Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Почти нет признаков беременности


Рекомендуемые сообщения

Привет, девченки! У меня такой вопросик - 2 теста показали беременность. За неделю до задержки у меня наблюдались признаки беременности: пару дней тошнило и один раз в магазине сильно реагировала на запахи. Сейчас задержка уже 3-4 дня, а чувствую себя хорошо. Признаков почти нет. Что это может быть? и все ли нормально с моей беременностью? Это моя третья беременность - первый был выкидыш, потом родила дочечку 4 года назад. Была у врача, она сказала прийти через 2 недели и если все ок, то поставит на учет. НО меня очень беспокоит, что нет признаков беременности... :wacko: У кого-то подобное было? Очень жду ответа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, пока организм позволяет))) И не нервируй малыша.

Можно сдать кровь на ХГЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с третьей дочкой до 6 недель не было никаких признаков. Летала,к ак на крыльях. Наслаждайся. Необязательно беременность должна сопровождаться тошнотой и головокружениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня ..в самом начале появились признаки - запахи стали раздражать, грудь сильно заболела, я побежала скорее тест делать, потом к врачу. Узистка даже мне сказала - У вас что ЭКО было?

я не поняла почему она спрашивает.. а она говорит - да тут не больше 3-х недель, толком ничего не видно, откуда про беременность-то узнала?

А потом признаки пропали.. хотя грудь все-таки побаливала..но ни тошноты, ни головокружений.. радостно поехала в отпуск, думая - о отлично! в этот раз без токсикоза!

и как меня там накрыло на 7-8 недель((((( и до 12-13 каждый день ходила с ихтиандром здороваться(( иногда по нескольку раз..

Так что радуйтесь! пока есть такая возможность, потошнить еще успеете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Девчонки, спасибо!!! немного успокоили! Я просто переживала из-за того, что вот признаки есть, а вот их уже и нет, и всякие мысли плохие в голову лезть начали... Просто, когда я дочечку носила, то у меня сразу болела грудь и кушать хотелось, а сейчас такого нет, вот и переживаю немного. Ну, буду думать о хорошем!:) Кстати, еще вопросик, вы сразу принимали поливитамины? просто мне мой врач еще ничего не выписала кроме фолиевой кислоты и Витамина Е.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, еще в догонку - когда на УЗИ становиться видно беременность. Я помню мне на пятой недели, когда дочечку носила, на УЗИ ничего не было видно...:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поливитамины не пила. Моя врач говорила, что при сбалансированном питании химические витамины приносят больше вреда ЖКТ, чем пользы организму в целом. А вот филиевую пила до 3х месяцев (но тоже нерегулярно - вспомню - выпью. забуду - пару дней пропущу). Все детки - ттт.

 

А УЗИ показывает по-разному. В среднем плод опускается в полость матки на сроке в 4 акушерские недели. Но, если овуляция была сдвинута, то и в 5 может быть ничего не видно...

Если очень переживаешь - сходи на УЗИ, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты права. Лучше хорошее питание нежели химия!:) На УЗИ наверно через недельку пойду:) спасиб тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Все организмы индивидуальны и кого-то начинает сразу колбасить, а кто-то может жить не тужить и единственными признаками беременности у них является отсутствие монстров, необычные вкусовые пристрастия и растущий животик)

Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо! Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ой, давно тут не была:) токсикоз уже был)))))как говорится - ДОЖДАЛАСЬ:))))))))) но слава богу уже получше стало:) сделала УЗи - такая кроха маленькая - почти все можно уже разобрать, даже глазик увидела:)....чуть не плакала.....и хоть это второй ребеночек, а все равно как в первый раз:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня после кровотечения пропали всякие "признаки"... сдавала буккальный анализ после этого на гормональное зеркало - сказали, что всё нормально.

сейчас уже 7 неделек :) и ничего! лучше бы меня тошнило! ^nono^

сегодня опять сдала этот анализ, завтра скажут результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после кровотечения пропали всякие "признаки"... сдавала буккальный анализ после этого на гормональное зеркало - сказали, что всё нормально.

сейчас уже 7 неделек :) и ничего! лучше бы меня тошнило!  ^nono^

сегодня опять сдала этот анализ, завтра скажут результат.

752220[/snapback]

я не понимаю, почему вас еще не положили в больницу на сохранение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы разные-это точно. Очень сочувствую девочкам, у которых ужасный токсикоз. Так с подругой моей было, мы почти одновременно рожали. А у меня ни токсикоза, ни других сильно выраженных признаков беременности не было, кроме растущего животика, да еще последние два месяца ряженку как не в себя ела. У меня мальчик, и у подружки мальчик, а вот такая разная беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему вас еще не положили в больницу на сохранение?

752271[/snapback]

я была дома на больничном.

 

кстати, анализы на гормональное зеркало нормальные, судя по ним - я беременна и беременность моя "прогрессирует" ^kiss5^

 

что касается признаков - вот сегодня меня потошнило днём ^pig_bal^ или это я себе внушаю ^pig_bal^ животик тянет (пусть не постоянно, но, наверно, большую часть дня) и соски почему-то побаливают... но я не такого ждала! я-то думала, что тут фонтан будет - грудь увеличится на 5 размеров и токсикоз сильнейший будет ^pig_bal^ а нет!

 

сейчас нам 8 недель.

когда началось кровотечение уже раз делала УЗИ, и сейчас меня отправляют на УЗИ (после всего перенесенного, чтобы посмотреть на ребёночка, как он развивается)... а я не знаю что делать... ведь читала, что потом на 12-й нужно УЗИ делать, и ещё два раза (на 18-й кажется и уже перед родами) - это получится у меня 5 раз... ничего ли страшного? что делать?..

Изменено пользователем Interesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Interesna, не беспокойся:) мне когда я дочечку носила, вообще делали УЗИ 7 раз, так как гипоксия была, но дочечка родилась здоровенькая:) не волнуйся, лучше лишний раз сделать УЗИ нежели без должного наблюдения потерять ребеночка..... первого ребеночка я потеряла^shok^

Все будет хорошо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...