Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подскажите,плиз,кому ситуация знакома!


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с Азербайджанцем и никак не могу понять его отношение ко мне...Вроде ему нужна,но иногда кажется,что если бы я провалилась.он бы даже не заметил...ну может преувеличиваю,но где то рядом от истины.Может пообещать позвонить, а сам не звонит.Уедет куда-нибудьв другой город по работе , а мне не скажет.Хотя мы встречаемся только два месяца,но как-то мне не понятно такое отношение.А когда пошлю его куда по-дальше,так сразу извеняется и время находит для встречи.Не обращая внимание на все эти мелочи:))), нам вместе классно,и иногда кажется, что любит меня очень....До того как мы начали встречатся, он год пытался со мной встретится,у меня времени на него не было,да и желания....а как встретились,так сама на него запала))) Что теперь от ревности порой с ума схожу:)) Всё время кажется ,что он мне изменяет,хотя сама прекрастно понимаю,что это не так...Вот! Подскажите мне , пожалуйсто, вот что...я не могу разобратся в его голове,что у него там происходит))) Он ничего не рассказывает.только так ...лишь бы отстала...Ему 24 года.он из хорошей семьи,сам занимается бизнесом и сам себя обеспечивает! У нас в стране живёт уже где-то 9 лет... Как вы думаете.что ему от меня надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...