Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Да, чего-то тут тишина! Про нас, наверное, вообще совсем забыли, а сами мы не показываемся потому как опять болеем. Вот хотели в эту субботу отметить совместно день рождения Миши и Сони, а у Миши третий день 39,5 и больше ничего. Кажется наш праздник отменяется, жаль. И в такую жарищу мы дома к тому же сидим. Одуреть можно. Но хоть можно сказать и что-то радостное. Только Мише годик исполнился 15, а 18 пошел самостоятельно уверенно, до этого исключительно какие-то смешные тренировки были, но все равно пока на дальние расстояния ползком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иришка, лучше позже,чем никогда! Мишулю с первым годиком!!! :p^give_rose^^give_rose^

Умничка,что пошел - поздравляю! а вот такая температурка высокая - это очень плохо! Выздоравливайте побыстрее и хвастайтесь фотками с Дня рождения!

 

Мы тоже дома сидим ^kiss5^ . У нас ливни,грозы, похолодало... Славяна растарабанила позавчера губу два раза за день :yes2: . Причем упала на ровном месте! :derisive::ded_moroz: . Губу раздуло,как вареник ^blush2^ . Сейчас уже все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишулю С первой даткой :biggrin::biggrin::biggrin: растите на радость маме и папе.

Выздоравливайте побыстрееть

 

Мы тоже болеем уже 3 недели ^good^ . У нас ушки. Пропили курс антибиотиков и через три дня опять ушки заболели. Нам опять назначили лекарство и капли вчера закончили пить и капать. В понедельник пойдем проверим как наши ушки.

 

А так все хорошо, у нас уже 10зубиков.Любит кушать все с нашего стола. Давала ему уже арбуз дыню ему нравиться, а виноград просто прокусывает и выкидывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Оксаночка,как жалко Соломончика!!! :biggrin: Мы уже не по наслышке знаем,что такое больные ушки! :biggrin: Выздоравливайте! Больше не болейте!Соломончику цемчики :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишеньку и Дениску с днем рождения!!! :biggrin:^blush2^^blush2^:(^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишу и Дениску с первым днем рождения!!!!

А мы в Болгарии с 21-го. Первые две недели с нами были мои родители, а сейчас им на смену приехал муж. Привез ноутбук)) и мы теперь можем выйти из сумрака)

Отдыхается отлично. Только вот зуб лезет и очень ее беспокоит. И уже неделю поносит, толи от зуда, толи еще от чего-то не могу разобраться. Так вроде бодрая, веселая, купается, в море без слез - помогли наши занятия в бассейне перед отъездом. Купаться просто обожает.

Но вот с расстройством желудка никак не можем справиться.

Как приеду, напишу подробный отчетик о поездке. Место действительно - находка. Я поняла почему люди сюда ездят по много лет подрят с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Анют,вы как всегда молодцы!!! Отличного вам отдыха! А понос не может быть из-за какой-нибудь инфекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может остаточное явление от инфекции. мы тут так один раз отравились, причем - мясом. Я уж думала сальманилез какой-нибудь. Но 1 день проболели и все....

Арине очень нравится море. Пляж, единственное место, где я могу хоть поскокойнее время провести. Она там либо копается, как в большой песочнице, либо зайдет и смотрит, как волна ей на ножки брызгает. Ну и поплескаться конечно тоже здорово. А вот у бассейна, кошмар для меня. Ни сидеть ни играть она не может, постоянно бежит нырять туда. Причем не глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то затишье здесь.... :rofl:^good^:P^

Давайте хотябы фотки выставлять - детки ведь подросли!

post-25314-1279140237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяночка такая взрослая)) Книжки читает))))) И на маму все больше похожа.

