Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,пользовался кто-нибудь?И есть ли смысл покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Ником у меня ее не было а сейчас тоже задумываюсь может стоит прикуить я с расчетом если мы в деревню едем то покупать буду тк малая спать будет и из дома я буду всех выгонть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, и до сих пор пользуюсь. Включила в детской радионяню, ушла, закрыла дверь, закрыла дверь в спальню и не волнуюсь за детей - все слышно. Смотрим телек, спим за закрытой дверью, болтаем, не приглушая голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекр сам делал)))

Шикарная штука. Катька днем спала только на балконе (застекленном) первые несколько месяцев. А я слышала каждое ее дыхание, каждое шевеление, находясь в тепле и занимаясь своими делами. :ohmy:^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.а какой фирмы лучше покупать?И на что обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мне бы тоже интересно было узнать какую брать я пока глаз положила на авент а вот какую не знаю цены разнятся.. давайте обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож в восторге от этой штуки ^kiss5^

Сестра сейчас активно пользуется радионяней и очень довольна)))

Надо посмотреть какая у нее модель и уточнить про тонкости, на которые надо обратить внимание при покупке.

А то я уже все позабыла.

Помню только, что у меня была модель филипса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня модель philips avent SCD497 с обратной связью, ночником и еще что-то, даже не всем пользуюсь. Там кругленький блочок ставится в детскую (можно в розетку воткнуть, можно аккумуляторы), а с собой овальный блок маленький, похожий на телефончик. Он звуком и светом реагирует на любой шорох. Можно просто включить связь и послушать. Можно что-то дитенку сказать, пока к нему бежишь, правда нужно звук отрегулировать, чтоб не напугать. Связь четкая, без помех, довольно на большие растояния.Мы даже эксперимент проводили - из дома выносили. Живем на 8 этаже, а на 1 в подъезде связь была отличная. По квартире вообще никаких проблем.

Единственно, нужно обязательно проверять связь сразу дома, потому что в магазине может быть одно, а дома совершенно другое - помехи и т.д. Мы так сначала купили другой фирмы, подешевле (не помню какую). Так в магазине все отлично было, а дома включили - одно шипение и никак не смогли настроить. С Авентом таких проблем не было, сразу канал нашел и два года уже работает без проблем. У подруги Chicco радионяня, тоже ей нравится

Изменено пользователем Масюндра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь очень полезная.. но у меня валяется с разряженными аккумуляторами) Никак не воспользуюсь ее "полезностью"

Поэтому, если уж собрались деньги потратить, сначала подумайте - а она вам нужна?

Квартира у меня - небольшая двушка, сколько двери не закрывай, все равно все слышно. И с балкона слышно, и из кухни. Поэтому мне проще пользоваться своими ушами, чем не забывать вовремя заряжать радцию. Но мы все-таки собираемся на дачу, вот там это будет просто незаменимая вещь. Неважно - в комнате ребенка спать положишь или на улице в тенечек коляску поставишь, все равно не будешь рядом сидеть и слушать, придется каждые 15 минут бегать проверять. Поэтому, там точно нужна радионяня.

Ну и конечно, зависит от того, в какой квартире вы живете. У моей сестры сталинский дом, да и квартира не маленькая, там захочешь даже, не докричишься из комнаты на кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Согласны с мамочками что очень полезная вещь.Нам 1,5 годика дочка до сих пор ее слушает и играет. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы взяли Радионяня Philips Avent Филипс Авент SCD 481 используем 3 дня пока нравится.... дальше будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была. Я в восторге. Особенно радовало, что можно спокойно готовить на кухне за закрытой дверью, включать мясорубку в то время, пока детка спит. Раньше мне приходилось бегать и проверять, не проснулась ли. В няней выходила во двор вешать белье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мы взяли Радионяня Philips Avent Филипс Авент SCD 481 используем 3 дня пока нравится.... дальше будет видно

760961[/snapback]

А у нас SCD 525. Я сначала хотела как у вас, но муж побоялся, что у аналоговой могут помехи возникнуть от других приборов. Нет такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы взяли Радионяня Philips Avent Филипс Авент SCD 481 используем 3 дня пока нравится.... дальше будет видно

760961[/snapback]

А у нас SCD 525. Я сначала хотела как у вас, но муж побоялся, что у аналоговой могут помехи возникнуть от других приборов. Нет такого?

765554[/snapback]

да нет вроде.. пользуемся уже месяц пока ттт.. только от ветра когда на улице на даче спала чуть шум был и все.. на телеф и телек не реагирует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...