества... Обидно когда о нас так думают.. У нас тоже есть семьи, любимые, друзья, все как у людей) Может быть мы слишком избирательны?

К тому что я имею сейчас, шла 20 лет, первые 15 безсознательно, последние пять в поиске, страшном поиске, никому не желаю повторения.. это жуткая боль.. Я довольна этим, у меня есть муж, сын, музыка и жизнь. Это очень много, поверьте.

Манера излагать мысли тоже пришла из музыки, наверное, не все конечно, но когда садишьcя за перевод какой либо вещи, анализируешь все, пытаешься понять смысл, всю определенность вложенного в нее...

Если хотите понять, я не могу посоветовать ничего более правильного, как послушать самим...

 

P.S. Извиняйте, что так вышло написать, но если вам хотелось узнать меня, вы узнали. Вот такая я в действительности. Спасибо всем, кто уделил время прочтению этого текста. Если есть вопросы - спрашивайте.

 

Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала, что днем писала... Слишком сумбурно...

Может мне на покой пора?

Если кого обидела, вышесказанным - извиняйте.

Просто, когда теряешь человека, теряешь веру...

Хочется вернуть все назад...

Почти не осталось эмоций..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я люблю их и забочусь, но я так мало могу им дать...

 

Это производное от имени "Ольга". Белорусский вариант - Вольга, английский - Volha.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай как-то. Мама повредила ногу и мы с ней поехали в травма-пункт. Там, как полагается, была очередь. В основном пенсионеры. И была молодая троица - девочка и два парня. Девчушка очень красивая, один парнишка симпатичный, а вот другой страшненький... Очень худой и неказистый, видимо, с заячьей губой, плохая кожа на лице. Одет был в косую куртку, на рюкзаке и чёрных брюках куча клёпок, на голове - ирокез. Очередь на него косилась с отвращением...

Было видно, что обоим пацанам очень нравится эта девочка. А она с обоими так мило кокетничала, ничем не выделяя никого из них.

Народ же шушукался, кривил рот, глядя на того в косухе.

 

И тут санитары заводят очередного травмированного. Молодой парень в спортивном костюме, как только что с больничной койки. Сажают его на скамейку и уходят.

Вдруг, минут 10 спустя его начинает трясти, он падает на пол весь скрюченный, а потом сквозь него как ток проходит и изо рта валит белая пена!!! Мальчишка с ирокезом кидается к нему и РУКАМИ разжимает ему рот! Я с криком: "Ложку! Там приступ эпилепсии!" залетаю в кабинет к врачам.

Когда доктор пришел оказывать помощь, всё самое страшное было позади... Этот молодой "изгой" сидел на полу и гладил по голове того, кто только что бился в конвульсиях...

(вот пишу, а у самой мураши по коже - как заново переживаю...)

Врачи унесли больного из коридора. Очередь же начала тут же петь хвалу тому, кого 10 минут назад одаривала презрительными взглядами... А он, покраснев и ни слова не сказав, ушел курить на крыльцо...

 

... я дома ревела, снова и снова прокручивая в голове ту историю. И говорила маме: "Пусть она его выберет! Тот красивый, а с этим жизнь прожить не страшно..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я люблю их и забочусь, но я так мало могу им дать...

Аня, любовь и забота-это не мало! Думаю, это самое лучшее! :)

 

Сулико, грустная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы понять - нужно пустить это в себя, проникнуться всем своим существом.

ДЕйствительно я тебя понимаю... Даже добавить сказать не чего...

 

Сейчас вообще модно стало быть металлером, что не может не бесить...

Становиться противно.

Ошибочно полагать, что все, слушающие и играющие тяж, наркоманы, сатанисты, изгои общества... Обидно когда о нас так думают..

и так думаю и так относятся очень многие люди, принципе такое отношение проявление непонимания, нежелания видеть того что существуют люди не такие как они.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, это мне тоже нравится!!!

Я уж сначала подумала, что ты совсем тяжеляк дала послушать :D ,думала, сейчас моим ушам капец будет B) , ан нет

Олег придет, дам ему послушать тоже ;)

Аня, сфотай татуху свою поближе плиз, посмотреть хочется. И она у тебя что-то значит? или просто так понравилась и сделала? расскажи, если не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я рада что тебе понравилось... Честно, это очень сильная вещь.

Она просто без вокала... Вот тебе еще, повторюсь, если хочешь, пару ссылок. Больше найти в сети не могу..

Crystal Mountain

Misanthrope

 

Татуха была временной, совсем временной... поближе нету..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...