Сейчас постараюсь фотку одну выложить, мне она очень нравится.. небо, красивый пляж.. майка, которую раз одели и испортили))))

Мы опять болеем. Я замучилась тут уже с этими кишечными инфекциями. Только расслабишься, рот разинешь - все срубает((

Вчера в ресторане покушали, я тарелку и Арине кусочек перепал. В итоге всю ночь соревнования, кто первый до туалета - я или муж Арине попу мыть. И так весь отпуск - 3-4 едим как ненормальные - целый день тарелку за тарелкой, печеньку за печенькой, а потом неделю поносит и не ест вообще ничего(( Уже съели весь привезенный запас смекты, фильтрума и хилака форте и перешли на местные препараты, назначенные местным врачем.

Причем врач комментирует так - ешьте только дома, не доверяйте никаким ресторанам. Причем не доверять тут нужно и маленьким кафешкам и солидным, аля элитным ресторанам - травились с одинаковым успехом и там и там.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня странный такой вопрос возник - нужно ли наших малявок наказывать или они еще не понимают? Странно, наверно, что я по старшему незнаю.. но вот вспоминаю сейчас - он таким не был кажется.

Знаете что она вытворяет.. если хочет занырнуть в бассейн (она она туда хочет всегда и в одежде и в холод - без разницы), а я ее на руках уношу, она меня больно кусает за подвернувшиеся части голого тела, или если спиной к себе несу - щипается до синяков. Все это с громким криком, конечно.

Или на пляже.. увидет в сумке хлебные палочки и давай требовать, а дашь, она их в воду макает и ест. Не даю или отнимаю - ложится на землю, даже в у кромки воды в волну и рыдает в голос. Ничем не отвлечешь! прыгаю вокруг - смотри какие ракушки, смотри какой мячик, какое ведерко - а ей все равно. Она нацелилась палочки получить. Или - возьми ее из коляски и неси на руках. Будет выть и визжать - без слез, просто очень громко, пока своего не добьется.

Вот допустим - если сказать - нельзя и посадить в кроватку? она поймет, что наказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка - просто красавица!!! :wacko::wacko:^heart^ Плохо что вас атакуют инфекции - выздоравливайте!!!

Насчет наказания...у нас в песочнице мамки деток и ругают,и бьют по ладошкам,некоторые даже по лицу (считаю это совершенно неправильным)!А дети как делали что-то,так и продолжают!Наверное,нужно учится переключать внимание ребенка на что-то другое,но где же взять терпение??? У меня Славяна тоже научилась истерить - орет как резаная или визжит,а на улице подгибает ноги и падает на пол. 8P^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная фотка) такая кокетка)) И прически у вас прикольные. А моя категорически против заколок. Челку раз уже подрезала, сейчас снова выросла, незнаю что сделать.. толи подрезать снова, толи все-таки дальше эксперементировать с заколками. Хочется же тоже такие хвостики как у вас))

Купила ей тут заколочки-прищепочки с мишками, так она весь набор повыкидывала. Едем в коляске ,я отвлекусь, она стащит с головы и выкинет, я уже не могу найти.

Бить по рукам или даже губам, мне кажется неправильно. Тоже однажды видела как мама лупила по губам малыша, который песок в рот брал. Мне казалось, что он назло еще больше это делает. Да и вообще, со стороны казалось - меньше вреда от горсти съеденного песка, чем от маминой истерики.

Вот я и задалась вопросом, какой метод можно считать действенным и правильным.

Как ни странно, дело даже не в терпении. Я сама себе удивляюсь, вроде бы и не замечаю большую часть ее выкрутасов. Но моя мама, она 2 недели тут с нами была, каждый день мне указывала - посмотри как она себя ведет! как ты ее набаловала! какая она наглая и агрессивная...

 

Хотя.. я тут обратила внимание, другие дети на площадке бывают более вспыльчивыми и драчливыми. Она все-таки идет на компромис, типа - дай мне лопатку, а я тебе ведерко. А другие, сразу бах по голове. Она даже не понимает, что ее ударили, смотрит на меня - что это он?

Поэтому ударить, точно не метод, но вот как действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...