Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первоклассники 2010-2011.


Рекомендуемые сообщения

Наташа(Наталья Серёговна),не знаю куда поместить...решила сюдЫ...

 

Кита поздравляю с Днём Рождения!!!

Всех-всех благ,здоровья и всего-всего наилучшего!!!!

О таком подарке не мечтает????Изображение ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой, спасибо!!! Как приятно то :rofl::rofl::rofl:^good^^cray^^cray^^give_rose^

 

Ему кота хватает нашего, есть кем заняться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ^heart^^heart^^heart^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первыми каникулами! :yes2:

 

Наташ,ну а как праздник прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с первыми каникулами! ^kiss5^ А у нас скоро вторые:) Когда учиться.....:)) :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с каникулами!!!!

 

Ура наконец-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздник прошёл скудненько. Нууу, в классе украшенном все поздравили детишек. Не большие сценки были со старшенькими (такие артистичные! ^drag^ ), да и надо ли сейчас первоклашкам что то глобальное?...Они довольны, что рано не вставать ^kiss5^ раздали дипломы школьников, фото класса общие и пожелали доброго пути в учении ^haha^ Всё ^kiss5^

Спасибо за поздравления, для меня это тоже каникулы :yes2: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте и нас в свою теплую компанию! У меня Няня "вылетала", только удалось восстановиться и найти вас!!!

 

Санек ходит в школу с охотой. Не высыпается явно, но днем поспать никак не удается (3 раза в неделю секция плавания, 2 раза английский), вечером ложится тяжело - не могу загнать в кровать, но как только ляжет, тут же засыпает. Бужу его в 7-7.20. У нас школа во дворе, 3-5 минут ходьбы, ходит сам, перед выходом успеваем позавтракать, собраться и мультики посмотреть.

 

Каникулы у нас со вторника, 5 дней всего... ^give_rose^

 

В классе есть ОЧЕНЬ проблемный мальчик, его отец сидит в тюрьме по очень нехорошей статье, мальчик живет с мамой и бабушкой, судя по всему запорот до невменяемости, в классе уже успел подраться со всеми, ругается матом, в том числе и на учителей. К слову, учимся мы именно в гимназии, но исключить такого ребенка достаточно трудно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с возвращением! Вот и у тебя уже первоклассник.

Какая у вас программа, нравится тебе или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Занков. Судя по тому, что я о ней читала - мне не нравится, но пока мы с трудностями еще не столкнулись! Я выбирала учительницу, она очень хорошая, достаточно строгая, работала в школе, еще когда я сама училась, так что на нее очень большие надежды возлагаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тем, у кого уже каникулы. У нас начинаются только в четверг и будут до 11 ноября.

У нас в классе поменяли учительницу, причем такая неприятная история получилась, которую замутил род.комитет, суть такая - они дарили от класса сумму денег на день Учителя (ни с кем не посоветовавшись по поводу её размера, на мой субъективный взгляд можно было бы подарить и в 2 раза больше), и вроде как учительница выразила недовольство одной из этих родительниц (хотя никто не слышал сам, а придумать можно что угодно), в итоге, эта троица пошла к директору с угрозами прокурорских проверок (муж одной из них где-то там работает), остальные родители написали письмо и к директору и в ту же прокуратуру с просьбой оставить учительницу. В итоге, почти 2 недели у детей были разные учителя, наша учительница уволилась и уже устроилась на другую работу, дали нам другую, дети до сих пор вспоминают про свою первую. А с вышестоящих органов, куда родители отдали письмо, был на днях звонок директору с требованием восстановить учительницу. Теперь все ждут родит.собрания, чтобы переизбрать род.комитет.

На каникулах у нас обязательное посещение ботанического сада и еще поедут всем классом в зоопарк. Владик отличается примерным поведением, что меня радует (я в школе таковым не отличалась ^give_rose^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в классе поменяли учительницу, причем такая неприятная история получилась, которую замутил род.комитет,

780753[/snapback]

Жуть какая! Бывают же такие родители!!!!!!

Им своих детей не жалко? Смена учителя в середине учебного процесса, это такой стресс для деток! А учительнице каково? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в классе поменяли учительницу, причем такая неприятная история получилась, которую замутил род.комитет, суть такая - они дарили от класса сумму денег на день Учителя  (ни с кем не посоветовавшись по поводу её размера, на мой субъективный взгляд можно было бы подарить и в 2 раза больше), и вроде как учительница выразила недовольство одной из этих родительниц (хотя никто не слышал сам, а придумать можно что угодно), в итоге, эта троица пошла к директору с угрозами прокурорских проверок (муж одной из них где-то там работает), остальные родители написали письмо и к директору и в ту же прокуратуру с просьбой оставить учительницу.   В итоге, почти 2 недели у детей были разные учителя, наша учительница уволилась и уже устроилась на другую работу, дали нам другую, дети до сих пор вспоминают про свою первую. А с вышестоящих органов, куда родители отдали письмо, был на днях звонок директору с требованием восстановить учительницу. Теперь все ждут родит.собрания, чтобы переизбрать род.комитет.

780753[/snapback]

 

Мда,банальная история с родителями-дебоширами.От дураков никто не застрахован и ваша учительница вряд ли вернется в эту школу,как бы ей ни нравился её коллектив и администрация.Это уже "пятно",а доказывать,"что ты не верблюд" очень тяжело.На чужой роток не накинешь платок.

А РК обнозначно надо переизбрать.С друраками свяжишься ещё не туда влипнешь.Подставить могут на счет раз-два-три,а сами выйдут сухими из воды.

Всегда остерегалась таких родителей-смутьянов( а они есть в каждом классе).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в чем было недовольство учителя, вот это непонятно.

Вообще лихие родители, прокуратура и прочее, применяли б свой пыл в более нужных областях.

Мне вот интересно, как выкручиваются работающие родители, у чьих детей каникулы каждые пять недель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переизбирать будем однозначно, потому что , естественно, такой расклад не устраивает никого. Что интересно, как этот РК вился около первой учительницы, и домой подвозили ( жена прокурорского работника) и чуть ли не под руку водили, так теперь около нынешней днюют и ночуют. А она с опаской вообще на всех родителей смотрит, не знает пока чего и от кого ожидать. Еще пока все эти разборки длились, с детьми беседовал психолог в присутствии директора, так дети зачинщиков сказали, что учительница им очень нравится. Просто получается все это из-за каких-то непонятных родительских амбиций. А педагог она с 30-летним стажем, и ни разу за все время её работы таких прецендентов не было и ей сразу предложили 3 варинта работы в других школах. Обидно за детей очень, месяц привыкали к одной, потом такая неразбериха и в итоге другой преподаватель. Владик до сих нет-нет, да спросит, вернется или нет его Н.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...