Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВЕСЕННЯЯ БОЛТАЛКА 2010


Рекомендуемые сообщения

А надо мной мужаня прикалывается постоянно,говорит в тираж выхожу,скоро 24 ^shok^ Да говорю, у нас такие сейчас молоденькие,старше меня выглядят,а учить уму разуму будешь дольше чем меня в два раза ^kiss5^ И вообще грю ты пенсия так что молчи ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а я знаю почему мужики мельчают! мы сами таких растим !!!

Вчера ездила по делам в метро.. вижу картину. Идет такая хрупкая, стройная тетенька и тащит школьный рюкзак на груди (ну представьте, как кенгурушки носят) я пригляделась, а у нее на спине второй рюкзак ^shok^

Я озадачилась, пригляделась получше... А она за руки ведет двух мальчиков. Одному лет 12, а второму лет 9.

Я даже постаралась, чтобы она поймала взглядом мое выражение лица.. уж незнаю, скорее всего она не понимает почему люди на нее так оглядываются.

Вот прикиньте, эти два парня вырастут! и какой-то жене достанется такое чучело, которое считает нормальным, когда мама прет 2 рюкзака как ишак, а он идет себе по сторонам глаза тарашат.. Так и будет на жене ездить ни в чем себе не отказывая

752449[/snapback]

Вот точненько,сами мы их такими делаем,а маменькиных сынков скока развелось,ваще жуть ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день рождения. 29... так что последний год перед той цифрой которой все так боятся. Я что-то поверить не могла что 29.. 2010-1981 считала, не ошибаюсь ли я))

Не люблю свои дни рождения. Странно, именно в этот день я особенно отчетливо вижу, что весь мой мир держится на мне. Если праздник у кого-то другого, я стараюсь его организовать, купить подарок... вот и сейчас меня больше волнует, кто поедет папе спутниковую тарелку покупать для дачи ( у него 15-го мая день рожденья) А когда наступает мой праздник - ничего не происходит. Все вокруг сидят и по привычке ждут, что я все сейчас организую и будет весело. А мне не хочется...

Прикиньте, вчера мама зашла на минутку (т.е. именно на 1 минутку, даже из прихожей не вышла) выложила мне на тумбочку деньги и говорит - купи себе подарок, я незнаю что тебе нужно.

Сегодня утром муж встал надо мной с пачкой денег и говорит - поздравляю с днем рожденья - сколько твой подарок стоит? (т.е. типа я уже все выбрала, должна огласить сумму и поехать купить, наверно)

Как-то так обидно.. словно не день рожденья, а такой специальный день, года вся семья мне налоговый сбор выплачивает.

Единственное, редкий случай, когда погода не подкачала. 13 мая всегда идет дождь, а тут чудеса прям какие-то.

 

вот .. нажаловалась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю с Днем рождения! :(^hunter^

 

29 - это очень даже ничего) самый расцвет! И погодка для тебя действительно замечательная в этом году)

Жаль, что с подарками так получается(( А если мужу заявить - мол, хочу в этот раз сюрприз! Пусть что-нибудь придумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше не грустить по этому поводу,а всю пачечку у мужа забрать,ну раз уж он готов ^hunter^

Анечка с Днем Рождения!!! Это твой день и ничто не должно его омрачать,больше позитива,а остальное мелочи :(^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Прикиньте, вчера мама зашла на минутку (т.е. именно на 1 минутку, даже из прихожей не вышла) выложила мне на тумбочку деньги и говорит - купи себе подарок, я незнаю что тебе нужно.

Сегодня утром муж встал надо мной с пачкой денег и говорит - поздравляю с днем рожденья - сколько твой подарок стоит? (т.е. типа я уже все выбрала, должна огласить сумму и поехать купить, наверно)

Как-то так обидно.. словно не день рожденья, а такой специальный день, года вся семья мне налоговый сбор выплачивает.

