Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Диадема для женщины


Рекомендуемые сообщения

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

 

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

 

Olga69 +1

post-18074-1267087446.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый  тест  ^yah^ , варианты ответов действительно разнообразны, несмотря на совпадения)))

Было интересно, при чем, мне кажется что полученные диадемы действительно подходят их хозяйкам ^yah^

 

У меня же вот что получилось ^bye^ :

 

Твой дар - Диадема Ведуньи

 

Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.

743044[/snapback]

У нас совпало!

 

Кстати, Ане-Какао точно подошла ее диадема! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и романтично)))

 

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,  ^yah^

Вот, что у меня получилось:

Твой дар - Диадема Волшебницы

742797[/snapback]

Ксюш, я чувствовала, чувствовала это ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой дар - Диадема Ведуньи

743044[/snapback]

У нас совпало!

743534[/snapback]

:P^:rofl:

743568[/snapback]

Родственные души! :acute: Может, нам стОит законтачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой дар - Диадема Странницы

Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница

 

Так я и знала :acute:

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось тоже

 

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

 

Интересный тест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственные души!  :acute:  Может, нам стОит законтачить?

743609[/snapback]

Без вопросов! :P^ Всегда пожалуйста :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... я в единственном роде... ношу диадему Амазонки... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...