Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как вы относитесь к курящим мамочкам?


Рекомендуемые сообщения

Курить или не курить, каждый решает сам, но честно раздражает когда вижу с сигаретой беременную, или мамочку с коляской. Лично я не курю и довольна этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это здорово, что ваши дети не знают, что мама курит. У меня всегда вызывали женщины отвращение, когда идут с ребенком и в зубах сигарета.. Всегда шокировала картина, когда идет семья: мама, папа,ребенок. Мама с сигаретой в зубах и пивом в руках, а папа с ребенком рядом. Ну не может мой мозг это воспринимать никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это личное дело каждого. Но если не мешает другим людям, особенно детям. Хотя какой пример здорового образа жизни будет у ребенка, чьи родители, а в особенности мама курит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если ты беременна, ты просто не имеешь права курить. Это твой выбор, так что кури сама, почему ребенок должен страдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мне все равно, главное что бы эта мамочка не курила на моего ребенка и лучше бы делала не поблизости игровой площадки. А то гуляешь так с ребенком, а тут нарисовывается мамаша с сигаретой и дымит. Ну отойди в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

конечно же ужасно отношусь к таким мамочкам!! сама бросила курить как только родила! во-первых, подумайте как это негативно влияет на здоровье ребёнка, во-вторых, какой пример такие мамочки подают детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я спокойно отношусь к курящим людям, хотя сама никогда не курила, но когда вижу курящую женщину с ребенком, меня аж передергивает. Ну, вот как-то меня видимо так воспитали... Не укладывается у меня в голове вместе два образа: мать и сигареты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь к курящим людям, хотя сама никогда не курила, но когда вижу курящую женщину с ребенком, меня аж передергивает. Ну, вот как-то меня видимо так воспитали... Не укладывается у меня в голове вместе два образа: мать и сигареты....

это еще что, а когда беременная, с огромным животом, стоит и курит, это вообще кошмар кошмарный. Таких возле роддома обычно полно( Я тоже спокойно отношусь к курящим, у меня муж курит, папа курит..... Я не курю, но если женщина курит, это ее трудности, и я считаю если хочешь курить, делай это так, что б не видел твой ребенок. Кстати вчера наблюдала картину, мама ведет ребенка в садик, и перед садиком стоит и докуривает сигарету, фу зрелище еще то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отрицательно. Они совсем не думают о здоровье своих деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а еще и пример дурной для детей. Дети потом тоже курить будут, а мамочки плакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно плохо отношусь. Я курила раньше, но когда стали думать о ребенке, сразу за полгода до зачатия бросила, потом ещё нашла народные рецепты, чтобы вывести и никотин из организма, а то родишь ненароком инвалида. Слава богу все помогло, сын здоровым растет.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тоже как забеременела курить бросила, хотя до этого пробовала не раз, но не получалось. Вот что значит правильная мотивация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, мы многие баловались по молодости, но потом уже надо думать и о здоровье и о нравственном воспитании. Хотя может дети подрастут будут тоже за угол бегать, но хоть не скажут, мол от тебя научилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...