Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите советом! Дочь просыпается по ночам по 5-6 раз и плачет Ладно бы просто просыпалась, так ведь плачет, даже успокоить трудно. Сначала хныкать начинает, а потом уже до истерики.И ничем отвлечь не могу. Пока свое не "отплачет" не уснет. Засыпает с вечера спокойно, без слез. Утром просыпается тоже со слезами. И после дневного сна тоже рев. Что делать не знаю :ohmy: Жалко Маську, помочь не могу. Врач сказала до трех лет перерастет. Так это еще больше года ребенку не спать??? Такая ситуация недели две уже. Спала она всегда плохо, но раньше хоть не плакала, просыпалась довольная. Подскажите, кто сталкивался с такими проблемами :biggrin::smile:^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сталкивались....

Каждое утро просыпаемся со слезами...

По ночам плачем... каждый день... со словами МАМА...

Беру его к себе в кровать... сынок меня обнимает и спокойно спит... до утра...

когда просыпается со мной, то не плачет, а если проснется в своей кроватке... обязательно будет плакать и звать меня... :biggrin:

Было у нас такое и после тихого часа... всегда просыпался в слезах... потом прошло... видно переросли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим рядом, Машенька переползает ко мне, но все-равно плачет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У моей крестницы тоже такое было долго - спасала только мамина грудь. Сосала и моментально снова засыпала. Сейчас потихоньку пытаются отучать от груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня у Димы тоже был такой период, тоже где то в 2 года. И к врачу ходили, нам посоветовали капельки БАй-бай пить. Но я не стала давать. Потом как то всё само собой прошло. Наверное это такой период, так как у многих похожие ситуации в таком возрасте. Надо переждать, успокаивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже волнует этот вопрос ^yes^ У нас периодически такое бывает,не знаю что делать вообще,такие истерики закатывает- жуть ^angri2^ Спит со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще во время истерики никого не воспринимает,плачет - мама,но когда я пытаюсь взять его на руки отпихивает ^angri2^

Я тоже думаю переждать надо,после трех должно пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы тоже вместе с Маськой спим. Муж уже совсем отвык со мной спать наверное ^give_rose^ А Маська так и продолжает всю ночь просыпаться и по мне ползает. Недавно ногой по губе засветила во сне. Класс! ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет у нас тоже самое ^give_rose^ (пока без изменений)

Вертится во сне,ногой во сне может зарядить прям в лицо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в свое время помог массаж.

Потом купали в успокоительных травках. В морской соли. Помогало.

Учитывая темку про ножки, может, они у нее болят ночью от роста ли, от распределения тонуса...

Теоретически может голова болеть. В горизонтальном положении кровь больше к голове притекает, а отток по каким-то причинам нарушен во время без движения. Когда она просыпается и кричит-- отток нормализуется.

Я бы проверила шею (часто во время родов идет легкое смещение позвонков), сосуды шеи и головы.

(Может и тонус ножек отсюда).

Короче, ищите ХОРОШЕГО невропатолога. ^give_rose^

 

И поэксперементируйте с подушками. Лично у меня от синтепоновых ЖУТКО болит голова, даже если полчаса полежу. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о подушках,мы купили Чаче ортопедическую....днем спим хорошо,а ночью ему по барабану какая подушка :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о подушках,мы купили Чаче ортопедическую....днем спим хорошо,а ночью ему по барабану какая подушка :p

759856[/snapback]

Вот и у нас тоже самое.

А голова у нее не болит, я спрашиваю. Она уже все понимает прекрасно и может ответить. Иногда говорит, что животик болит. А больше ничего. пару раз зубки болели (за последнее время). С невропатологами у нас в городе как-то не очень ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...