Перейти к содержимому

Фотография

Правильное питание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 OFFLINE   Романова

Романова

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • 1-й ребёнок:София 27.09.07
  • Меня зовут: Марго

Отправлено 14 Май 2016 - 22:20

на самом деле с этими санкциями мне кажется похудеть даже легче стало))) я например чаще обращаю внимание на региональные продукты, сейчас например рыбная неделя... Я вот треску никогда не любила, решила попробовать вот по такому рецептику неожидао, вкусно вышло! +1 в копилочку! Вообще стала по магазинам ходить и чаще обращать внимание на названия рыб которых никогда не пробовала, а потом рецепты смотреть - все таки надо как то белок разнообразить!

#32 OFFLINE   Leonorrra

Leonorrra

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Меня зовут: Лео

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:24

ПП всегда трудно, очень много соблазнов вокруг.) кучи и кучи вкусняшек.) когда чувствую, что не могу, сорвусь, то достаю из заначки белковый батончик. У меня их с 10ок обычно лежит разных, шоколадный кекс, клубничный чизкейк и цитрусовый микс. В батончике 140 ккал, но он сытный, как будто съедаешь нормальную такую булочку или плитку шоколада. Так и спасаюсь))
Люби...

#33 OFFLINE   Пупсён

Пупсён

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даня 17.07.08

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:48

ПП всегда трудно, очень много соблазнов вокруг.) кучи и кучи вкусняшек.) когда чувствую, что не могу, сорвусь, то достаю из заначки белковый батончик. У меня их с 10ок обычно лежит разных, шоколадный кекс, клубничный чизкейк и цитрусовый микс. В батончике 140 ккал, но он сытный, как будто съедаешь нормальную такую булочку или плитку шоколада. Так и спасаюсь))

А мне нравится батончик со вкусом клубничный чизкейк, вообще нямка. Конечно не часто их беру, но порой недельку кушаю их вместо шоколадок.
Пам парам пам пам парам)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования