Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Похудение с таблетками


Рекомендуемые сообщения

Лучше уж без таблеток, а своими усилиями, да конечно тяжело, но хотябы будешь уверенна, что не травишь себя какой то химией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотря какая химия, если б они еще результат давали, я бы пила, видимо не те покупаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день

Если вы принимаете препараты для похудения то должны быть осведомлены ихвоздействием на организм...А если нет то вкратце объясню

Практически все препараты китайского производства содержать наркотикиамфитаминогоряда,пусть и не большое количество,однако этого достаточно чтобы выначали худеть путем воздействия на центры голода и возбуждения нервнойсистемы..Но давайте подумаем,если вы принимаете препараты подавляющие аппетитили блокирующие жиры что происходит?Если подавляется аппетит то вы недополучате необходимых вам нутриентов ,и так обедненных продуктов,тем самымтолько замедляете обмен веществ.Но мы же худеем скажите вы...Да,но это до порыдо времени пока ваш обменник худо бедно работает ,при этом вы не чувствуетеголод, а нервная система с помощью наркотичесих веществ выбрасывает в кровьгормоны для того чтобы ваши жировые отложения превратились в источник энергии таккак вы не потребляете в должном количестве пищу.По этому на таких препаратахчастенько пишут"ускоряет обмен веществ" НО это далеко не так!!!

зная что такое обмен веществ(химический процесс в организме при котором ворганизме вещества грубо говоря поддерживают жизнь).Под словом вещества жепонимаются витамины минералы ферменты гормоны и тд и тп.Позвольтеспросить,изчего буду строится ваши гормоны и ферменты если вы не потребляете должногоколичества витаминов и нутриентов?

Сначало идет в расход ваша внутренняя копилка(то есть витамины минералысодержащиеся в костях коже органах мышцах и тд)а за тем когда она заканчиваетсято у вас женщины,появляютя проблемы с месячными,сухаякожа,падаетзрение,шалитсердечко и так далее у кого ка это проявляется.А при длительном использованиипрепарата в плоть до летального исхода как это было в начале 2000х с моднымтогда препаратом букву Ж...Надо ли вам это?думаю нет...Если хотите узнать какповысить ваш обменник нужно всего лишь прислушаться к своему организму....Тоесть не считать белки жиры углеводы ,а выявлять потребности в нутриентах!Еслиинтересно можете задавать вопросы в личке,либо в живом журнале

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ой! а я вот зашла специально, чтобы мне помогли выбрать таблетки для похудения....блин...

Мне честно говоря сейчас уже неважно про побочные эффекты- так как я уже отчаялась..и на все согласна...

Девочки, кто-нибудь все-таки принимал? хоть кому-то помогло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь все-таки принимал? хоть кому-то помогло???

 

Я принимала- Лиду.Побочных эффектов масса - бешено билось сердце, пульс подпрыгивал до 150 ударов в минуту, пила очень много воды, и как следствие, потела ужасно, скакало давление. За месяц похудела на 5 кг. Вам оно надо? Это мощный удар по здоровью, я больше в такие игры не играю. До Лиды пила траву кавказский морозник, похудела сильно, но подсадила сердце,не советую никому. Просто делюсь негативным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а я вот зашла специально, чтобы мне помогли выбрать таблетки для похудения....блин...

Мне честно говоря сейчас уже неважно про побочные эффекты- так как я уже отчаялась..и на все согласна...

Девочки, кто-нибудь все-таки принимал? хоть кому-то помогло???

 

а к врачу Вы не пробовали обратиться?

сдать анализы, обследоваться и составить себе диету ??????

 

+ конечно же спорт.

 

Да,это не быстро, но зато эффект 100% и здоровью на пользу.

Можете попробовать на обводный 86 сходить к Никитиной В.В. ( поищите в интрернете сайт ,или я Вам в личку напишу контакты) . Ну конечно, если есть свой проверенный спекциалист- идите к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой! а я вот зашла специально, чтобы мне помогли выбрать таблетки для похудения....блин...

Мне честно говоря сейчас уже неважно про побочные эффекты- так как я уже отчаялась..и на все согласна...

Девочки, кто-нибудь все-таки принимал? хоть кому-то помогло???

 

а к врачу Вы не пробовали обратиться?

сдать анализы, обследоваться и составить себе диету ??????

 

+ конечно же спорт.

 

Да,это не быстро, но зато эффект 100% и здоровью на пользу.

Можете попробовать на обводный 86 сходить к Никитиной В.В. ( поищите в интрернете сайт ,или я Вам в личку напишу контакты) . Ну конечно, если есть свой проверенный спекциалист- идите к нему.

 

Спорт не всегда помогает!!!! наоборот, можно еще потолстеть за счет прироста мыщечной массы!!!!!!!

 

А врач которого вы советуете - диетолог? Можно мне контакты в личку, думаю, если что нужно обратиться, она может составить питание не для похудения, а для оздоравления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я пробовала пить таблетки, толку от них только 0, зря потратила большие деньги, надеюсь хотя бы здоровью своему не навредила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткие просто вещи творятся конечно! Я ценю в женской фигуре в основном то, что она не выглядит как булка или как швабра, а когда у нее видны все части тела хорошо и они упругие. Сама по себе знаю,как тяжко было приводить себя в форму после второго ребенка и еще после кесарево. Роды были тяжелые, и восстановление тоже не ахти какое. Так вот нужно было хорошо кушать, чтобы и организм смог поправиться и справляться с выздоровлением и чтобы ребенку молочко поступало ценное, так вот меня и расперло. Но я с год наверное боролась с лишним весом, но смогла победить.Но вот чтобы себя до анорексии доводить- уж нет, увольте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 Пробовала на себе таблетки. Да сразу помогают, но потом вес возвращается и его ну очень трудно сбросить. А проблемах со здоровьем вообще молчу. У меня теперь хронический холецистит, а у подруги язва, мы с ней вдвоём пили. Так что не советую, лучше меньше кушать и спортом заниматься. 

Изменено пользователем natanika77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негативно отношусь - к любым видам такого похудения на таблетках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

негативно отношусь - к любым видам такого похудения на таблетках

 

Ну а как же те таблетки которые людям выписывают при ожирении? Или и к ним тоже негативно относитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не верю я ни в каие таблетки для похудания. Бред. Питание и спорт - это помогает. А так: выпил таблеточку похудел на 2 кг - ерунда полная. Этим себя ленивые балуют. Только эффекта я пока ни у кого не наблюдала. Есть меньше фастфуда и вредного, а больше полезного и спортом заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

негативно отношусь - к любым видам такого похудения на таблетках

 

Ну а как же те таблетки которые людям выписывают при ожирении? Или и к ним тоже негативно относитесь?

 

Выписывают-вот ключевое слово. Врачи.

Без усилий похудеть нереально. Нужно менять питание и образ жизни. навсегда,а не только чтобы похудеть, ведь это нужно поддерживать постоянно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...