Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Диадема для женщины


Рекомендуемые сообщения

Романтичный тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47392

 

Мой результат:

 

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне очень понравился этот тест. Такой красивый, сказочный ))

я там получилась хозяйкой диадемы волшебницы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.

post-12688-1265885822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруч был всего лишь холодным металлом, но, едва коснувшись твоей головы, он покрылся цветами и листьями. В тебе столько животворной силы, всё, к чему ты прикоснешься с любовью, будет обретать жизнь, расцветать пышным цветом, и, разумеется, приносить плоды: ты не склонна бескорыстно любоваться на цветочки. Ты стала Женщиной, которая везде создаст собственный мир – где бы ты не находилась. Твои руки так теплы и заботливы, твои движения точны и плавны, но горе тому, кто покусится на твой сад! С разрушителями всех видов ты не церемонишься, пинками выкидывая их за ограду.

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный тест...

 

У меня вот что получилось

Твой дар - Диадема Амазонки

Твою голову на мгновение охватил жар, словно обруч был раскаленным, но ты лишь сжала зубы и зажмурилась – жалобы и слезы не делают чести и ничего не решают. И всё тут же прекратилось, а на смену боли пришло понимание, как много в тебе – от тихой ночной хищницы, чья сила в мягком шаге и стальной хватке, от большой кошки, такой страшной в своей беспощадности и такой прекрасной в своей нежности. Твоя власть велика, Амазонка, но быстро надоедает тебе, ибо охота захватывает больше, и в ней тебе нет равных. Помни о том, что ты не только Женщина, но и Воин. Помни о том, что ты не только Воин, но и Женщина.

post-27798-1265896625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой дар - Диадема Любовницы

 

post-24394-1265898011_thumb.jpg

Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девчонки. прелесть какая!

Оль, спасибо за эту ссылку! Очень необычное что-то.

Катюшка, :biggrin:

Вот, что у меня получилось:

Твой дар - Диадема ВолшебницыСловно дождь разноцветных искр обрушился на твою голову, и лишь одна мысль промелькнула в ней: «Доигралась!». Но фейерверк затих сам собой, и ты, поправив корону, поняла, что все твои игры только начинаются, и играть тебе предстоит всю жизнь. Цветное сияние твоей диадемы принесет немало чудесных открытий тебе и радости окружающим, и только однообразие и скука могут заставить потускнеть этот блеск. Чужое неверие, скептичные усмешки, логические доказательства – все это не будет иметь над тобою власти. Пусть толпа сомневается. А ты – будешь творить чудеса. И начнешь с собственной жизни.

post-18588-1266594878.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой дар - Диадема Садовницы

Обруч был всего лишь холодным металлом, но, едва коснувшись твоей головы, он покрылся цветами и листьями. В тебе столько животворной силы, всё, к чему ты прикоснешься с любовью, будет обретать жизнь, расцветать пышным цветом, и, разумеется, приносить плоды: ты не склонна бескорыстно любоваться на цветочки. Ты стала Женщиной, которая везде создаст собственный мир – где бы ты не находилась. Твои руки так теплы и заботливы, твои движения точны и плавны, но горе тому, кто покусится на твой сад! С разрушителями всех видов ты не церемонишься, пинками выкидывая их за ограду.

post-24821-1266598330_thumb.jpg

Садовница получилась. Угадали. Люблю это дело. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно - у всех все по-разному!!!

 

Твой дар - Диадема Хранительницы

Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти - всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой дар - Диадема Странницы

Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница

post-31599-1266613844.jpg

Очень интересный тест :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно - у всех все по-разному!!!

 

 

742817[/snapback]

Ну есть уже два совпадения! :biggrin:

У меня и у Милы(Vanilla)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно - у всех все по-разному!!!

 

 

742817[/snapback]

Ну есть уже два совпадения! :rofl:

У меня и у Милы(Vanilla)

742848[/snapback]

^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть уже два совпадения! :rofl:

У меня и у Милы(Vanilla)

742848[/snapback]

И у нас с Катюшкой! ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый тест ^lol^ , варианты ответов действительно разнообразны, несмотря на совпадения)))

Было интересно, при чем, мне кажется что полученные диадемы действительно подходят их хозяйкам :P^

 

У меня же вот что получилось :rofl: :

 

Твой дар - Диадема Ведуньи

 

Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.

post-12570-1266728807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  при чем, мне кажется что полученные диадемы действительно подходят их хозяйкам ^lol^

743044[/snapback]

Наташ,я,читая результа,тоже отмечала для себя,что моё виртуальное представление о той или иной форумчанке подходит под описание диадемы.

А мое представление о человеке складывалось из ответов,фраз-реплик,которые были представлены ею на форуме. :rofl:

Действительно,оставаясь "за кадром", мы всё равно раскрываем свой внутренний мир,свою гражданскую позицию,своё мировозрение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...