Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инночка, скорее вам справиться с зубиками, и хорошо спать ночью. :smile:

Ань, Аришку с 10 месяцами!!!!! :nea: Как вы, куда пропали?

 

Мы тоже разболелись, прошлой ночью температура была. Талюш вся горела бедная, но сейчас вроде уже лучше. А еще, я уже неделю приучаю ее засыпать не на руках, а то когда хотела что бы она засыпала без груди, носила ее на руках. Решила, что все почти годик, пора самой учиться, ложу ее у нас на кровати, радом сажусь, пою и глажу, первых два дня было тяжело, кричала, обижалась на меня. А сейчас ее по кайфу, поняла, что можно и побаловаться еще немножко, и мам погладит. Засыпает быстро. Но ночью все также просыпается, минимум 4 раза. Не знаю, может перестать кормить, но жалко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяночка красотка)))) и модница такая))

Всех с датками!

И спасибо за поздравления)

Талюшке бедняжке выздоравливать скорее!

А у нас теперь стоматит или молочница, даже незнаю.. но на губках с внутренней стороны маленькие белесые болячки... Я уж незнаю что и делать.. мою пол каждый день! где она грязь только берет(( чтобы всякую гадость подцеплять. Купила ей буру в глицерине и еще у меня есть мед с прополисом, мажу - то медом, то лекарством. Как-то не вижу чтобы сильно помогало(

но не будем о грустном) Нам все-таки 10 месяцев, что мы умеем)))

Сегодня на улице гуляли в ботиночках, попробывали ходить за коляской, так думала домой не загоню.. так ей хотелось ходить и ходить.

Засыпаем мы только с сисей. вот теперь даже незнаю как отучить. Да и вообще спим с мамой и папой (( и всю ночь проверяет - мама на месте? , а папа на месте? То на меня сверху ляжет, то переползет на мужа сверху ляжет. Причем, если у меня, как в книжке написано, какой-то инстинкт не позволяющий задавить ребенка работает. То у папы.... просыпаюсь ночью, от того, что муж стянул с меня одеяло во сне, ребенка накрывает - весь ребенок головой вниз под одеялом, сверху пятки только торчат у мужа на подушке. Укрыл называется....

Надо как-то отучать.. а я даже не представляю как.. она категорически против своей кроватки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, скорее вам справиться с зубиками, и хорошо спать ночью. :biggrin:

Мы тоже разболелись

748195[/snapback]

Спасибо, Авия!!! ^good^ Талюшке - поскорее выздоравливать!

Славяночка красотка)))) и модница такая))

 

748301[/snapback]

Спасибо, Ань! :wink:

Присоединяемся к поздравлениям с 10 месяцами! :fool::yes2::smile: Покажитесь!

Мы тоже бегаем за ручки на улице. После дисплазии не спешит сама ходить. Ну и я её берегу. И тоже спим вместе, правда уже реже.С ней спать невозможно - всех расскрывает, бурикается, вертится - ужас какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы что-то пропали, но про нас смотрю особо и никто не вспоминает

если еще кому-нибудь интересно, то нам уже 11 ... совсем скоро и годик!!!

по прежнему 10 зубов у нас, весим 12 кг ... рост 80 см

а еще за неделю до 11 мини дня рождения мы начали ходить !!!

всех деток целуем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, конечно помним!!! Поздравляем Кирюшку с 11 месяцами и с первыми шагами :derisive::derisive::derisive: !!!!

Поздравляем и Женю с 11 месяцами ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ !!! Где вы? Как вы?

 

А у нас комп поломался ^shok^ .....пришла к брату и забежала к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кирюшку с 11 месяцами и с умением ходить как взрослый))))

Я часто заглядывала, думала - где же? 10 зубов, это круто!!!

А я никак не напишу.. хотела фотки скинуть, но Валера провода от фотоаппарата потерял, никак не могу скачать. Он у меня сейчас болеет. Болит горло и ничего больше( Дома от безделья незнает чего еще сотворить.

Я ругаюсь... положу Арину спать, а он чеканит фитбол об пол, и чтобы при этом слышать свои дебильные Папины дочки, телек погромче делает.

Я Арину качаю сижу, она вроде глаза закрывает, поэтому встать не могу... вот -вот спит уже, а как только положу - от этого шума ор.

Ему скажешь - прекрати сейчасже!Он полчаса тишины ... Арина уснет. А он забывает, что обещал и что кому-то там спать надо и опять .. возьмет блендер - Я коктель с бананом захотел попить! Нельзя что-ли?

А Арина опять в ор и уже полчаса поспала, нормально уснуть не может.

Вечером дед пришел посидеть с ней, мне в школу на собрание нужно было. Говорит потом - Орет, не могу ее успокоить, как подменили ребенка!

Естественно... она привыкла утром 1,5 часа спать, днем после прогулки еще 1,5 часа.. а тут польше 20 минут за раз не дают отдохнуть. Вот и орет, не хочет даже с любимым дедом играть.

Мамочки, у кого несколько деток, как вы справляетесь? Я не представляю, если человек в почти 10 лет не понимает, что час нужно спокойно посидеть, то что же с теми у кого совсем маленькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого несколько деток, как вы справляетесь? Я не представляю, если человек в почти 10 лет не понимает, что час нужно спокойно посидеть, то что же с теми у кого совсем маленькие?

748978[/snapback]

Анют... у меня Ксюня вроде понятливая попалась...

Даже сейчас в Илюшкин тихий час сидит как мышка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 годиком!!!! ^blush2^^blush2^^ttt^:biggrin:^lol^

 

Талюш -Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнем.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!!!

post-25314-1270845109.gif

post-25314-1270845291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Талюшеньку с годиком!!!!

с первым настоящим Днем Рождения!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Анюта, спасибо большое девочки!!!!

 

А Юленька с Женечкой так и не появляются в темке?

посмотрела ее сообщения, она оказывается и на самом форуме с декабря сообщения не оставляла

и Люды смотрю с Левушкой нет тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Анюта, спасибо большое девочки!!!!

 

А Юленька с Женечкой так и не появляются в темке?

и Люды смотрю с Левушкой нет тоже

749262[/snapback]

Незачто! Очень скучаю за всеми мамками-детками!

Да Юли нет.... а Людочки уже давным-давно! Ещё когда Левушке 1 месяц был - они и пропали ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам уже 11 месяцев....мы умеем: знаем кто как говорит (коровка,собачка,хрюшка и т.п.), поем, танцуем, играем в пальчиковые игры, топаем за ручки, стоим без ручек, новые слова: кто там?, дай/на, пытаемся повторять большие слова. У нас 6 зубов. Вяжем хвостик на волосиках. Мы дружелюбные, любим ляль (деток), делимся с ними своими игрущками и пряниками.

 

Ездим на машинке

Изображение

 

 

Мамина зайка

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Сегодня Людочка с Левушкой передавала нам всем большой привет! У них все хорошо, просто мама с сыночкой настолько заняты друг другом, что нет времени на интернет. У Левчика уже 2 зуба, а 3 и 4 прорезываются.Он пытается сидеть, ползает. Всем от них поцелуйчики ^blush2^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...