Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Твое идеальное платье


Рекомендуемые сообщения

ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!!! Здесь

 

Итак, твое идеальное платье. Smart casual

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.

 

 

post-27798-1269700574.jpg

 

Не совсем про меня... Я платья вообще не ношу.

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я платья обожаю! Только мне страшноватенькое досталось:) Фасон еще ничего, но цвет... :fool: У меня в гардеробе вообще нет серых вещей, кроме 1-й пары брюк!

 

"Простота и стиль - вещи, часто идущие бок о бок. И ты это хорошо знаешь. Незамысловатое серое платье немного необычного кроя ты совместишь с дизайнерской обувью и аксессуарами и будешь выглядеть блистательно и шикарно."

post-12740-1269723756_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже также вышло:) Но я платья люблю:)

 

ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!!! Здесь

 

Итак, твое идеальное платье. Smart casual

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.

 

 

post-27798-1269700574.jpg

 

747345[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммммммм......

Что-то надо пересматривать в жизни ^kiss5^

Итак, твое идеальное платье. джинсы

Дадада, твое идеальное платье - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))

1054f5234a2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичнаяПастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

 

пл.jpg

 

 

хихикс. неожиданный поворот. особенно понравилось про "хрупкость" ^kiss5^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. джинсы

Дадада, твое идеальное платье - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))

post-14339-1269862053.jpg

747558[/snapback]

И у меня тоже! ^kiss5^

Я и правда с ними за последние полгода породнилась. На пальцах можно сосчитать, сколько раз я за это время одевала НЕ джинсы.

Хотя платья я тоже люблю. Но больше летом. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

 

Прическа точно моя в конце рабочего дня ^kiss5^^yah^:ohmy::P^:(

post-22224-1269880588.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

 

Прическа точно моя в конце рабочего дня  ^yah^:ohmy::P^:(:biggrin:

747625[/snapback]

^kiss5^ и у меня такое-же :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа точно моя в конце рабочего дня  ^kiss5^^yah^:ohmy::P^:(

747625[/snapback]

Ой... я не могу :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:^drinks^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, меняюсь.. но не настолько. =)))))) платья я не ношу.. поэтому наврядли могу сказать мое это или не мое. но что-то мне подсказывает, что не мое.

 

Изображение

 

Итак, твое идеальное платье. секс в чистом виде.

ты обожаешь провоцировать публику: мини-юбки, огромные вырезы и броские аксессуары. на тебя оборачиваются на улицах, но ты уже привыкла ловить на себе восхищенные взгляды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, меняюсь.. но не настолько. =)))))) платья я не ношу.. поэтому наврядли могу сказать мое это или не мое. но что-то мне подсказывает, что не мое.

 

Изображение

 

Итак, твое идеальное платье. секс в чистом виде.

ты обожаешь провоцировать публику: мини-юбки, огромные вырезы и броские аксессуары. на тебя оборачиваются на улицах, но ты уже привыкла ловить на себе восхищенные взгляды.

747644[/snapback]

Дашунь, что это ты так:) Ты, мне кажется, очень сексуальна:)^kiss5^ Может теперь попробовать платьице одеть?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня - джинсы.

И прикол в том, что буквально на прошлой неделе я как раз обдумывала то, что мне в них удобненько и ходить бы везде, не заморачиваясь о дресс кодах ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :)

Написано про меня, но платьишко прямо скажу не мое...

post-22527-1270745299.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктобы сомневался... увы или наоборот, ура! - " строгий стиль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммммммм......

Что-то надо пересматривать в жизни  :derisive:

Итак, твое идеальное платье. джинсы

Дадада, твое идеальное платье - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))

post-14339-1269862053.jpg

747558[/snapback]

Сестра :derisive:

несмотря на то, что я ношу и люблю платья (да, у меня их немного, так у меня в принципе вещей немного), мне достались штаны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...