Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как вы относитесь к курящим мамочкам?


Рекомендуемые сообщения

Я отношусь.....и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

считаю, что курение и материнство вообще не совместимы, лучше вовремя взять себя в руки, и позаботиться о будущем ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не курила и не курю, считаю, что здоровье ребенка должно быть на первом плане... Да и смотрится это совсем ужасно, когда девушка с животиком курит, как в принципе и просто курящая девушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подросток не думает, о том что сигареты пагубны для него, не говоря уж о том, что он может причинить вред другим. Для него имеет значение престиж,мода. И важно донести, что курить-это прошлый век. Но, тот, кто несет эту информацию, должен быть авторитетом.

 

недавно был абсолютно похожий разговор, c младшей сестрой лучшей подруги.. А она в 8 классе!То есть ого ого как активно проходит процесс взросления и полового созревания, и начала тусовок и того, что делала сам,но слышать от деток просто невыносимо страшно!(

 

Рада что мое мнение тоже на нее произвело положительный эффект!Рада что девочка с головой и тоже себя оградила от курение,поняв что можно быть можно и в центре внимания просто потому что ты классная.

Изменено пользователем _Liliana_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение не приемлю в принципе,  и не важно, кто вальяжно дымит сигаретой  - модный мачо или беременная 12-ти летняя девочка! Уж простите, что так утрирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Знаете,  у каждого своя голова на плечах. Если курят чужие мне люди и не рядом - мне все равно. Они сами делают свой выбор. А от моего замечания они все равно не перестанут курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если женщина не в положении, не кормит грудью, не дымит на своих детей(и на чужих тоже), то мне абсолютно все равно портит ли она свое здоровье курением. Но если это вредит детям, то конечно, отрицательно отношусь и не думаю, что найдутся те, кто поддерживать будет. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если говорить о чисто личном здоровье - у каждого своя голова на плечах. А вот когда такая мамочка дымит рядом с детьми - убить готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я раньше курила, не часто, не систематически, но курила. Как только узнала, что беременна сразу бросила. Муж и так к этому негативно относился, а потом то тем более (хотя сам то курит). А вот некоторые курят всю беременность и во время кормления, и по пачке в день, и вроде бы последствий нет. Говорит ребенок родился здоровый без патологий. А мне кажется, я в этом даже уверенна, что последствия курени это необязательно вторая голова или еще какой ужас сразу после родов. Это обязательно скажется, но может позже в школе или саду. Ребенок почему то позже начнет ходить или говорить, или будет часто болеть простудой, даже нервозность у ребенка может быть от курения матери. Ведь никотин влияет абсолютно на все в организме, начиная от легких и заканчивая кожей, не говоря уже о крови или печени, нервной системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Моя мама меня поздно родила и курила, и хотя видимых патологий у меня не было, но когда пошла на УЗИ щитовидки, врач меня спросил "Вам что ее вырезали?"...левая доля практически отсутствует. Так что мамы думайте сами, стоит Ваше минутное удовольствие того или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила у меня соседка напротив всю беременность,не знаю чем она думала,но в итоге у ребёнка серьёзный порок сердца.Вот и думай дальше,что пронесёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Они однозначно поступают плохо, у меня ексть знакомые мамки, поэтому не хочу говорить что-то обидное, но они дурочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курящие дурочки они, а не мамочки. Ну если там она курить где то, чтобы не видел никто то ладно, не понимаю мамочек, которые с коляской и с сигаретой в руках, вообще нет слов.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Отношусь плохо! Не люблю даже смотреть на них, не то что находиться в их обществе. С курящими стараюсь не общаться, они меня бесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я нормально отношусь, потому что и сама могу покурить. Отношусь плохо только если дымят непосредственно на ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...