Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь информацией у кого какая посудомоеч. машинка:)

Какие фирмы лучше НЕ брать и что более менее из качественного и доступного есть. Надеюсь скоро будем покупать, подыскиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусь у меня WHIRPOOL... обожаю ее... летом ей будет 2 года :derisive::derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Электролюкс. Встроенная, узкая. Пока никаких нареканий (машинке 4 года). :derisive:

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Вирпул смотрела и Ардо. Девочки, ещё такой момент, а по шуму у вас как машинки? Есть которые работают как тракторы, а есть которые тише... там в децебеллах измеряется чтоли. 51-54 это шумно? так как видела и 41 и 44 показатели, но они дороже:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 49 дб. Слышно, конечно, но не громче, чем просто открытый кран с водой. правда, у меня встраиваемая, т.е. спрятана за панелью из дерева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня BOSH уже шестой год. Очень довольна. На мой взгляд не шумная. Машинка стиральная намного больше шумит :derisive: В общем очень я за BOSH! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Зря вы за Бош - шесть лет назад, да, Бош был шикарен, один из лучших производителей. Но за шесть лет кое-что изменилось, так что не вводите людей в заблуждение. Последнее время Бош ужасно халтурит.

Я советовала бы взять Аристон, поскольку у меня самой он ) И брала я его всего-то 2 месяца назад в 10 измерении, вот такой - Ariston LSF 7237.

насчет шума - у меня 49 дицибел, шум ерундовый, ну то есть не трактор а просто такой легкий кухонный шум ) не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А у нас вся техника на кухне от Горенье, мы очень довольны ей, пользуемся уже два года и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я купила больше года назад посудомоечную машину ASKO, смотрится на кухне очень изящно, не смотря на габариты . Рада что все таки решила купить ее, по хозяйству очень помогает, потому что готовлю много, надо постоянно посуду мыть. А тут уже чистую и сухую посуду получаю, потом просто раскладываю по местам и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...