Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хобби Вашего мужа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Видели,летали даже, также не заметили на перекрестке. Но я  такого мнения, если суждено, значит так и будет....

 

Елена, вот вы ждете ребенка.. я конечно понимаю, что думать о плохом нельзя.. но вот вы рассуждаете - "если суждено".. а вы задумывались, кто будет его растить, если вдруг с вами, не дай бог, что-то случится? как он будет без вас в этом мире?

 

Только не надо думать, что я категорически против мотоциклов или байкеров, например. Вовсе нет.. я просто против того, чтобы на мотоцикле ездил мой муж. Также я против, чтобы он прыгал с парашутом.. или допустим, увлекся альпеизмом. Просто против того, что создает излишнюю существенную опасность для жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не задумываюсь об этом, и не потому, что я не переживаю о нашем будущем, просто я привыкла так жить. Летом я не вижу для себя других занятий. Тем более у нас городок маленький и не такое оживленное движение.... Возможно в находясь в Москве я бы думала по другому. сложно судить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

А у моего мужа два хобби - это рыбалка и мотоцикл. Он то на рыбалку бегает, то мотоциклом занимается - в свободное время конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Машины.... во всех их проявлениях. Это и ремонт, и мытье, и езда разумеется. Мне иногда кажется, что он с ней сутками готов время проводить. Причем, если со своей машиной все в порядке, то он с радостью будет ремонтировать машину друга, свата, брата, да хоть кого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...