Перейти к содержимому

Фотография

Правильное питание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 OFFLINE   Kira-nova

Kira-nova

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений
  • 1-й ребёнок:Денис 30.09.1999
  • Меня зовут: Кира

Отправлено 04 Август 2011 - 21:29

Пупсён, мне говорили, что меньше надо есть, но чаще - дробное питание, так здорово - целый день жуёшь, жуёшь, жуёшь, и при этом худеешь)))).

Сообщение отредактировал Kira-nova: 04 Август 2011 - 21:30

#17 OFFLINE   NataIo

NataIo

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 29.03.2010
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 12 Август 2011 - 16:30

целый день жуешь и худеешь?? это фантастика какая то ^shok^

#18 OFFLINE   Kira-nova

Kira-nova

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений
  • 1-й ребёнок:Денис 30.09.1999
  • Меня зовут: Кира

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:31

Да я бы и сама не поверила, если бы не попробовала - проверено на себе: отдыхали мы три недели по путёвке, питание было в столовой, но можно было и самой готовить, так что чередовала и приспособилась: обычные свои порции в два раза уменьшила, а между завтраком-обедом-полудником-ужином обязательно перекусывала или творожком, или кефиром, брала нежирный, вечером после 19-00 не ела. Голода не было, главное маленькую порцию не глотать за три секунды, а медленно и тщательно пережёвывать, ну мне не сложно, сын долго обычно ковыряется в тарелке - вот и я с ним рядышком жевала по пол часа :wink: . Три килограмма сбросила, не поверила бы, но по вещам заметно - брюки и юбки свободные. Жалко, что теперь времени нет, но всё равно стараюсь держаться, ведь на самом деле не сложно таким способом худеть, стоит только сильно захотеть.

#19 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 256 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:40

Да, главное не растягивать желудок. В спокойно-голодном состоянии он почти с кулак, вот нужно брать порции, которые в кулак наш поместятся, ну и конечно движение-жизнь ^victory^

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#20 OFFLINE   Альбатрос

Альбатрос

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:45

да уж, у меня кулачок крохотный :)

#21 OFFLINE   Wendey

Wendey

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Бэлла

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:40

Я если что-то с кулак съем, только лишний раз раззадорю себя :)

#22 OFFLINE   Смольная

Смольная

Участник

• Участники
  • Pip
  • 107 сообщений
  • 1-й ребёнок:Никитка
  • 2-й ребёнок:Анютка

Отправлено 05 Май 2012 - 21:32

Придерживаться правильного питания надо - это должно быть образом жизни. Я уже сбросила 6 кг благодаря правильному питанию и ходьбе. Ходить надо 3-6 км в день, вот это дает видимый результат. Всем советую... ну и, конечно же, не есть после 18:00... и обязательно кисломолочное в течении дня - кефирчик, активию... Всем успехов)
Маленький домик,русская печка,пол деревянный,лавка и свечка,котик-мурлыка,муж работящий,вот оно счастье-нет его слаще!

#23 OFFLINE   Luci85

Luci85

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений
  • 1-й ребёнок:Вика 8.03.2004

Отправлено 14 Май 2013 - 18:26

Правильное питание, дорогое удовольствие, но оно стоит того...здоровье ничем не вернуть если не заботится о себе вовремя. Я очень долго сидела на разных диетах, да сбрасывала до 10 кг, но в основном возвращала их обратно, благо что не больше ...теперь сама задумалась о правильном питании...

#24 OFFLINE   olgasim

olgasim

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:43

Не согласна, что это так уж дорого. На колбасы и сладкое куда больше денег уходит, чем на полезные крупы типа гречки и риса. Овощи,фрукты-да,дороговато,но опять же, если не тратиться на вредные продукты, то особо разницы не почувствуешь. 

Сообщение отредактировал Какао: 30 Январь 2014 - 22:48

#25 Гость_malvinkas_*

Гость_malvinkas_*
  • Гость

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:23

Я просто купила пароварку. закидиваю туда курицу, овощи и рис к примеру и все здоровое и вкусное.

#26 OFFLINE   -fiona-

-fiona-

Новичок

• Участники
  • 3 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Арина
  • Меня зовут: Света

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:50

все хорошо в меру. слишком сильное увлечение любым, даже самым хорошим делом, может навредить. соглашусь со сказанным выше, можно и при помощи пароварки вполне отлично готовить здоровую пищу. ну, и не забывать про овощи и фрукты, без витаминов никуда. 

#27 OFFLINE   Lуila

Lуila

Новичок

• Участники
  • 4 сообщений
  • Меня зовут: Лиля

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:37

даже не представляю как можно целый день, что-то жевать и при этом не поправляться, фантастика какая-то. Я себе питание сама скорректировала, просто перестала есть сладкое, мучное и после 6-7 вечера. Этого вполне достаточно

#28 OFFLINE   Аленка82

Аленка82

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Меня зовут: Lena

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:26

Ой, переучится очень сложно, нужно очень большое желание и большие аргументы лично для себя. Надо и все -это не помогает,тут надо самовнушение .

Я гнусный спамер, убейте меня

#29 OFFLINE   visko4ka

visko4ka

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Меня зовут: Яна Пархоменко

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:06

Все пытаюсь перейти на ПП) вечером только салатики без майонеза кушаю, рецептики беру, что бы было разнообразно, полезно и главное вкусно

#30 OFFLINE   irina_vip

irina_vip

Участник

• Участники
  • Pip
  • 117 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:10

целый день жуешь и худеешь?? это фантастика какая то ^shok^

Да, это правда. Потому что надо есть маленькими порциями, но 5 раз в день. Чтобы организм не ощущал голода. И углеводы лучше есть в первой половине дня, а во второй - белки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования