Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хобби Вашего мужа


Рекомендуемые сообщения

Гость заМЕЧТАтельная

у моего мужа единственное хобби, если это можно назвать хобби, конечно-ФУТБОЛ. причем по телевизору. :angry: может смотреть его бесконечно, по всем каналам одновременно и поочереди :D в такие моменты подумываю о приобретении еще одного телевизора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, а наш папа "болеет" футболом. И это хорошо.Потому как в теплое время малый с ним бегает по полю за мячем.А иногда и я вместе с ними.А еще мы ходим на футбольные матчи.Никогда раньше не думала,что это заводит- столько адреналина!

И еще -заМЕЧТАтельная-

вроде бы и мужья разные , а пишешь очень похоже :) .....(в зимний период)

А второй телевизор не помогает,проверено,т.к. начинается -"ну посиди рядышком" или "иди я на тебя посмотрю, а то соскучился"... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость заМЕЧТАтельная

телевизор уже будет не второй , а третий :D , второй у свекрови в комнате. сейчас, правда, уже договариваемся, что он смотрит просто счет время от времени, а так мы смотрим что-нить другое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Мой муж обожает рыбалку :p

И зимнюю и летнюю. Постоянно ищет время, чтобы туда вырваться. ООчень любит природу. Запросто может встать часов в 5 утра в мороз, чтобы поехать на водоем. Я сейчас стала терпимее к его хобби, даже сама иногда предлагаю съездить, потому что очень хочется, чтобы отдохнул, с друзьями пообщался, а я отдохну без него, хоть и будем конечно сильно скучать :wub:

Еще он ходит в спортивный зал (редко получается) и баню(еще реже).

А как у вас? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж увлечен компьютером. И хотя это увлечение не предполагает частых отлучек из дома, мне все-таки иногда обидно, когда он, придя с работы, едва прожевав ужин (или завтрак, у него суточные дежурства часто случаются), прямиком к компьютеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без проблем разделяю интересы и увлечения мужа, как и он мои! На рыбалку мы ездиим всей семьей с детьми, когда уже наступают холода выезжаем сами. Вот вчера были на закрытии летноего сезона!

А так мы и на концерты ходим и в театр и на детские представления, цырк, кукольный театр. И в баню с удовольствием и на природу!

Нам очень повезло, что бы не сглазить и мы друг друга за это еще больше любим!

Может сьездийте с мужем вместе один разок, может Вам это и понравиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой увлечен автомобилями. Отношусь спокойно, иногда очень сержусь. Особенно, когда вот без этой железки, плассмаски, лампочки мы прожить не можем: машина не поедет, водитель уходит в истерику как 2-хлетка.

Теперь я тоже разбираюсь в машинах, даже знаю как стойки прокачивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа увелечния меняются, как и у меня. Одного как-то нет. Хотя нет, есть у меня постоянное увлечение - очень люблю вязать, успокаивает хорошо.

Летом муж как одержимый каждый день возился с катером. Налаживал, обхаживал...

Сейчас мы с ним как одержимые вечерами играем в нарды. Можем до 3-х ночи резаться, хотя обоим на работу с утра :) .

Прошлой зимой на стрельбище с ним ездили.

Ещё он периодически посещает бассейн, спротзал.

В баню тоже любим ходить. Обычно с друзьями собираемся, но редко последнее время.

Летом обычно мы на лодочной станции, я загораю :) , а муж катером занимается, шашлыки жарит.

Зимой - бильярд, сауны, теперь в боулинг попробывали (понравилось)...

Раньше рыбалка была летом и осенью - до рождения дочурки. сама люблю рыбачить, даже больше, чем муж :) .

Вобщем в таком духе всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сьездийте с мужем вместе один разок, может Вам это и понравиться!!!!

 

 

До рождения дочки регулярно ездили.

Один раз был такой случай: собрался он с друзьями на рыбалку с ночевкой, готовится, снасти укладывает. Я в это время была в институте. Звоню ему - ну что, любиый, уже едете, он расстроен сильно, оказывается в последний момент выясняется, что никто с ним не сможет поехать. Я ему- не расстраивайся, поехали со мной. Бросаю институт, пулей домой. Быстро собралась и мы выехали. И что вы думаете? Клев был потрясающий! Он мне ночью не давал спать, все рыбу таскали и таскали. Ну и днем конечно было чем заняться :wub: Мы же одни на берегу.

Вобщем он до сих пор ту поездку вспоминает. И при случае всегда друзьям рассказывает, как я его тогда поддержала :rolleyes: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже очень увлечен рыбалкой, но есть еще увлечения - это компьютер, цифровой фотик и dvd (хотя два последних уже проходят).

Рыбалка. Это увление ему привил папа, но к сожалению папы уже нет, а увлечение осталось, и оно у нас стало общее. Увлекаемся мы летней рыбалкой, нам очень нравиться. Стараемся почаще выравать на серьезные рыбалки. Следим (в основном муж) за всеми новинками в мире рыбаловства, выписываю ему рыбаловные журналы (очень хороший подарок на 23 февраля или Новый год). В этом году ездили на Оку с ночевкой в палатке. У мужа сбылась мечта - поймать жереха (очень осторожная рыба и поймать ее тяжело).

Цифровой фотик и dvd. Цифровик он мне подарил на день рождение, т.к. мне очень хотелось, но потом так им увлекся, что из дома уже без него практически не выходил. Мы очень много мест обьездили, и только благодаря появлению этого фотика. DVD я ему дарила на 30-летие. У нас изначально была очень хорошая техника (мы очень любим хороший качественный звук), поэтому и dvd покупали не стандартным домашним кинотеатром, а просто докупали сам плеер и ресивер (тюнер, колонки, саббуфер уже были). Но эти увленичения уже проходят - наигрался мальчик.

Ну остался компьютер, это увлечение длиться о-очень давно.

Мы стараемся поддерживать друг друга в увлечениях. Это же так приятно, когда тебе что-то нравиться, и на просьбу посмотреть, твоя вторая половинка не просто для отмазки, что-то говорит, а действительно проявляет интерес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж увлекается фотографией, это у него еще с детства. Это увлечение я разделяю. Второй его бзик (иначе сказать не могу) - нестандартная музыка, например - Swons, Ник Кейв (в начале творчества так сказать), короче эстетика безобразного. Я все-таки к другому тяготею, поэтому данное пристрастие муж реализует, когда меня нет дома. Бедные соседи :( , это ведь на всю громкость надо, чтобы прочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж страстный поклоник Формулы-1. Теперь и я знаю всех действующих и бывших пилотов Ф-1, знаю что означают разные цвета флагов. Даже сама стала болельшицей, помню включала без звука в спальне телевизор и кормила дочь грудью, так хотелось посмотреть. :D Наш кум ставил меня в пример своей жене, она отказывается смотреть с ним футбол. :( А вот слушать Металику и Рамштайн, это выше моих сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа увлечение гараж и машина. Постоянно чо-то читает о машинах, следит зе ценами на покупку/продажу машин. В машинах я конечно разбираться стала, тоже своеобразно ее люблю, но машину мыть не хочу при всем уважении к ней и муже.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...