Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, может ктонибудь тоже находиться в такой ситуации помогите советом. Я беременна вторым ребенком срок еще маленький, первому ребенку три года, первые роды кесарево сечение,во время кесарева врачи не зашили один слой брюшной полости,или он разошелся сразу после операции, теперь это неизвестно.... в следующее кесарево можно попробовать это исправить если найду хорошего врача. Сама беременость обещает быть тяжелой, но помочь мне некому вообще муж уходит на работу очень рано так что даже младшего в садик не может отвести и забрать тоже, так же у нас пятый этаж без лифта, мне приходиться носить туда санки и снегокат, это уже привело к сильным болям в области шва после кес , врач говорит что начинает образовываться грыжа, т е поднимать сейчас вообще ничего нельзя и нужно носить бандаж.Родных, знакомых у меня нет, (кроме мамы, но она работает и живет в другом городе так что помочь мне не может ) я не давно живу в этом подмосковном городе, помочь мне некому а я так понимаю что и после родов мне хотябы месяц нужна помощь иначе опять чтонибудь разойдется внути а это опять операция. Да и на последних мес беременности тоже помощь нужна, так как слышала что может лопнуть шов на матке а от этого можно умереть.

Почти все знакомые и родители считают что мне не нужен второй ребенок, но я его оч хочу у меня долго было бесплодие даже пришлось прибегнуть к операции чтобы зачать первого, а второй вот сам получился, да и возраст уже поджимает мне 30 лет.

Вообщем надеяться мне ненакого только на саму себя но я боюсь что я не справлюсь одна. Боюсь что это плохо отразиться на детях, да и я потеряю остатки здоровья, я ведь даже не представляю как я буду отводить старшего в садик если на руках у меня будет новорожденный,с и\с вс ес этос нас пятомс этаже.Кто находиться в такой ситуации помогите советом, я уже в отчаянии.

Изменено пользователем солнышкооо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы тут трудно давать.... черт, тяжело вам... Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Двое детей это нес амое страшное испытание для женщины. Главное, что вы хотите этого ребенка. И потом, через пару десятков лет вы будет думать, что отказались от уже зачатого ребенка, потому что не смогли водить в садик старшего? Но садик кончается, а дети остаются. Старший не совсем малыш, ему будет уже около 4х лет. Это хорошая разница в возрасте.

 

Главное принять решение, а пути выхода можно найти.

Узнавайте сейчас цена на помощницу, на почасовую няню. Не обязательно из агенства, можно соседку-пенсионерку, можно девочку-студентку. Расспросите всех. В садик можно в конце концов и не водить, если сам процесс отвести-забрать будет слишком хлопотным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...