Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

беременность


Рекомендуемые сообщения

А в чем причина того, что вы хотите уйти?....в самый ответственный момент жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анальный капитан

А в чем причина того, что вы хотите уйти?....в самый ответственный момент жизни?

749327[/snapback]

Ну я бы с вами, уважамая Амина, не согласился бы. Не для всех это самый важный момент в жизни, ну или может человек понял что эти отношения не для него. В принципе это тоже поступок - сказать честно обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем надо было беременеть тогда??? Можно было и подождать. А будущий ребенок в чем виноват??? Папочка передумал!? А чем раньше думал-то?!

Согласна, каждый имеет право уйти, но в такой момент это важно!

П.С. Извините за резкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анальный капитан

Зачем надо было беременеть тогда??? Можно было и подождать. А будущий ребенок в чем виноват??? Папочка передумал!? А чем раньше думал-то?!

Согласна, каждый имеет право уйти, но в такой момент это важно!

П.С. Извините за резкость.

749329[/snapback]

Ну автор наверное обьяснит свои мотивы. Но вы на мой взгляд неверно подходите к этому вопросу. Зачем нужно было беременеть- это вопрос к маме. Почему женщины пытаются переложить всю вину на мужчин, все-таки играть слабых и униженных не совсем правильно. Ведь на самом деле все не так, женщины сами делают свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы немного отклонились от темы....

Ув.Ахмед!Хотите уйти - просто поговорите с ней. Обьясните жене почему вы так поступаете.Но не будьте резким с ней - она сейчас очень ранима (изменения в гормональном фоне). Думаю, она все поймет.

 

А по-поводу выбора, то мое мнение такое: если мужчина и женщина женаты, то решение по-поводу ребенка они принимаютвместе. Хотя, вобще-то, к каждой ситуации нужно подходить индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы немного отклонились от темы....

Ув.Ахмед!Хотите уйти - просто поговорите с ней. Обьясните жене почему вы так поступаете.Но не будьте резким с ней - она сейчас очень ранима (изменения в гормональном фоне).  Думаю, она все поймет.

 

А по-поводу выбора, то мое мнение такое: если мужчина и женщина женаты, то решение по-поводу ребенка они принимаютвместе. Хотя, вобще-то, к каждой ситуации нужно подходить индивидуально.

749332[/snapback]

ну мы прожили 5 лет, у нас есть уже двойня, а теперь она опять беременна, но за это время мы надоели друг другу и я нашел другую, вот теперь не знаю, как ей это объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анальный капитан

Мы немного отклонились от темы....

Ув.Ахмед!Хотите уйти - просто поговорите с ней. Обьясните жене почему вы так поступаете.Но не будьте резким с ней - она сейчас очень ранима (изменения в гормональном фоне).  Думаю, она все поймет.

 

А по-поводу выбора, то мое мнение такое: если мужчина и женщина женаты, то решение по-поводу ребенка они принимаютвместе. Хотя, вобще-то, к каждой ситуации нужно подходить индивидуально.

749332[/snapback]

ну мы прожили 5 лет, у нас есть уже двойня, а теперь она опять беременна, но за это время мы надоели друг другу и я нашел другую, вот теперь не знаю, как ей это объяснить

749336[/snapback]

Amina ну а если бы вам такое в период беременности сказали, как бы вы поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а "ЧТО" сказали? Ахмед пока не говорил ничего, я правильно понимаю? Вообще, нет слов. Я, наверное, оооочень резко выскажусь сейчас, но если мужчина устал от женщины, нашел другую женщину, зачем спать с женой??? Что за ***тво такое? А теперь зачал ребенка - и "как сказать, что она мне надоела?" А как насчет "отвечать за свои поступки???"

 

Пы.Сы. Вот только сомнения меня гложут, что это описана реальная проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы немного отклонились от темы....

Ув.Ахмед!Хотите уйти - просто поговорите с ней. Обьясните жене почему вы так поступаете.Но не будьте резким с ней - она сейчас очень ранима (изменения в гормональном фоне).  Думаю, она все поймет.

 

А по-поводу выбора, то мое мнение такое: если мужчина и женщина женаты, то решение по-поводу ребенка они принимаютвместе. Хотя, вобще-то, к каждой ситуации нужно подходить индивидуально.

749332[/snapback]

ну мы прожили 5 лет, у нас есть уже двойня, а теперь она опять беременна, но за это время мы надоели друг другу и я нашел другую, вот теперь не знаю, как ей это объяснить

749336[/snapback]

Вы говорите что "надоели друг другу" тогда не понятен смысл вопроса,если вы ей так же надоели как она вам,тогда воспримет нормально,но если вы ей надоели то как получилось что она беременна?

Что то вы не договариваете Ахмед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный вопрос, на который мужчина хочет получить конкретный ответ... Как лучще сказать и как поступить..

Ну если уж так вышло, человек собрался уходить к другой, бросая беременную жену. Значит есть смысл четко сформулировать свои намерения.

Допустим, я ухожу, т.к. разлюбил тебя. Но ты носишь моего ребенка, ты растишь моих двоих детей, поэтому я буду вас содержать. Вот договор, давай его подпишем, по которому на содержание детей я буду выделять N-ную суммы, чтобы хоть как-то исправить твое вобщем-то бедственное положение.

Дети будут накормлены и не будут нуждаться, а жена через пару-тройку лет найдет себе нормального мужика и устроит свою личную жизнь.

Как Вам такой вариант, Ахмед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена через пару-тройку лет найдет себе нормального мужика и устроит свою личную жизнь.

Как Вам такой вариант, Ахмед?

749357[/snapback]

Аня, ты искренне веришь, что женщина, у которой через пару лет будет двойня 6 лет от роду и полуторагодовалый малыш, найдет себе нормального мужика? А когда ей это делать? Если дети растут на одних руках - то поспать бы времени хватало. Ну, если только Ахмед еще на няню с проживанием отстегивать будет... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сомнения меня гложут, что это описана реальная проблема...

749345[/snapback]

Уважаемые ТС! Если вам охота спорить самим с собой - поставьте перед собой зеркало. А заводить два ника, троллить и устраивать провокации не надо. Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...