Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

крупногабаритные детские товары ТМ "Берт*они"


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! :wink:

Меня зовут Татьяна и сразу переходим на ты.

Хочу предложить совместную закупку детских товаров известной болгарской марки Bert*oni. :smile:

http://narod.ru/disk/19957204000/PRAIS_BERTONI.xls.html

http://bertoniru.ru/

Ассортимент составляет сотни наименований качественных и современных товаров для мам и малышей: коляски и кроватки, автокресла и стульчики для кормления, манежи и велосипеды, аксессуары для кормления и ухода за ребёнком, развивающие игрушки и игры, а также многое другое.

Вся продукция разработана с участием ведущих европейских специалистов, индивидуальна по дизайну, является экологически чистой и безопасной.

Торговой марке "Bert*oni" уже в течение нескольких десятилетий доверяют во многих странах Европы и СНГ.

Орг% - 10 %+транспортные расходы в регионы.

Планирую формировать заявку при сборе минимального заказа в 10 000 р. (при условии, что заказанный товар имеется на складе).

Заказ в Санкт-Петербурге оплачивается по факту получения на встрече. Убедительная просьба ко всем: деньги на встрече сдавать СТРОГО без сдачи и только в подписанном (ник + сумма + телефон) конверте!!!Я провожу встречи только у станции метро Проспект Большевиков, Ладожская (СПб).Заказы забираются в течение 3 дней самовывозом и на встречах.

Работа с регионами осуществляется по 100% предоплате на расчетный счет, личный счет в банке.

Заказ отправляется на e-mail stiver@inbox.ru о следующей схеме:

в теме письма пишите:

nanyasp + ваш НИК + наименование товара

в самом письме указываем:

свой ник, настоящее имя (полностью ФИО), домашний телефон и мобильный, откуда будете забирать товар, полный адрес для пересылки почтой или доставкой транспортной компанией, курьером;

название товара, цвет, замену, кол-во и стоимость.

После сбора всех заказов проводится контрольный обзвон, с подтверждением заказа. (Убедительная просьба брать трубки!!)

Для того чтобы отменить ваш заказ, отправляете письмо на e-mail stiver@inbox.ru на бланке заказа по следующей схеме:

- в теме письма пишите: nanyasp + ваш НИК + наименование товара + отказ.

Ваш отказ от заказа будет принят, если:

- вы отправили отказ мне на почту по всем правилам

- если вы успели это сделать ДО момента объявления стоп-заказа и отправки заказа на фирму!

:vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...