Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ой отчетик о родах

наша история рождения

09.09.2008 10:36 Я в шоке. Рожать.

Девочки. У меня таки шок... Мы окажемся в сентябрятах...(изначально ПДР 27.10 - 5 .11) Завтра начинают готовить к родам... так как ставят по узи фпн, незначительное многоводие, + доплер плох если 27 августа отставала только одна артерия из 4, то сейчас - 3 ) У меня шок. Муж бросает все и выезжает к нам из питера.( я в Элисте, за 3 000 км от Питера, у родных мужа живу) Врач сказала, что срок нашего развития - 36. Так что сам и дышать будет и все нормально должно быть, если начать готовить. Заметьте - не кесарево а ЕР СВЕТИТ что радует. А если не дай бог ттт что то в родах не так, то оно всегда успеется. Но все таки, хотя и в шоке, думаю о том что все будет ХОРОШО! Другие мысли не допускаю. страшно. Верим что все должно быть хорошо. !

***

11.09.2008 16:09 Все. Завтра кесарят

Девочки муж пришел с розой в 8 утра так соскучился, солнышко мое , ко мне приехал. Девочки. Все. Мне только удачи остается пожелать - завтра будут кесарить с утра....вот она определенность. Но зато завтра ромашка появится на свет. И уверена будет скоро с нами дома . Наркоз будет общий.

***

12.09.2008 22:55 Мои роды. Кесарево. На 36 неделях

Девочки... Отношение - очень человеческое. С утра меня подготовили, ответили на миллион моих тупых вопросов ,(хотя я и медсестра и сама прекрасно знаю как и что будет происходить - столько раз к операции и больных готовила и рядом на них - работала 3 года в хирургии + 3 года практики на ней же , родимой - но МАМОЙ то я ПЕРВАЙ раз становилась , да и СЫНА после вык в 2005 ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждали )спустили в оперблок там отвлекали от мыслей об операции. Видя мой нервный колотун, отвлекли опять, потом сказали м\с "колоть". За время разговоров я успокоилась, начали делать укол. И я говорю - спасибо вам. Я "отъезжаю". Это было примерно в 9.15. В 9.32 муж увидел нашего сына я очнулась уже в реанимации, часов в 10 . Первый вопрос - я в реанимации или еще нет? Ответ да конечно. Я счастлива , звоню мужу, и первый вопрос к нему - как наш ромашка ? Он- все хорошо, я его видел он красивый . Дальше , часов до 15 я периодически звоню ему. И до часов 19 проваливаюсь периодически спать, уточняя как наш сын? Говорит - хорошо, кислородом дышит, от моего наркоза отходит. Закричал говорят сразу сначала не было перестальтики, ему сделали клизму и все хорошо. Кушает, не срыгивает. Ждем стула а мне не приносят. Так как я пока не очень, да и он под кислородом.а так все хорошо. Роддом в г. Элиста

***

19 09 07 - нас перевени в дет бцу, отделение недоношенных, для "галочки" , обследоваться и убедиться что все в порядке

***

01.10.2008 00:40 Нас выписали

дома очень очень хорошо, завтра ждем педиатра, пьем дальше таблетки, лечим гипоксию

________________

http://s51.radikal.ru/i134/0812/82/537908c8dbee.jpg мы родились

http://i054.radikal.ru/0812/c4/df0cd7b4297a.jpg - З мес

 

сейчас Ромашке год и 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательный мальчишечка!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...