Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Взрывы в московском метро


Рекомендуемые сообщения

Бояться бесполезно... Ты можешь не поехать на метро, а сесть в маршрутку, и оказаться жертвой пьяного водителя, выехавшего на встречку... От всего не убережешься. Надо жить, это наша жизнь, страшная, вот такая как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вам мысли, бытующие в обществе, насчет теории заговора?

Что Северный Кавказ не причем? Что власти обо всем знали, и терракты делаются специально, дабы отвлечь народ от насущных проблем? На очень многих сайтах конкретно предсказывают все события, которые последуют за вчерашним взрывом: снятие с должностей, уничтожение террористических группировок и т.д). Если честно, я вот ничему не удивляюсь уже :biggrin: . Только в таком случае-действительно-ужас. Все "принимаемые меры"- просто очередное шоу^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заговор говорили, еще когда дома взрывали...

Мне страшно думать. что кто-то может этим пользоваться - жизнями невинных людей.

Но ведь те же водители такси - они пользовались... почему же властям нельзя - что для них горстка людей в многомиллионном городе...

 

И не бояться я не могу. Я очень боюсь. Очень.

За свою семью, друзей, знакомых. За чужих людей, которых просто вдруг

не стало по злой прихоти идиотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что сразу на Кавказ? Может, это русские вообще...

Так о том и речь!

Про заговор говорили, еще когда дома взрывали...

Такого не помню, Наташ...Тогда, понимаешь,война в Чечне шла...А сейчас? Нам представляют все как месть. Но откуда тогда вот такие точные прогнозы и бывает ли дым без огня?

Наш Премьер уже уподобился Черномырдину:biggrin: То он террористов в сортире мочил, теперь из канализации выковыривает^angri2^ Цирк какой-то:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое мнение - все это политические игры.

Жизнь людей - это разменная монета, чтоб достичь каких-то целей.

Нужен резонанс, вот его и сделали.

Вот только кто? Это другой вопрос.

Я думаю к кавказцам он имеет наименьшее отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки,а  как вам мысли, бытующие в обществе, насчет теории заговора?

Что Северный Кавказ не причем? Что власти обо всем знали, и терракты делаются специально, дабы отвлечь народ от насущных проблем? На очень многих сайтах конкретно предсказывают все события, которые последуют за вчерашним взрывом: снятие с должностей, уничтожение террористических группировок и т.д). Если честно, я вот ничему не удивляюсь уже :( . Только в таком случае-действительно-ужас. Все "принимаемые меры"- просто очередное шоу^yes^

747781[/snapback]

Саш,мне кажется так и есть,хорошо спланированная и властям нужная операция,только зачем....А о людях наши власти никогда не думали,о себе,только о себе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...