Перейти к содержимому

Фотография

Почти нет признаков беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Yulchik

Yulchik

Участник

• Участники
  • Pip
  • 182 сообщений
  • 1-й ребёнок:Сашенька 26.04.06
  • Меня зовут: Yulchik

Отправлено 12 Март 2010 - 09:28

Привет, девченки! У меня такой вопросик - 2 теста показали беременность. За неделю до задержки у меня наблюдались признаки беременности: пару дней тошнило и один раз в магазине сильно реагировала на запахи. Сейчас задержка уже 3-4 дня, а чувствую себя хорошо. Признаков почти нет. Что это может быть? и все ли нормально с моей беременностью? Это моя третья беременность - первый был выкидыш, потом родила дочечку 4 года назад. Была у врача, она сказала прийти через 2 недели и если все ок, то поставит на учет. НО меня очень беспокоит, что нет признаков беременности... :wacko: У кого-то подобное было? Очень жду ответа!!!

#2 OFFLINE   Ланана

Ланана

зануда :)

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 883 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катерина 9.12.98
  • 2-й ребёнок:Василий 22.04.2002
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 12 Март 2010 - 10:12

Радуйся, пока организм позволяет))) И не нервируй малыша.
Можно сдать кровь на ХГЧ.
Светлана

#3 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 059 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 12 Март 2010 - 10:40

У меня с третьей дочкой до 6 недель не было никаких признаков. Летала,к ак на крыльях. Наслаждайся. Необязательно беременность должна сопровождаться тошнотой и головокружениями.

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#4 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 12 Март 2010 - 11:46

вот и у меня ..в самом начале появились признаки - запахи стали раздражать, грудь сильно заболела, я побежала скорее тест делать, потом к врачу. Узистка даже мне сказала - У вас что ЭКО было?
я не поняла почему она спрашивает.. а она говорит - да тут не больше 3-х недель, толком ничего не видно, откуда про беременность-то узнала?
А потом признаки пропали.. хотя грудь все-таки побаливала..но ни тошноты, ни головокружений.. радостно поехала в отпуск, думая - о отлично! в этот раз без токсикоза!
и как меня там накрыло на 7-8 недель((((( и до 12-13 каждый день ходила с ихтиандром здороваться(( иногда по нескольку раз..
Так что радуйтесь! пока есть такая возможность, потошнить еще успеете))
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#5 OFFLINE   Yulchik

Yulchik

Участник

• Участники
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 13:26

Ой,Девчонки, спасибо!!! немного успокоили! Я просто переживала из-за того, что вот признаки есть, а вот их уже и нет, и всякие мысли плохие в голову лезть начали... Просто, когда я дочечку носила, то у меня сразу болела грудь и кушать хотелось, а сейчас такого нет, вот и переживаю немного. Ну, буду думать о хорошем!:) Кстати, еще вопросик, вы сразу принимали поливитамины? просто мне мой врач еще ничего не выписала кроме фолиевой кислоты и Витамина Е.:)

#6 OFFLINE   Yulchik

Yulchik

Участник

• Участники
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 13:28

и, еще в догонку - когда на УЗИ становиться видно беременность. Я помню мне на пятой недели, когда дочечку носила, на УЗИ ничего не было видно...:wacko:

#7 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 059 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 12 Март 2010 - 14:04

Я поливитамины не пила. Моя врач говорила, что при сбалансированном питании химические витамины приносят больше вреда ЖКТ, чем пользы организму в целом. А вот филиевую пила до 3х месяцев (но тоже нерегулярно - вспомню - выпью. забуду - пару дней пропущу). Все детки - ттт.

А УЗИ показывает по-разному. В среднем плод опускается в полость матки на сроке в 4 акушерские недели. Но, если овуляция была сдвинута, то и в 5 может быть ничего не видно...
Если очень переживаешь - сходи на УЗИ, конечно..