Как все знакомо)))) Я иногда готова была ходить по квартире с лозунгами и орать "ХО-ЧУ СЮР-ПРИЗ!!!!!" (Потом, правда пошла на работу и моя жизнь стала сплошным сюрпризом...)

А тогда муж отвел меня на картинг. КАААААк мне понравилось. Куча адренолина и все вполне безопасно (с защитой, шлемом). Ну и компания была неплохая (надо же с кем-то соревноваться). А самое главное, ГАИшников нет и знаков всяких)))^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, вчера мама зашла на минутку (т.е. именно на 1 минутку, даже из прихожей не вышла) выложила мне на тумбочку деньги и говорит - купи себе подарок, я незнаю что тебе нужно.

Сегодня утром муж встал надо мной с пачкой денег и говорит - поздравляю с днем рожденья - сколько твой подарок стоит? (т.е. типа я уже все выбрала, должна огласить сумму и поехать купить, наверно)

Как-то так обидно.. словно не день рожденья, а такой специальный день, года вся семья мне налоговый сбор выплачивает.

Как все знакомо)))) Я иногда готова была ходить по квартире с лозунгами и орать "ХО-ЧУ СЮР-ПРИЗ!!!!!" (Потом, правда пошла на работу и моя жизнь стала сплошным сюрпризом...)

А тогда муж отвел меня на картинг. КАААААк мне понравилось. Куча адренолина и все вполне безопасно (с защитой, шлемом). Ну и компания была неплохая (надо же с кем-то соревноваться). А самое главное, ГАИшников нет и знаков всяких)))^hunter^

754048[/snapback]

АНЮТКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

 

Тоже в хожу в ваше общество с Лананой... мне тоже всегда взятку на ДР предлагают... А мне тоже обидно до безумия... Подружка есть у меня... так ей что ни праздник... так мужаня какой-нибудь сюрпризище отщебучит... а она мне всегда докладывается... что где и сколько... и самими подарками хвастается...

А тут... постоянно один и тот же вопрос... Сколько тебе нужно?... Бесит прям...

 

Тут недавно решила предупредить мужаню что у нас в июне 10-летняя годовщина свадьбы... Ну типа... чтоб пофантазировал и сюрприз какой-нибудь забацал... А он мне на мое предупреждение... сказал лишь одну фразу: Сейчас у меня денег нет... Блин обидно... не нужны мне деньги... хочу внимания и сюпризом... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Прими и от меня поздравления, хоть и запоздалые! Здоровья тебе самое главное, а остальное купим, как говорит моя свекровь )) Чтобы детки тебя радовали, чтобы неприятности проходили незаметно, и было побольше радостных дней!

У тебя такой сейчас замечательный возраст!

 

Ой, и у мне тоже всегда в день рождения бывает грустно. Потому что никто не запаривается, чем бы меня порадовать и какой сделать мне сюрприз. Приходится брать дело в свои руки. В позапрошлый день рождения на вопрос мужа "что тебе подарить?" попросила: подари билеты в театр, на хороший спектакль, посмотрела по ашифе, что как раз в мой день рождения в Большом "Лебединое озеро". Но муженек мой дорогой даже пальцем так и не почесал, я в последний день перед ДР поняла, что я вобще без праздника останусь, в Большой уже естественно ничего не достать, купила сама билеты в другое место. И столик в ресторане заказала после спектакля. Вобщем, сама себе праздник организовала.

 

А 8 марта меня вобще убивает! Муж подарил... букет роз! Я чуть не расплакалась. Девчонкам на работе пожаловалась, а они говорят - нам вобще ниче не подарили, тебе цветы, че тебе еще надо? Да, конечно, здорово мужики устроились: можно не париться, не думать заранее, чем порадовать любимую в женский праздник, а после работы ехать и по пути цветы купить, и все! И она должна быть от этого счастлива. А что - и вроде претензий, что не поздравил, не предъявишь.

Изменено пользователем Танюшкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день рождения. 29...

