Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ариша заболела((( пришлось отменить все празднование (( Лежит с етмпературой, ждем доктора. Хотя я уже пожалела что доктора вызвала((( Припрется в 7 или 8 вечера, а мы весь день тут в духоте сидим. Лучще бы ушли в парк в тенечек и поспали там спокойно.. а то мало температура, так еще в квартире все 40 градусов жары((( спрятаться некуда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришке скорее поравиться!!!!

Ань, что врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел врач, я вызвала из районной, т.к. своей утром не дозвонилась..думаю -Да ладно, лишь бы кто послушал и посмотрел.

Врач поставила нам ангину((((((((( завтра еще мазки придут брать(.

Назначила антибиотик.. А моя как раз вечером нашлась, говорит - не давай так сразу. Хотя бы 3 дня пусть организм попробует побороться.

Незнаю кому верить... Но антибиотики не хотелось бы без повода вводить, а в тоже время страшно запускать.

Еще жарища такая на улице, а мы дома сидим. Врач сказала - Вы что!!! никуда нельзя выходить дней 5 точно!!

У меня в квартире просто баня, я даже рада буду, если вдруг похолодает, как обещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ангина, к сожалению лечится только антибиотиками. У моего младшего была в феврале, так сразу назначили антибиотики и в школу не разрешили ходить 10 дней, потому как могут быть осложнения...Так что пока посидите дома. Лишь бы диагноз не был ошибочным((( Выздоравливайте поскорее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришке скорейшего выздоровления!!! Да,ангина может дать осложжнения на сердце,если не лечить!

 

Мы тоже заболели - насморк и темпеература,плюс зубы идут - 2 ночи не спим ^give_rose^ . Уже второй раз за весну - зимой и то не болели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Инна, вы правы.. похоже надо пить антибиотики(. Сегодня утром снова врач пришел, уже другой и сказал, что улучшений у нас нет, натуральная ангина, так что только антибиотик.

И мне тоже, т.к. у меня жуткий кашель после болезни начался. А я не лечилась толком, т.к. кормлю еще. Думала, как я брошу кормить из-за своих таблеток, если ей еще хуже сейчас.

Назначил антибиотики одного ряда и ей и мне, чтобы лечиться обеем.

Мне просто так страшно давать ей антибиотики. Валере вот уж 9 лет, а мы впервые антибиотик ему этой зимой только дали, а Арину прям с года травить начинаем((

Кстати еще назначили, как оклемаемся, на кардиограмму прийти.

Словяночке желаю скорее выздоравливать!

До меня вдруг сегодня дошло, почему мы все заболели. Ведь и у подруг всех тоже дети болеют, хоть с нами не общались.. От кондиционеров в машинах! Хоть и стараешься включить напоменьше, а все равно.. машина греется на солнце и кондиционер начинает дуть как ненормальный, чтобы поддержать заданную температуру, да еще заразу гоняет по салону. Вот думаю, если туда стрептокок попал, то на жаре и в такой влажности, наверно, там уж колония целая выросла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, напасть-то какая! Мы тоже заболели. У Миши хрипы, поэтому нам тоже сразу назначили антибиотик. Я сразу стала давать, потому как если на этом этапе не лечить им, то будет только хуже. У вас, Ань такая же ситуация, т.е. нет выбора: остается либо атибиотик, либо дальше еще хуже ей станет и лечение будет тяжелее и серьезнее, в таком случае, лучше уж антибиотиком ограничится, как говориться "из 2-х зол выбирают меньшее. Не бойся! У страха глаза велики! Ничего страшного от антибиотика не случится, может попоносить, но обязательно после приема антибиотиков принимают для улучшения микрофлоры кишечника. А вот осложнения - это уже страшно, я всегда именно их боюсь. Так что думаю вместе мы справимся! Арише и Славянке скорейшего выздоровления! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо! ^give_rose^ Нам уже лучше - сегодня температурки небыло,только сопельки - скорее всего это на зубы.

 

Ань,кардиограмма именно для того,чтобы посмотреть нет ли осложнений на сердце после ангины! Ира права, антибиотики не такие уж и страшные! После лечения нужны биопрепараты для восстановления микрофлоры кишечника - обязательно! Так что посоветуйся с врачом! Удачного лечения вам обоим!

 

Ириш, Мишутке тоже скорейшего выздоровления! ^new_russian^

Держитесь ребята!!! ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините что поздно поздравляю, нас в городе не было.

 

Девчонки, выздоравливайте сами и лечите деток своих!!!!!!! Скорейшего вам выздоровления!

 

Мы тут уже 25 мая в деревню уехали, вот на пару дней только приехали. Во вторник опять уезжаем. там хорошо, только скучно, интернета нет, телевизор 3 канала. ТАК ЧТО МЫ НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРИРОДОЙ ПОКА.

Пока сами не кушаем, в деревне стульчика нет, поэтому я и не даю. Горшок мы в принципе ходим. иногда даже говори "Ых, Ых" Иногда когда все свои дела сделает, говорит. Короче у нас 50*50 с горшком. ночью если когда она начинает возится, сажать на горшок, то тоже всю ночь сухие. Но я не могу, спать хочу, понимаю, что потом нужно вставать штаны менять, но все равно не могу заставить вставать себя ночью. Обычно у нас так, я мокрые штаны снимаю, сухую пеленку и спим уже с голой попкой. Памперс не хочу одевать, мы уже на дальние растояния без памперса ездим. Как-то одела, попка вся вспрела. Пока жарко обходимся без памперса.

С садиком тоже пока у нас непонятно, сказали до сентября сделаем вам, но пока у меня путевки на руках не будет, тоже не могу успокоится. Но мы вот медосмотр в годик еще не прошли, мне все лень было в поликлиннику идти, теперь уж думаю, когда приедем в конце июня, сразу в садик будем проходить медосмотр.

 

Девочки, мы очень любим танцевать. вроде никто не учит, а так танцует, причем нравится это делать на столе. В деревне столик есть невысоки, так вот она туда залезает и танцует и приседает и кружится, и ручками крутит-вертит. Старшая так не делала у меня. А еще поет, раньше не пела, а теперь поет. Услышит музыка и навпевает "АААААААААА", и все это в такт музыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Мишутке тоже желаю поправляться скорее. Лето на дворе, а мы тут все болеть взялись(( Это совсем не порядок.

Аделечка проявляет явный музыкальный талант, так что маме пора искать место, куда ставить пианино)))))

Решили показаться) а то все никак не могли с фотиком разобраться, все перекачать.

Подарила нам крестная коляску с куколкой, Арина никак не может расстаться)) катает) Утром сегодня собрала - куклу посадила, в сетку мой телефон положила, книжку , одела ботинки и ходит серьезная такая)) (Но это еще вчерашняя фотка)

Изображение

правда, когда подустала, решила, что она и сама пока маленькая девочка и ей тоже можно на колясочке поездить)

Изображение

из-за болезни праздник пришлось отменить, но свечку то все равно надо задуть)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Энже,здорово,что вы на природе!!! Мы к прабабуле поедем в августе. Аделечка,наверное, будет артисткой :wacko:^kiss5^ ! Развивай,мамуся,талант ^pooh_go^ !!!

 

Аришка,такая красотка ^kiss5^:wink::ohmy: ! Мы тоже по квартире катаем лялю и на коляске и на машине. Ань, а вы челку подстригали ?

 

У нас прорезался наконец-то 8-й зуб!!!! Но нос жутко заложен ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...