Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня деток трое и все совсем не маленькие.Хотя сама вообще метр с кепкой ^kiss5^ Доче 9 лет-а она уже 145 см!Всегда намного выше своих свестников.Старшему сыну 6 лет-он 122(не такой большенький но всё же... ^kiss5^ ).Младшему сынуле ещё двух нет,а он уже95 см! ^kiss5^ И папа у моих детей 170 см всего......Вобщем эндокринолог достал просто!!Говорит об аномальном развитии.Неужели это так?Не может же быть у всех троих сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать с этой "аномалией развития" эндокринолог что говорит? если он так считает, то пусть проверит на гормоны, что ли.

У моего сына в 5 лет рост был 125 см. Эндокринолог кроме того, что сын худой, не сказал ничего ^kiss5^

Проконсультируйтесь у другого эндокринолога для успокоения души ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время такое просто, дети быстро растут в прямом и переносном смысле, эволюция может быть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ИМХО-веса желательно побольше тебе надо.

У меня племяннику 15, он немного выше тебя - 176 и тоже очень худой, точного веса его не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы рано бьете тревогу,ведь они могут резко остановиться в росте, так что пока вы не переживайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У моего старшего сына в классе есть мальчик- он с 3 класса был ростом с меня. А вот сейчас ( мы уже в 7) он уже так быстро не растет, и некоторые ребята в классе его стали догонять.Причем, догоняют главным образом две ДЕВОЧКИ! Мальчишки пока еще не очень высокие все. Просто у каждого свое время для бурного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Знаете, у врачей все должно быть по стандартам. Случай из моей жизни: нас в семье двое - я и старший брат. Я для своего возраста была крупной, а брат мелким. Мама, думая, что у брата не все в порядке повезла его к эндокринологу, а меня "прицепом" взяла (было не с кем оставить). Приехали, а мама и говорит: дочка у меня нормальная, а сын такой маленький и худой :(. Врач посмотрела на брата, а потом сказала, чтобы завели меня. Когда я вошла в кабинет, она начала хохотать и говорит: " Мамочка, это у Вас доця очень крупная, а сын - нормальный!!!!". А сейчас вообще врачи не блещут профессионализмом. Я понимаю когда с одним ребенком что-то не то, но трое - это явно наследственность. Сходите к другому эндокринологу - послушайте мнения нескольких врачей. У моей подруги были проблемы по женски - она пошла к гинекологу, а та ей сказала, что у нее недоразвитая матка и детей она иметь не сможет. Подруга разрыдалась и поехала в медцентр, где ей ответили, что это недоразвитая сама врач, которая ставит такие диагнозы без обследования. Сейчас у подруги есть ребенок! Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет, мне 15 лет рост 170 вес 58 это нормально ??(

 

Это красиво :smile: Иди в манекенщицы :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - вьюноша, судя по профилю. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно юноше нравится такая девушка))) но он решил уточнить, нормальны ли такие параметры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пардон, если юноша ^blush2^ Главное, что бы был рельеф мышечный, тогда красиво будет смотреться :smile: Так чты, спорт, спорт, спорт :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Ой,даже не знаю.Да есть дети вырастают уже до 1-2 класса,и ростом с учителя ходят,а к 11 классу оказывается,что они практически самые низкие в классе.Просто процесс роста у каждого по разному проходит.Я вам могу про себя сказать,у маня папа высокий был,мама среднего роста,короче бабушки,дедушки около 165 и больше.Я,чтоб вы понимали, 153 см)))И все тут,каждому свое)И и каких аномалий у меня,слава Богу,нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...