Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Посоветуйте препарат для похудения


Рекомендуемые сообщения

^give_rose^ Изменено пользователем Anihka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой, про этот Суботрамин могу рассказать- подруга пила Линдаксу. Похудела, что есть- то есть. Но она чуть умом не тронулась. Такая была злая, орала на мужа, чуть что скажешь- обижается в слезы. А это оказалось такая реакция на отмену препарата. Нормально? Похудеть и в психушку. Нет, уж не надо.

Не кидайтесь пожалуйста тапками, но про Орсотен я не поняла.

Сибутрамин! Сибутрамин! Ну а Линдакса это по сути тоже самое. В каком смысле "чуть умом не тронулась"? Да, после отмены препарата такое часто и бывает. Хотя кто-то не верит, все грезят о лучшем

К нему же привыкаешь ^give_rose^ Такие средства действуют на нервную систему и человек испытывает эмоциональный дискомфорт. Об этом и психологи даже говорят.

 

 

 

ens, ну объясните по понятнее , куда же девается этот  жир, который не усвоился или расщепился? Ну не поняла я...

Как куда? Удалился естественным путем :p Кстати, таким образом (если рассматривать препараты группы Орсотена) еще и уровень холестерина снижается.

Изменено пользователем ens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препараты препараты, дело такое...Читаю вас думаю, что тоже попробовать что ли :wacko:

Изменено пользователем Ledy_Kr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что. Меня эта тему саму очень волнует. Больная тема-то, больная...

А что у вас было после Сибутрамина? Ну надо же, я смотрю, люди не перестают ошибаться...

От мозговой деятельности кг-чики-то пропадают - но вот еще Маркс говорил, что физические и умственные нагрузки трудно совместимы.

759537[/snapback]

Сначала пила вроде ниче, снизился аппетит. Потом давление подскочило, ужасные головные боли начались, из-за этого я даже ниче делать не могла, настроение на нуле. После того как перестала пить, почувствовала дискомфорт, видимо реакция на его отмену. Короче жесть а не препарат :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ens!

Ой, точно, Сибутрамин- я буковки перепутала.... ^heart^

По идее уровень холестерина и должен снижаться при приеме Орсотена, раз жир совсем не усваивается. Это по-моему хорошо, ведь получается, что речь идёт не просто о похудании, но и об оздоровлении организма, профилактике атеросклероза .

Изменено пользователем Anihka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ens вы про Орсотен рассказываете, про его действие мне все понятно, радует что на ЦНС не действует. А вы получается его сами пили? Ну вот меня интересует вопрос, сколько вы с ним сбросили? и правда что его можно пить долгое время без побочек опасных, и без привыкания? Мне просто нужно сбросить около 30кг, как думаете получится. Диету я готова соблюдать, не такая она и жесткая, поменьше кушать жирного, на сколько я поняла. А то что Орсотен снижает уровень холестерина, меня радует как вы написали, мне это не помешает. Но хотелось бы поподробней узнать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Kstyle, меня тоже Орсотен заинтересовал.ens что то пока не заходит, так я в интернете почитала и вот что поняла. Орлистат через тонкий кишечник действует, инактивирует липазу и поэтому жир, который с едой получили непереваривается. Вот такое действие, поэтому тут и привыкания нет. Можно пить долго, до полной победы. С другой стороны- если , скажем на ужин арбузика поела или что-то в этом роде, без жира совсем, то и таблетку пить совсем не нужно. На аппетит он не действует, самой следить нужно, что бы сбаланчированное питание было. И в любой момент можно вообще спокойно прекратить его принимать- привыкания-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ens тут, в отпуске была :)

Все правильно вы говорите)

763891[/snapback]

Я тоже согласна с высказываниями женщин.А что касаемо препаратов для похудания, то они не все действуют на ЦНС. Есть разные таблетки, которые практически без побочных, негативных явлений и не впитываются в кровоток. Примером такого препарата является Орсотен. Единственным условием при приёме его, это точное соблюдение предписанной диеты и конечно, выполнение всех рекомендаций врача ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

...Такие средства действуют на нервную систему и человек испытывает эмоциональный дискомфорт. Об этом и психологи даже говорят..

Ничего подобного. Нужно просто знать, что принимаешь. Если товар сертифицирован, сделан из высококачественного сырья и производитель ничего не утаивает, тогда нечего бояться. Я принимала одно время Professional Premium VitaMin. Препарат именно премиум класса и соответствует всем нормам и качеству. От такого не будет никаких побочек. По крайней мере, за те два месяца, которые я его принимала, только улучшения и до сих пор "хвост не вырос".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Вы что, какие препараты, они только вредят нашему организму, истощают его. Я ем отруби пшеничные - и худею. Да ещё и польза организму какая. Надо худеть с умом, чтобы ещё больше не навредить себе.

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ну я долго на одних отрубях точно не протяну. А вот чтобы сдвинуть процесс похудения с места мне лично помогает хрень, в составе сплошные травы и растения, вкупе с тренировками отличный результат дает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сколько же надо скушать отрубей? =) Надо спортом заниматься, и двигаться больше. В бассейн походить. Но я вот еще и пфрррррррррррррррр пью, и ничего опасного в ней нет. Средство растительное, просто помогает организму вывести воду и соответственно жирок. проверяла на себе. Чувствую себя отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Про всякие препараты для похудения, которые на аппетит влияют много читала, что они вредны, так как действуют на мозг. Безвредны те средства, которые  не дают жирам из пищи попадать в организм, и ни на что не влияют. хреновня считается лучшим из них.  Я легко похудела, когда его принимала на 13 кг, и теперь уже три месяца в стабильном весе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

К сожалению препараты не помогут, здесь нужен комплексный подход - диета + упражнения + режим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...