Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Редкая мать собирается НЕ любить своего ребенка


Рекомендуемые сообщения

Натали так значит что,убийцу сажать за решетку не за что,душа человеческая безсмертна...

 

И у убийцы в этом мире свои жизненные уроки. В том числе и решетка. Разные времена, разные методы... Бывало и на костре сжигали и на кол сажали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Раньше детей рожали десятками. И вот сейчас я вижу прекрасную семью, они тоже могут родить десятерых и вырастить их всех добрыми и счастливыми, но они растят одного и предохраняются. Так они просто убивают тех оставшихся девятерых

 

Неужели вы серьезно??? :biggrin:

Изменено пользователем givchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы на пожизненное сажала таких "женщин"

 

И это тоже ваше право. И если к власти придут сторонники такого наказания за аборты, то значит пришло время для нового урока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали так значит что,убийцу сажать за решетку не за что,душа человеческая безсмертна...

 

И у убийцы в этом мире свои жизненные уроки. В том числе и решетка. Разные времена, разные методы... Бывало и на костре сжигали и на кол сажали.

756356[/snapback]

Вы не ответили...Если женщина делает аборт - это не убийство,а если маньяк убивает детей это , по вашему , убийство?Душа ведь все равно безсмертна и ребенок по большому счету не страдает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы серьезно??? :biggrin:

 

Да, вроде, да...

Кстати, а что такое "смирение"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили...Если женщина делает аборт - это не убийство,а если маньяк убивает детей это , по вашему , убийство?Душа ведь все равно безсмертна и ребенок по большому счету не страдает..

 

Я уже ответила. Страдают те, кому ребенок был дорог.

Кому был дорог и нужен ребенок, убитый абортом? Вам что ли?

Другое дело - мой ребенок. Он безумно нужен мне, моему мужу, моим родственникам, по убывающей: его друзьям, нашим знакомым, моим друзьям. Вот все эти люди и пострадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому был дорог и нужен ребенок, убитый абортом? Вам что ли?

Так я вроде о том же говорю...

Не хочет женщина ребенка пусть предохраняется,не в древности живем,не умеет/не хочет/не может предохранятся пусть стерилизуется!!!

Да я бы на пожизненное сажала таких "женщин",исключу по мед показаниям - всякое бывает,и то в ооооочень редких случаях!!!

Только вас я не понимаю,я вообще не понимаю женщин которые "не против аборта" и у которых есть дети...Ну это конечно ИМХО

Не давно была в гинекологии,так вот с 8 до 9 утра пришли 8 женщин,8 (!!!) на аборт,мне находиться противно было рядом :biggrin: Ну это тоже,конечно же ИМХО,кому то вообще все равно :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы серьезно??? :biggrin:

 

Да, вроде, да...

Кстати, а что такое "смирение"?

756360[/snapback]

Наташ,если это камень в мой огород,то я знаю что такое смирение,просто я категорически против абортов,КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ,для меня это , может быть,где то ,даже больная тема,я ее на себя примеряю и на своего ребенка и естественно вскипаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно была в гинекологии,так вот с 8 до 9 утра пришли 8 женщин,8 (!!!) на аборт,мне находиться противно было рядом

"не судите, да не судимы будете".

А одна из этих восьми могла мужа в аварии потерять, а у нее уже трое детей, а еще одной рентген делали, когда она не знала, что беременна, а третья гриппом переболела на третьей неделе беременности, а у четвертой уже есть не вполне здоровый малыш... Продолжать? от случайностей не застрахован никто. И заметь, все они могут родить здорового ребенка. Но! когда у тебя уже есть дети - очень, чрезвычайно трудно принять решение родить ребенка, с риском патологии 50*50. потому что надо думать об уже рожденных. Или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао,соглашусь от части,абортниц оформляли первыми,и всех пытались отговорить,и все с пренебрежением отмахивались,может я в чем то и не права,повторюсь я против абортов, кроме тех которые по мед показаниям,и это лично мое мнение,я говорю о тех кто заранее знает что не хочет,живет на авось а потом аборт,с равнодушием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао,соглашусь от части,абортниц оформляли первыми,и всех пытались отговорить,и все с пренебрежением отмахивались,может я в чем то и не права,повторюсь я против абортов, кроме тех которые по мед показаниям,и это лично мое мнение,я говорю о тех кто заранее знает что не хочет,живет на авось а потом аборт,с равнодушием...

756373[/snapback]

пофлужу, конечно. а что, их оформляли в коридоре? и уговаривали там же? что это за клиника такая, где беспардонно выставляют на всеобщее обозрение такие сокровенные вещи? если б мне в душу прилюдно залезли, я б тоже пренебрежительно отвечала - защитная реакция, знаете ли.

в любом случае, каждый выбирает по себе и для себя. и осуждать мы не вправе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофлужу, конечно. а что, их оформляли в коридоре? и уговаривали там же? что это за клиника такая, где беспардонно выставляют на всеобщее обозрение такие сокровенные вещи? если б мне в душу прилюдно залезли, я б тоже пренебрежительно отвечала - защитная реакция, знаете ли.

в любом случае, каждый выбирает по себе и для себя. и осуждать мы не вправе.

Что есть то есть,условий нет :biggrin:

Стараюсь не судить,пытаюсь гасить в себе эту злость,но плохо справляюсь,по мойму это единственное на что я так бурно реагирую прям ножом по сердцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вас я не понимаю,я вообще не понимаю женщин которые "не против аборта" и у которых есть дети...

Но это как: "я не против чтобы кто-то держал дома корову, если мне это не мешает, хотя сама не буду держать дома корову".

 

Я замечаю, что если я настроена агрессивно против чего-то, что в принципе лично мне не мешает, значит с этим чем-то у меня все-таки какая-то проблема есть. Вот мне параллельны мамаши, сделавшие аборт. Но во мне закипает ярость, когда я вижу мамашу, мерзко обращающуюся со своим ребенком.

Этому есть причина. Я - не та идеальная мамаша, которой хотела бы быть для своих детей. Получается, что если эта моя проблема разрешится (не важно как: стану я лучше или просто стану собой довольна), то эти же самые мамаши перестанут вызвать во мне агрессию и осуждение. Возможно, я вообще перестану их встречать или замечать, как в моей жизни не встречается людей, идущих на аборты, в отличие от вашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Кстати, а что такое "смирение"?

756360[/snapback]

Наташ,если это камень в мой огород,
Нет, это просто мысли вслух...

Может, Динулька, скажет. Мне кажется, смиренная позиция именно такая: принимаю все, что происходит.

Изменено пользователем NataLis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это, может быть,где то ,даже больная тема,я ее на себя примеряю и на своего ребенка и естественно вскипаю...

 

Так чего тут можно примерять на себя и своего ребенка? Вы что ли несчастны, что родили? Вы разве не понимаете, каким сокровищем обладаете? Насильно же у нас аборты пока не делают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...