Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а что такое "услуга зорб"?

794965[/snapback]

http://www.zorb.ru/ вот какая штука.... ни разу не пробывали.. только по воде, но это не совсем то вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а для меня всегда покупка подарков - просто какое-то кошмар. И я отдаю предпочтение денежным средствам. А там пускай сами решают что ин нужно на них купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Как крайний вариант-просто подарить деньги, а там пусть сам решает, чего покупать) Заодно финансами научится распоряжаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ни один подросток не будет в таком кайфе от подареных денег, как от самой игрушки и тд. ведь деньги те кому впадлу искать, а подарок как вещь дарят те кто хотел проявить какоето чувство=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

По мне так одним из лучших подарков - это экскурсия на поезде или в железнодорожный музей. Пусть мужчиной растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в этом возрасте щепетильно относятся к одежде . Девочки , дискотеки ,  рекомендую посмотреть такой вариант ага - нах - будет как находка . У меня крестник с большим удовольствием носит, сделала подарок только на 14 лет . Таскает с большим удовольствием , советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я бы уже дарила деньги. Потому что может ребенок копит на что-то. Это будет полезнее и приятнее для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Узнайте у родителей мальчика, чем он увлекается. У подростка в этом возрасте самые неожиданные могут быть интересы. И что-то, связанное с этими интересами, и купите. Мальчику будет очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...