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#8 OFFLINE   Yulchik

Yulchik

Участник

• Участники
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 16:03

да, ты права. Лучше хорошее питание нежели химия!:) На УЗИ наверно через недельку пойду:) спасиб тебе:)

#9 OFFLINE   Volshebnaya

Volshebnaya

Новичок

• Новичок
  • 58 сообщений
  • Меня зовут: Юлия

Отправлено 16 Март 2010 - 11:53

Это нормально. Все организмы индивидуальны и кого-то начинает сразу колбасить, а кто-то может жить не тужить и единственными признаками беременности у них является отсутствие монстров, необычные вкусовые пристрастия и растущий животик)
Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо! Удачи)

#10 OFFLINE   Yulchik

Yulchik

Участник

• Участники
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 18:01

ой, давно тут не была:) токсикоз уже был)))))как говорится - ДОЖДАЛАСЬ:))))))))) но слава богу уже получше стало:) сделала УЗи - такая кроха маленькая - почти все можно уже разобрать, даже глазик увидела:)....чуть не плакала.....и хоть это второй ребеночек, а все равно как в первый раз:)))

#11 OFFLINE   Interesna

Interesna

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • Меня зовут: Люба

Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:56

у меня после кровотечения пропали всякие "признаки"... сдавала буккальный анализ после этого на гормональное зеркало - сказали, что всё нормально.
сейчас уже 7 неделек :) и ничего! лучше бы меня тошнило! ^nono^
сегодня опять сдала этот анализ, завтра скажут результат.

#12 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:55

у меня после кровотечения пропали всякие "признаки"... сдавала буккальный анализ после этого на гормональное зеркало - сказали, что всё нормально.
сейчас уже 7 неделек :) и ничего! лучше бы меня тошнило!  ^nono^
сегодня опять сдала этот анализ, завтра скажут результат.

Просмотр сообщения

я не понимаю, почему вас еще не положили в больницу на сохранение?
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#13 OFFLINE   ЮлияАнтонова

ЮлияАнтонова

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • 1-й ребёнок:Евгений 12.04.2009

Отправлено 04 Май 2010 - 19:32

Все мы разные-это точно. Очень сочувствую девочкам, у которых ужасный токсикоз. Так с подругой моей было, мы почти одновременно рожали. А у меня ни токсикоза, ни других сильно выраженных признаков беременности не было, кроме растущего животика, да еще последние два месяца ряженку как не в себя ела. У меня мальчик, и у подружки мальчик, а вот такая разная беременность.

#14 OFFLINE   Interesna

Interesna

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • Меня зовут: Люба

Отправлено 05 Май 2010 - 18:44

я не понимаю, почему вас еще не положили в больницу на сохранение?

Просмотр сообщения

я была дома на больничном.

кстати, анализы на гормональное зеркало нормальные, судя по ним - я беременна и беременность моя "прогрессирует" ^kiss5^

что касается признаков - вот сегодня меня потошнило днём ^pig_bal^ или это я себе внушаю ^pig_bal^ животик тянет (пусть не постоянно, но, наверно, большую часть дня) и соски почему-то побаливают... но я не такого ждала! я-то думала, что тут фонтан будет - грудь увеличится на 5 размеров и токсикоз сильнейший будет ^pig_bal^ а нет!

сейчас нам 8 недель.
когда началось кровотечение уже раз делала УЗИ, и сейчас меня отправляют на УЗИ (после всего перенесенного, чтобы посмотреть на ребёночка, как он развивается)... а я не знаю что делать... ведь читала, что потом на 12-й нужно УЗИ делать, и ещё два раза (на 18-й кажется и уже перед родами) - это получится у меня 5 раз... ничего ли страшного? что делать?..

Сообщение отредактировал Interesna: 05 Май 2010 - 18:50

#15 OFFLINE   Yulchik

Yulchik

Участник

• Участники
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 14:37

Interesna, не беспокойся:) мне когда я дочечку носила, вообще делали УЗИ 7 раз, так как гипоксия была, но дочечка родилась здоровенькая:) не волнуйся, лучше лишний раз сделать УЗИ нежели без должного наблюдения потерять ребеночка..... первого ребеночка я потеряла^shok^
Все будет хорошо!:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования