Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Потрясающая игра для обучения чтению!


Рекомендуемые сообщения

Трудно представить,

но с помощью этого пятиминутного видеоролика

Mail.ru

можно легко объяснить ребенку все принципы чтения!

Собственно, даже объяснять не надо, и так все ясно!

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Необычная методика и правда. Надо зайти на сайт поподробнее почитать автора. Логику думаю хорошо развивает. А вот на счёт чтения надо разобраться поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Смотрела вместе с ребенком (4 года). Щна с ходу стала озвучивать, понравилось.

Теперь дальше разузнаю :derisive: . Для развития точно подойдет, а про чтение проверим :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычная методика и правда. Надо зайти на сайт поподробнее почитать автора. Логику думаю хорошо развивает. А вот на счёт чтения надо разобраться поподробнее.

748091[/snapback]

Согласна! Включила и как раз Сашка мимо пробегал,остановился,спихнул меня со стула,уселся (все это молча и без отрыва от монитора) ,просмотрел все до конца и пошел дальше бурча себе под нос разнообразные слоги :derisive: ,нам всего 2.9 и только учимся говорить,так что для развития нам понравилось,буду еще периодически включать,хорошая штучка :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

интересная методика, нечто среднее между кубиками Зайцева и методикой Домана - Маниченко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость Раданка

Здорово, спасибо, мне сейчас очень актуально

Кстати, для обучения чтению можно попробовать еще и серию книжек "Disney. Интересные уроки", ни деляиться на четыре книги - четыре шага от самых начинающих, до умеющих читать. При этом ребенок не только учится читать, но еще играет и память тренирует =)

нам нравятся такие книжки =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...