Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас Рене стала сильно драться и ругаться. До садика тоже дралась, но не так сильно. На детской площадке детей бъет. Дома нас. Достается всем и маме, и папе, и дедушкам с бабушками. Если что-то не по ее долго вообще не думает, бъет куда достанет. Когда злиться: зубы сцепит, начинает щипать и бить по рукам или ногам, а если на нее не обращать внимание то обязательно ударит по лицу если достанет. Особенно достается мне. И ругается. Если что не нравится: машет рукой и говорит: "уди" или "брысь". Мы стараемся не обращать внимание, вернее не заострять на ее поведении внимание и отвлекать ее на что-то другое, но иногда приходиться и по попе. Хотя я не сторонник телесных наказаний. А вот сегодня с самого утра подрались с ней, пришлось на весь день лишить ее любимых печенок. Даже и не знаю что с ней делать. Может это переходный возраст такой, да и наверное что в детский сад начали ходить, это тоже обостряет. Или может мы как-то не правильно с ней ведем себя. Хотя дома у нас никто не дерется и не ругается.

У кого-нибудь было или есть так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не заметила раньше этой темы :biggrin:

 

Не знаю, если еще актуально, можете почитать советы детского психолога на нашем сайте. Не буду отсебятничать, все же не мои слова, просто ссылку кину, очень похоже на ваш случай ^good^http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=25669

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, как мы приехали в Канаду, она у нас стала намного спокойнее. Нет я не скажу что шило с попы выпало, но как-то она вообще другая стала. Наверно сказывается смена обстановки и в целом отношения людей здесь совсем другие не как в России. А может еще у нас нервозность по поводу отъезда пропала и она успокоилась. На площадке детей больше не бъет и не выгоняет, а наоборот пытается с ними играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...