Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня ребенок часто болеет. Даже вот сейчас вроде весна и на улице тепло, а мы снова на больничном. Врач при выписке препаратов для лечения рекомендовала купить рыбий жир, и подавать его ребенку. Какую пользу он дает организму, стоит ли его вообще покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вреда от него уж точно не будет ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбий жир способствует укреплению иммунитета, насыщен витаминами , не зря нам его в детстве давали, да и не болели мы так часто, как сейчас болеют детишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ens а сколько вашему ребенку? рыбий жир с какого возраста можно давать? Незнаю, может тоже купить рыбий жир, вот и мама тоже говорит стоит его подавать малышу, здоровее будет, говорит что полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3 организм сам не вырабатывает, а они ой как необходимы детям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

моему 7, я даю утром. Главное-не переборщить ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Нам тоже в больнице сказали,что нужно пить)Как начали пить,так аппетит у дочки стал отменным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ну может быть подмешать во что-нибудь, Вы же не по столовой ложке ему будете давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

нам 1год и 4месяца, тоже стала давать рыбий жир, так как на днях переболели кишечной инфекцией, болезнь проходила в тяжелой форме. так что я сейчас в срочном порядке укрепляю иммунитет, ребенок спокойно его принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Стоит попробовать. чудес никто не обещает, но ненасыщенные омега-3 жирные кислоты и для иммунитета полезны, и просто для развития мембран клеток, и для клеток нервной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Омега 3 необходима организму, особенно растущему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбий жир пила, пока беременная была. А сейчас как - то про него и забыла совсем, хорошо напомнили!! Завтра в аптеку рвану!!:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

рыбий жир приносит всяческую пользу. А то, что его не любят, это вообще психологическая заморочка. Есть такие, что считают его объедением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...