Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте препарат для похудения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 OFFLINE   Anihka

Anihka

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • 1-й ребёнок:Антон22.03 97
  • 2-й ребёнок:Саша 15.06.2005
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:35

^give_rose^

Сообщение отредактировал Anihka: 23 Июнь 2010 - 19:37

#17 OFFLINE   ens

ens

Новичок

• Участники
  • 98 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настя 15.09.06

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:02

Ой, про этот Суботрамин могу рассказать- подруга пила Линдаксу. Похудела, что есть- то есть. Но она чуть умом не тронулась. Такая была злая, орала на мужа, чуть что скажешь- обижается в слезы. А это оказалось такая реакция на отмену препарата. Нормально? Похудеть и в психушку. Нет, уж не надо.
Не кидайтесь пожалуйста тапками, но про Орсотен я не поняла.

Сибутрамин! Сибутрамин! Ну а Линдакса это по сути тоже самое. В каком смысле "чуть умом не тронулась"? Да, после отмены препарата такое часто и бывает. Хотя кто-то не верит, все грезят о лучшем
К нему же привыкаешь ^give_rose^ Такие средства действуют на нервную систему и человек испытывает эмоциональный дискомфорт. Об этом и психологи даже говорят.

ens, ну объясните по понятнее , куда же девается этот  жир, который не усвоился или расщепился? Ну не поняла я...

Как куда? Удалился естественным путем :p Кстати, таким образом (если рассматривать препараты группы Орсотена) еще и уровень холестерина снижается.

Сообщение отредактировал ens: 26 Июнь 2010 - 13:05

#18 OFFLINE   Ledy_Kr

Ledy_Kr

Новичок

• Новичок
  • 17 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:29

Препараты препараты, дело такое...Читаю вас думаю, что тоже попробовать что ли :wacko:

Сообщение отредактировал Ledy_Kr: 30 Июнь 2010 - 14:33

#19 OFFLINE   Kstyle

Kstyle

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Меня зовут: Женя

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:57

Не за что. Меня эта тему саму очень волнует. Больная тема-то, больная...
А что у вас было после Сибутрамина? Ну надо же, я смотрю, люди не перестают ошибаться...
От мозговой деятельности кг-чики-то пропадают - но вот еще Маркс говорил, что физические и умственные нагрузки трудно совместимы.

Просмотр сообщения

Сначала пила вроде ниче, снизился аппетит. Потом давление подскочило, ужасные головные боли начались, из-за этого я даже ниче делать не могла, настроение на нуле. После того как перестала пить, почувствовала дискомфорт, видимо реакция на его отмену. Короче жесть а не препарат :wacko:

#20 OFFLINE   Anihka

Anihka

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 23:41

Ens!
Ой, точно, Сибутрамин- я буковки перепутала.... ^heart^
По идее уровень холестерина и должен снижаться при приеме Орсотена, раз жир совсем не усваивается. Это по-моему хорошо, ведь получается, что речь идёт не просто о похудании, но и об оздоровлении организма, профилактике атеросклероза .

Сообщение отредактировал Anihka: 05 Июль 2010 - 23:44

#21 OFFLINE   Kstyle

Kstyle

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Меня зовут: Женя

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:33

ens вы про Орсотен рассказываете, про его действие мне все понятно, радует что на ЦНС не действует. А вы получается его сами пили? Ну вот меня интересует вопрос, сколько вы с ним сбросили? и правда что его можно пить долгое время без побочек опасных, и без привыкания? Мне просто нужно сбросить около 30кг, как думаете получится. Диету я готова соблюдать, не такая она и жесткая, поменьше кушать жирного, на сколько я поняла. А то что Орсотен снижает уровень холестерина, меня радует как вы написали, мне это не помешает. Но хотелось бы поподробней узнать ^kiss5^

