Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВЕСЕННЯЯ БОЛТАЛКА 2010


Рекомендуемые сообщения

Девочки... открываю новую темку... БОЛТАЛКА...

Думаю здесь можно писать все... Ведь у многих нет дневничков... а иногда хочется просто чем-то поделится!

 

Так что милости прошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я сегодня немного подстриглась и покрасилась...

Чувствую себя такой свеженькой и обновленной...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела пораньше спать лечь, но засиделась на форуме опять:) А башка трещит просто. После двух уороков с детьми, такое ощущение что пахала целый день :biggrin: надо набираться сил и навыка работать с детьми.

Я тоже на прошлой неделе подстриглась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Юляш, что темку завела :) может покажеь себя обновленную? :)

 

А я что-то болею и 3-й день дома сижу (( вроде и неплохо - фильмы смотрю, фотошопом занимаюсь, отдыхаю от работы. Но там, в офисе ее столько скапливается.... капец просто. И это меня огорчает ((

И горло сильно болит, спасть ночью не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошая тема. Для меня "бездомной"очень актуально ^read^

Буду писать свои новостя здесь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там, в офисе ее столько скапливается.... капец просто. И это меня огорчает ((

Кать, работа-не волк, в лес не убежит! Я, знаешь, когда с больничного иногда приходила-там ГОРЫ бумаг на столе лежали. А ся настроила-мол, а мне по фиг, я болела. Легче становилось:) Телефон разрывался, какие-то люди дергали, а мне по фиг- я "в домике" ^read^

Беречь себя надо, не расстраивайся!

Девочки, там весна пришла что ли? :biggrin: Мы второй день дома-доча болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выкладывайте фотографии с причёсками.А мы будем за вас радоваться! :biggrin:

Кажется весна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна.... вышли на улицу утром и опять снежком всё припудрило и холод^read^

 

У меня есть фотка, только я там сама себя фоткала, и причёску особо не видно. Ну ладно, выложу усё равно. Давно себя не показывала :biggrin:

post-16701-1269417793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша ))) красотуля, хоть и прическу видно мало )) кстати, у меня похожая прическа, только челка есть прямолежащая. Хотела отрастить ее, но силы воли не хватает, раздражает переходный период.

Вообще, хочу подстичься. Но как вспомню сколько я растила косы ))) так жалко становится. На подобный подвиг точно не сподвигнусь (тем более они у меня медленно растут). Поэтому - и хочется, и колется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу себе прическу придумать. Волосы длинные по просьбе мужа отрастила, до талии фактически. Уже мешают откровенно. Хочу как-то их так укоротить, чтобы и длина не больше чем на 10 см ушла, и в хвост по жаре можно было завязать, и челку не резать. А просто подрезать кончики - не интересно, вот и решаю ребус. Ну и покраситься хочу, тут у меня вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я наконец-то получила новый паспорт, полтора месяца мариновали, бланков у них не было. Теперь осталось поменять налоговый номер и карточку пенсионного страхования и будет полный шоколад. А то ходила без документов, как бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу себе прическу придумать. Волосы длинные по просьбе мужа отрастила, до талии фактически. Уже мешают откровенно. Хочу как-то их так укоротить, чтобы и длина не больше чем на 10 см ушла, и в хвост по жаре можно было завязать, и челку не резать. А просто подрезать кончики - не интересно, вот и решаю ребус. Ну и покраситься хочу, тут у меня вопросов нет.

746590[/snapback]

Ленчик... я мучилась так же как и ты... После родов у меня были волосы по пояс...

Так хотелось что-нибудь с собой сделать... Но страх изуродовать себя не давал мне отстричь волосы...

А потом подружка посоветовала своего парикмахера... первый раз он меня посетил в декабре... в общем он меня подстриг чуть выше лопаток... и покрасил (я хотела осветлится)... Так и началось мое общение с парикмахером...

 

А вообще я за всю свою жизнь даже 10 раз не посетила парикмахерскую... Всегда носила длинные предлинные волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотка, только я там сама себя фоткала, и причёску особо не видно. Ну ладно, выложу усё равно. Давно себя не показывала ^lol^

746530[/snapback]

Инусь... ты такая симпатяшка!!! :smile:

С детства мечтала о голубых глазах... :(8P:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я наконец-то получила новый паспорт, полтора месяца мариновали, бланков у них не было. Теперь осталось поменять налоговый номер и карточку пенсионного страхования и будет полный шоколад. А то ходила без документов, как бомж.

747003[/snapback]

Лен, а зачем меняется налоговый номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я наконец-то получила новый паспорт, полтора месяца мариновали, бланков у них не было. Теперь осталось поменять налоговый номер и карточку пенсионного страхования и будет полный шоколад. А то ходила без документов, как бомж.

747003[/snapback]

поздравляю!

по себе знаю насколько тяжела возня с документами. Паспортные столы - это вообще другая планета, и что-то там свое забрать - сродни подвигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...