Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну чего... первое апреля наступило...

Кого как сегодня разыграли?

Отписываемся тут... интересно будет почитать и посмеяться какие у нас сейчас шутки популярные...

 

Я пока еще никого не разыграла... и меня тоже никто не разыграл... :smile:

Праздника не чувствуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздника не чувствуется...

Я разбудила детей известием, что вчера узнала, забыла сказать, что Анина школа переходит на шестидневку, как местная гимназия, а Лешин сад будет работать круглосуточно.

Когда после минутного размышления мной было объявлено, что "1 апреля - никому не верю", в глазах детей почувствовался праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыла, о том, когда последний раз меня на 1 апреля разыгрывали. В памяти остался только случай в школе: подруга пошутила. Как сейчас помню, пошли мы с ней на Арбат. И там, о счастье, я увидела чудесное фото моего тогдашнего музыкального кумира. Прекрасное фото, но черно-белое....И когда подруга увидела, что я собираюсь его купить, она изрекла:

-Делать нечего, у нас на Профсоюзной такие же продаются, только стоят дешевле, и цветные.

Я, дура такая, повелась. :smile: Разумеется,ни на какой Профсоюзной никаких фото в помине не было. Чуть не убила ее :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздника не чувствуется...

Я разбудила детей известием, что вчера узнала, забыла сказать, что Анина школа переходит на шестидневку, как местная гимназия, а Лешин сад будет работать круглосуточно.

Когда после минутного размышления мной было объявлено, что "1 апреля - никому не верю", в глазах детей почувствовался праздник.

748103[/snapback]

Прикольно :(

Я прям это четко себе представила... :smile: Бедные детишки :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас отправила мужу СМС-ку...

"Уважаемый абонент! Вы отключены от обслуживания за сообщения с ненормативной лексикой"...

 

А он у меня еще тот болтун... Жалко что реакции его увидеть не могу...

Так хочется поржать... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже весело! Если до вечера сочиню, какие СМС-ки кому из друзей можно отправить, то повеселюсь еще разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже весело! Если до вечера сочиню, какие СМС-ки кому из друзей можно отправить, то повеселюсь еще разок.

748124[/snapback]

Натали... если нужно... то я могу ссылку кинуть... на сайт с прикольными СМС-ками... Я оттуда ее и взяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже весело! Если до вечера сочиню, какие СМС-ки кому из друзей можно отправить, то повеселюсь еще разок.

748124[/snapback]

Натали... если нужно... то я могу ссылку кинуть... на сайт с прикольными СМС-ками... Я оттуда ее и взяла...

748128[/snapback]

Давай! Идеи не помешают. Я уже сама кое-что попридумывала, за что кому телефон отключат :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...