754032[/snapback]

Анюта, с днём рождения!!!! :derisive: Не переживай так по поводу подарков! На самом деле всё познаётся в сравнении. Вот если бы денег не было... было бы ещё хуже :acute: Я, например, на подаренные купила билеты на мюзикл с Долиной и Харатьяном. В понедельник пойдём! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мельчания мужиков. Сидели мы в праздники на шашлыках и зашел разговор об общих старых знакомых. Я спрашиваю про одного, про другого... И молодой человек лет 22-25 отвечает "у него тесть тот-то" (называет высокие должности). Я говорю:"А что мне тесть? Сам-то он чего достиг, чем занимается?"

Причём сам этот м.ч. нашел себе девушку с таким папой, обхаживает теперь :acute:. А ради её старшей сестры в своё время меня бросил человек, которого я очень любила и встречались мы 2 года :derisive: В общем, для некоторых представителей молодежи важна не ты, а твой папа. Так сказать, заранее себе тылы укрепляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!!!!

ну я вчера отчибучила...

забрала Валерку из школы, собрались и втроем Я , Валера и Арина поехали гулять на ВВЦ. Ну а что дома сидеть? погода хорошая, праздник как-никак. Целый день прогуляли. Возвращаюсь домой только в полвосьмого. На пороге стоит муж (удивилась - даже рано домой явился) - руки в боки и ореть - Ты че!! с ума сошла!!!!????

Я не понимаю.. ну и прием в день рожденья.

А оказалось пока мы гуляли меня тут все искали по больницам и телефонам экстренных служб. У моего телефона сели батарейки - он в коляске в корзине валяется, я не слышу естественно. Валерка свой телефон в субботу потерял (третий за полгода кстати((Дома естетсвенно, нет никого.

Ну вот желающие меня поздравить и подорвали мужа с работы - АНЯ пропала!!!!

И вот со вчерашнего вечера и до сих пор я каждому отвечаю на вопросы - как же так получилось? почему я не заметила что они мне не звонят с поздраслениями? Как можно так поступать? ну и еще выслушаваю разные варианции на тему - может у тебя кризис среднего возраста? или - может ты на нас обиделась за что-то? или - может ты захотела ото всех спрятаться?

короче разные идеи посещают многочисленных друзей и подруг))) Наверно каждую можно проанализировать и разобраться какие проблемы творятся в душе каждого из выдвигающих))

А на самом деле я просто не задумывалась о телефоне и том что именно в этот день всем обязательно позвонить. у меня самой склероз на даты, я и от других не ожидаю особой памяти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачный рассказик получился... Только наверное мужаня реально перепугался... даже с работы раньше приехал... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с днём рождения!!!

 

Да, зато этот ДР муж твой не забудет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе нужно?... Бесит прям...

Ой, я уже давно забила обижаться по этому поводу...Ну, нет у них фантазии, нет! Сами же себе таких себе выбрали ^lol^

Мой муж единственный раз преподнес мне сюрприз: в первый год нашего знакомства...Он меня еще и не знал толком-то..Так вот, приехал на ДР и подарил...шикарнейшее кружевное белье...У меня челюсть упала на пол... ^lol^ Главное, с размером-то не ошибся!

Хм, что вы думаете потом выяснилось? Что он сам подарок покупал? Ага, ща-аз! Он таскал с собой по магазинам свою бывшую девушку....!

И,собственно, на этом его "экспромты" закончились...Но я делаю так: выбираю для себя заранее такие подарки, которые он сам в состоянии купить (техника в основном). Ну, или идем вместе, чтоб уж совсем налоговой себя не чувствовать...Вроде как и овцы целы, и волки сыты...Правда, поскольку техника стоит не так чтоб дешево, мне иногда подарок на 8 марта дарится только к Новому году ^kiss5^

у меня самой склероз на даты, я и от других не ожидаю особой памяти)

Ой, аналогично! Но все-таки представляю,как спокойно ты себя чувствовавала в свой ДР с вырубившимся телефоном! ^yes^

Ань, с прошедшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...