Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Профессиональные лаки для ногтей


Рекомендуемые сообщения

ПОльзуетесь ли вы профессиональными лаками для ногтей?

 

Я просто решила таким образом сэкономить на дополнительных процедурах - профессиональный лак если способен укрепить ногти, выровнять ногтевую пластину и пр. - тогда проще сразу его использовать? Плюс функция - защита ногтей.

 

Но с какой ценовой категории начинать? Или же настоящие профессиональные марки только в салонах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таким образом ты навряд ли съэкономишь. Профессиональные лаки - это хорошо, но я считаю, чтобы сделать нормальный маникюр надо идти в салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

пользуюсь лаками вообще крайне редко, только сейчас, потому что ноготь прибила, и черненькое пятнышко, жду пока отрастет. но честно, покупаю обычный не особо дорогой лак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я в последнее время расцениваю прилагательное "профессиональный" как маркетинговый ход, который заставляет платить больше, не более.

Почему-то во многих "профессиональных" средствах разочаровалась. Покупаю то, что нравится и то, о чём слышала хорошие отзывы, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Для начала лучше брать недорогие лаки, взять оборудование, лампу. Потом постепенно совершенствовать навыки. Для домашнего пользования не обязательно дорогое что-то покупать, Вы не будете на этом зарабатывать и иметь какие-то бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...