Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей вам под силу вырастить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 OFFLINE   Юлечка

Юлечка

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 718 сообщений
  • 1-й ребёнок:27.05.2002
  • 2-й ребёнок:06.03.2004

Отправлено 30 Март 2011 - 15:32

У меня на границе 3 и 4-6 ))) потому как поставил в тупик вопрос о специальности. То ли "неоплачиваемая" за 3 балла - по сути я сейчас никем не оплачиваемая домохозяйка))) то ли "я только начинаю карьеру" - типа доучиваюсь, а там кто его знает, как сложится - за 0 баллов)))так что 34-37)
Ну не знаю, не знаю... Я-то бы и рада... Но пока на этот вопрос для себя не ответила однозначно.
Слабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу!"

#32 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:04

у меня вроде как 3-е, но ближе к нижней границе. Мне кажется, тест несколько оптимистичный. Он отражает только возможность прокормить. А ведь детям нужно гораздо больше этого и в моральном и в материальном смысле.
Вот допустим. если бы у меня было трое детей, я бы их прокормила, вырастила и на ноги поставила. Но не получила бы от процесса, в моем теперешнем состоянии никакого удовольствия. Потому что все бы пришлось делать "через немогу". Экономить на многом, тратить больше сил чем хотелось бы, больше терпеть, чаще закрывать глаза на себя
Это все, конечно, эгоизм. Но считаю, что каждый человек имеет на него право.
Иногда занимаясь с мелкой, я жалею, что вот она вырастит и такие моменты больше не повторятся. Тогда думаю, можно еще одного родить. Лет через 10. Но мне тогда уже будет 40, а Валере 20.. в таком случае можно уж и внуков подождать и повторять моменты на радость себе и молодой семье))
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#33 OFFLINE   Ланана

Ланана

зануда :)

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 020 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катерина 9.12.98
  • 2-й ребёнок:Василий 22.04.2002
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:50

35 баллов)))
Светлана

#34 OFFLINE   Оляна

Оляна

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 08 Август 2012 - 02:18

1-2 меня вполне устраивают!))

#35 OFFLINE   Надежда Викторовна

Надежда Викторовна

Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настенька 03.12.03
  • 2-й ребёнок:Софуся 17.01.09
  • Меня зовут: Надежда

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 03:56

у меня получилось 42 балла. У нас уже 2 дочки, а папа хочет сыночка еще, а я никак не могу решиться на этот шаг. Девочки - многодетные мамы, скажите, трудно в наше время растить троих детей?

#36 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 439 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 06:53

В наше время некоторым и одного трудно :smile: Если желание есть, то всё пройдёте. Вообще говорят, что самое трудное-настроиться на второго, а потом уже легче. Я считаю, где 2 , там и 3 ребёночка ^to_become_senile^ У нас замечательные многодетные мамочки ^victory^

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования