Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сколько детей вам под силу вырастить?


Рекомендуемые сообщения

"25-36 баллов. Трое детей. ... А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию."

Да, я тоже думала, что третий у меня самый здоровый. Пока с ним к неврологу не пришла. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лариса, Лена,  а почему вопрос поставил в тупик? Я вот тоже ни разу дверью не хлопала, поэтому выбрала вариант - "Если я соберу вещи, то уже не вернусь —3". Мне кажется, это как раз про нас )))

757660[/snapback]

Родитель-герой!!!

Очень рада, Анюта, что познакомилась с тобой, хотя и вертуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, над 19 вопросом тоже долго думала, в чем тайный смысл...

А еще удивил тот факт, что моя специальность, невысокооплачиваемая и непрестижная, подарила мне три балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое!!! Два уже есть. многие вокруг говорят, что как раз пора насчет третьего думать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, Лена,  а почему вопрос поставил в тупик? Я вот тоже ни разу дверью не хлопала, поэтому выбрала вариант - "Если я соберу вещи, то уже не вернусь —3". Мне кажется, это как раз про нас )))

757660[/snapback]

Не-а,Анют,вот тут не про меня..... :biggrin:

Да и не про моего мужа тоже.... :biggrin:

Я в семейной жизни провожу "другую политику"если требуются выяснения отношений,муж -тоже. :biggrin:

 

Кстати,его девиз в этом таков:" Если хочешь испортить отношения-выясни их".Это подтверждалось практикой,слава Богу,не в семейном варианте,а вот на примерах между людьми....Но это вообще другие отношения,потусторонние.

 

А в семье конфликты сглаживаем задолго до "выяснений отношений",то бишь-ссор.

 

И про специальность я тоже ответила-не престиж... :biggrin: ,хотя заработок стабильный,"без встрясок".Но в моде сейчас совсем другое..... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд, но все же...

 

Ленок, мне кажется, что в вопросе нет подтекста - выясняем отношения или сглаживаем. Вопрос подразумевает под собой, окончательно и бесповоротно вы принимаете решение расстаться, если вдруг все изменилось или стало плохо или тянете кота за..., бегая туда-сюда. Или вариант разрыва ты в принципе не считаешь возможным? Тогда, я, конечно, снимаю шляпу и отхожу в сторону. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это вообще другие отношения,потусторонние.

Потусторонние?... Из мира иного?...^new_russian^

Чет я сегодня игриво настроена, Лен,не обижайся ^give_rose^

Или вариант разрыва ты в принципе не считаешь возможным?

Это как? Разве такое бывает?

Меня, кстати,этот вопрос не смутил, конечно, "уйду навсегда" ^swoon^ ответила...Мне про посуду не понравилось, какой-то он дурацкий...Какое отношение вообще имеет к детям? Типа, если я посуду не помою, мне детей что ли рожать нельзя ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про посуду не понравилось, какой-то он дурацкий...Какое отношение вообще имеет к детям? Типа, если я посуду не помою, мне детей что ли рожать нельзя ^give_rose^

757742[/snapback]

думаю, это вопрос о финансовом благополучии, скорее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, это вопрос о финансовом благополучии, скорее..

757752[/snapback]

А мне кажется, что это по поводу замороченности на чистоте - как решаются вопросы быта, насколько трудозатратно.

Если женщина не может лечь спать, пока гору посуду не перемоет, а посудомойки нет - когда ей успевать за 4-6 детьми?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это по поводу замороченности на чистоте - как решаются вопросы быта, насколько трудозатратно.

Если женщина не может лечь спать, пока гору посуду не перемоет, а посудомойки нет - когда ей успевать за 4-6 детьми?)))

757759[/snapback]

Так там, наоборот, за "завтра" ни одного балла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, Лена,  а почему вопрос поставил в тупик? Я вот тоже ни разу дверью не хлопала, поэтому выбрала вариант - "Если я соберу вещи, то уже не вернусь —3". Мне кажется, это как раз про нас )))

757660[/snapback]

Тогда у меня 3-е получается детей? И кстати вопрос о машине смутил - потому как новая вот-вот должна подойти (максимум через 2 недели), а старая на прошлой неделе сломалась и мы решили её не ремонтировать. Так что наверное точно трое. Но у нас фамильный план завершён - остановимся на 2-х ^give_rose^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

4-6 деток. ^to_become_senile^ ^to_become_senile^ ^to_become_senile^ Душой бы я с удовольствием, но на деле так не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-36 баллов. Трое детей. Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.

ну не наааааюююю,раньше надо было проверять))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей.

Пока что у меня одна доча, но уже думаю о втором ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...