#22 OFFLINE   Anihka

Anihka

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:03

Kstyle, меня тоже Орсотен заинтересовал.ens что то пока не заходит, так я в интернете почитала и вот что поняла. Орлистат через тонкий кишечник действует, инактивирует липазу и поэтому жир, который с едой получили непереваривается. Вот такое действие, поэтому тут и привыкания нет. Можно пить долго, до полной победы. С другой стороны- если , скажем на ужин арбузика поела или что-то в этом роде, без жира совсем, то и таблетку пить совсем не нужно. На аппетит он не действует, самой следить нужно, что бы сбаланчированное питание было. И в любой момент можно вообще спокойно прекратить его принимать- привыкания-то нет

#23 OFFLINE   ens

ens

Новичок

• Участники
  • 98 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настя 15.09.06

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:36

ens тут, в отпуске была :)
Все правильно вы говорите)

#24 OFFLINE   zebra

zebra

Новичок

• Новичок
  • 11 сообщений
  • Меня зовут: валя

Отправлено 10 Август 2010 - 06:42

ens тут, в отпуске была :)
Все правильно вы говорите)

Просмотр сообщения

Я тоже согласна с высказываниями женщин.А что касаемо препаратов для похудания, то они не все действуют на ЦНС. Есть разные таблетки, которые практически без побочных, негативных явлений и не впитываются в кровоток. Примером такого препарата является Орсотен. Единственным условием при приёме его, это точное соблюдение предписанной диеты и конечно, выполнение всех рекомендаций врача ^dapping^

#25 OFFLINE   Maria22

Maria22

Новичок

• Новичок
  • 12 сообщений
  • 1-й ребёнок:Георгий 21.11.2001
  • 2-й ребёнок:Дарья 21.10.2004
  • 3-й ребёнок:Павел 17.10.2005
  • Меня зовут: Мария

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:01

...Такие средства действуют на нервную систему и человек испытывает эмоциональный дискомфорт. Об этом и психологи даже говорят..

Ничего подобного. Нужно просто знать, что принимаешь. Если товар сертифицирован, сделан из высококачественного сырья и производитель ничего не утаивает, тогда нечего бояться. Я принимала одно время Professional Premium VitaMin. Препарат именно премиум класса и соответствует всем нормам и качеству. От такого не будет никаких побочек. По крайней мере, за те два месяца, которые я его принимала, только улучшения и до сих пор "хвост не вырос".

#26 OFFLINE   vesta1112

vesta1112

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 09:43

Вы что, какие препараты, они только вредят нашему организму, истощают его. Я ем отруби пшеничные - и худею. Да ещё и польза организму какая. Надо худеть с умом, чтобы ещё больше не навредить себе.

Сообщение отредактировал elenka: 01 Май 2012 - 09:44

#27 OFFLINE   Arinuschka

Arinuschka

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Анастасия 01.02.2012
  • Меня зовут: Арина

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:53

Ну я долго на одних отрубях точно не протяну. А вот чтобы сдвинуть процесс похудения с места мне лично помогает хрень, в составе сплошные травы и растения, вкупе с тренировками отличный результат дает. 

#28 OFFLINE   MerryMarry

MerryMarry

Новичок

• Участники
  • 4 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 14.03.2013
  • Меня зовут: Мария

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:05

это сколько же надо скушать отрубей? =) Надо спортом заниматься, и двигаться больше. В бассейн походить. Но я вот еще и пфрррррррррррррррр пью, и ничего опасного в ней нет. Средство растительное, просто помогает организму вывести воду и соответственно жирок. проверяла на себе. Чувствую себя отлично

#29 OFFLINE   Цветоче_к

Цветоче_к

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:05

Про всякие препараты для похудения, которые на аппетит влияют много читала, что они вредны, так как действуют на мозг. Безвредны те средства, которые  не дают жирам из пищи попадать в организм, и ни на что не влияют. хреновня считается лучшим из них.  Я легко похудела, когда его принимала на 13 кг, и теперь уже три месяца в стабильном весе.

#30 OFFLINE   Katenka82

Katenka82

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • 1-й ребёнок:Витя 11.12.2009
  • Меня зовут: Екатерина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:08

К сожалению препараты не помогут, здесь нужен комплексный подход - диета + упражнения + режим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования