Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как отстирать детские носки, колготки


Рекомендуемые сообщения

Да девочки..... может у меня все отстирывается ванишем только потому, что у нас "легкие" пятна) От еды изредка и т.п. Маленьких детей у нас сейчас нет, поэтому одуванчики, тополиные почки и маркеры обходят нас стороной ^dapping^

Еще вспомнила, ваниш не отстирывает жирные пятна... На них я перед стиркой наношу Фэри. Вроде помогает... А вы как с ними справляетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нам фэйри помогает,если только сразу на пятно нанести,а если подождать денек другой ^dapping^ то все ноль реакции ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот одуванчики я отстирывала как раз мылом "антипятин". хорошо все отходило. причем не совсем свжие пятна тоже уходили - дочка из лагеря привозила одежду в одуванчиках. ))

 

Спасибо, обнадежили! А что это за мыло? Как хозяйственное? Прямо так и называется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жир тоже фейри лью. прям заливаю пятно и в машинку - все отстирывается.

Наталья. да. так и называется. оно дешевое. в желтой упаковке...

вот, нашла в яндексе картинки

картинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Перебрала несколько стиральных порошков, поняла что особой разницы нет, единственное при стирке добавляю отбеливатель если можно его добавить, вещи становятся более светлыми. Универсального рецепта пока не нашла, не всё отстирывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мыло ДУРУ хозяйственное рулит... застирываю им пятна... и в машинку... Много разных пятен отстирывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло ДУРУ хозяйственное рулит... застирываю им пятна... и в машинку... Много разных пятен отстирывается...

785120[/snapback]

У нас и обычная хозка на ура идет,а чем хозка дуру отличается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антипятин ^telephone^

Зубная паста (только на светлом) :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я всегда замачиваю хоз.мылом.

Если не помогает - на тряпки или в мусорку.Это же детки, ждать от них бережного отношения к вещам рановато =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девочки, не знаю к какой теме отнестисвой вопрос, решила написать в этой. У меня при стирке окрасилось белое детское белье, не знаю, что и делать. Может кто знает какое средство поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мыло ДУРУ хозяйственное рулит... застирываю им пятна... и в машинку... Много разных пятен отстирывается...

785120[/snapback]

У нас и обычная хозка на ура идет,а чем хозка дуру отличается?

 

не так воняет :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское мыло - Ушастый нянь. Намыливаю, оставляю на ночь. На ура пятна выводит. Если нет - папе в гараж на тряпки.

Я тут гуашь пробовала вывести с одежды детской. Ни мыло, ни бензин, ни хлорка - НИЧЕГО не помогло. Из чего ее делают?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут гуашь пробовала вывести с одежды детской. Ни мыло, ни бензин, ни хлорка - НИЧЕГО не помогло. Из чего ее делают?.....

 

вот и у меня гуашь с двух футболок не вывелась =(((( выкинула.. хорошо, домашние футболки были.. но достаточно приличные еще.. =(((

 

вот кстати по теме носков грязных.. я если при стирке добавляю пятновыводитель порошковый окси, то носочки хорошо отстирываются. а вот ваниш порошковый - так не справлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гуашь неплохо выводится обычным вонючим хозяйственным мылом. Застирываем, оставляем на ночь - утром в машинку.

Правда, не со всех вещей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...