Перейти к содержимому

Фотография

Радионяня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 OFFLINE   o.z.1980

o.z.1980

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алексей

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:23

Девочки, посоветуйте что-нибудь. Мне надо на работу выходить, а Алешенька совсем маленький. Конечно за ним будут следить няня и бабушка (подменять няню) - но я так волнуюсь... Существуют ли устройства для наблюдения за малышом на больших расстояниях - какая-нибудь супер мощная видео-няня???

#17 OFFLINE   СветаМузыка

СветаМузыка

Хочу играть на солнечных лучах.....

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 311 сообщений
  • 1-й ребёнок:Машулечка-красотулечка 16.05.2008
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:15

Девочки, посоветуйте что-нибудь. Мне надо на работу выходить, а Алешенька совсем маленький. Конечно за ним будут следить няня и бабушка (подменять няню) - но я так волнуюсь... Существуют ли устройства для наблюдения за малышом на больших расстояниях - какая-нибудь супер мощная видео-няня???

Ну видео-няня это вряд ли. Но существуют же системы видео-наблюдения, если уж так надо. Просто нужно иметь постоянный доступ в интернет

Светка+Вовка=Маська

1652.png

#18 OFFLINE   o.z.1980

o.z.1980

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алексей

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:17

Спасибо большое за совет - буду искать варианты. Потом напишу что получилось.

#19 OFFLINE   СветаМузыка

СветаМузыка

Хочу играть на солнечных лучах.....

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 311 сообщений
  • 1-й ребёнок:Машулечка-красотулечка 16.05.2008
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:44

Ок, будет интересно!

Светка+Вовка=Маська

1652.png

#20 OFFLINE   Lilanna

Lilanna

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:32

Во-первых что касается вопроса: "а нужно ли покупать?". Начнем с того, что даже простенькая аналоговая радио няня будет стоить в районе 300 гривен. Это если очень повезет и если вы решение выбрать простенькую марку с минимальным набором функций. если же вы решили отдать предпочтение более дорогой и более многофункциональной модели, то однозначно вам придется дополнительно заплатить за ваше желание, я уже молчу про всевозможные возможности видео записи и так далее.
Итак, я тоже думала что радионяня это важное и необходимое приобретение и купила его. вот такая у меня модель ИзображениеОтдала за него огромную кучу денег, зато выполнила свое давнее желание. И в итоге что? в итога это устройство лежит и пылится у меня на полке. Дороговизна этой радио няни была в том, что она имела встроенный видео дисплей, а значит я могла не только видеть, но и слышать карапуза. я приобрела цифровую радио няню тут http://limpopo-shop....dio-nyanya.html вдруг кому то пригодится)

#21 OFFLINE   Авоська

Авоська

Участник

• Участники
  • Pip
  • 116 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кошечка 29.04.2006

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:57

На подарили радионяню, на как-то особой пользы я в ней не заметила, так и провалялась она без дела. Зато сейчас сестре подарила, она ей пользуется постоянно, и для неё она полезна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования