Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни в Зеленограде.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужна няня на 1 выходной в неделю (либо суббота, либо воскресенье) по договоренности, на неполный день. Недорого. 23 мкрн г. Зеленограда. Нужна русская женщина, добрая и ответственная, желательно проживание в 23 мкрн. 

Жду откликов на почту: arzina@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте ! Мне 55 лет, я на пенсии,  не работаю. У меня есть свободное время предлагаю услуги няни на сопровождение вашего ребенка в сад , школу, кружки. Постоянная прописка в Зеленограде в первом микрорайоне, русская, работала бухгалтером. Добрая, вежливая, ответственная. Обращайтесь кому нужна помощь, оплата по договоренности. Тел 89262184182

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже живу в 11-м р-не. мне 50 лет. готова 2-3 часа в день быть няней для ваших детей. пишите jem-miet@yandex.ru

Ищу няню в городе Зеленоград, 11 р-н. Для двух мальчиков 1,5 года и 3,5 года.

Работа на пару часов в день, договорная. Оплата по часам

Обязанности - играть с детьми, покормить, искупать.

8 926 610 72 73

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Требуется няня-сопровождающая для девочки 7 лет. Забирать из Зеленограда, корп. 1469 и отвозить в пос. Голубое. 5 дней в неделю. Сидеть с ней, гулять, кормить и т.п не требуется. Просто забрать из школы и отвезти до дома. Рассмотрю все ваши предложения: 8(964)705-56-12. Нужен надежный и стабильный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни в Зеленограде.Мне 47 лет .Образование высшее.Православная, аккуратна, ответственна.Московская прописка. Рассмотрю разные варианты.

Добрый день! Ищу няню, сыну около 2х лет. Мой телефон 8-925-1411034

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу предложить Вам мои услуги няни, с опытом работы. Интересует полный рабочий день, выходные не обязательно- суб.,вск., возможны плавающие. Гражданство Украины, без акцента, мне 57 лет, я активный жизнерадостный человек. Проживаю в Солнечногорске, МО с 2000-го года. Няней работаю с 2002-го года. Опыт работы:

Первый мальчик с 2-х до 7-ми лет.

Второй с 2,3 лет до 5,6 лет. Также летом приезжала сестренка 8-ми лет.

Третья девочка с 1,5 лет по июнь 2012.

Июнь-Июль 2012-смотрела за предыдущим Мальчиком.

Январь 2013-апрель 2015 мальчик с 1,5 лет.

Отношения со всеми работодателями- хорошие, доверительные.

В обязанности входило:

сопровождение из детского сада, посещение кружков, стирка, уборка, глажка в основном на ребенка (не чуралась и помочь в хозяйстве родителям), также занятия развивающие - учили стишки, песенки, делали поделки (педагогического образования не имею), играли, гуляли.

С детьми старюсь находить общий язык - играем, рисуем, гуляем, читаем, учим стихотворения, познаем мир..

Без семейных и жилищных проблем. Исполнительная, спокойная, без гонора, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему, чтоб было уютно и хорошо и ребенку, и родителям.

На бумаге рекомендаций нет, по необходимости предоставлю телефон работодатель и Вы лично сами можете расспросить обо мне. Оплата по договоренности.

Я не няня-которая приходит и уходит-лишь бы получить зарплату. Я в первую очередь становлюсь другом для ребенка и помощником для семьи.Приходящая бабушка=)).Поэтому ищу такую семью-в которой с первой минуты-будет понятно-что сработаемся. Не приемлю рукоприкладство и крики, ругань-все только словами, примерами. Выполняю все, о чем попросят родители, то есть в случае чего-могу помочь по дому,либо разовые поручения.Не имею педагогического или медицинского образования, имею опыт в воспитании своих детей(их трое, уже взрослые, воспитывала одна)и деток работодателей. Без семейных и жилищных проблем. Не курю, не выпиваю. Не болею, за все время работы(к примеру на последнем месте)-ни разу не уходила на больничный или  в отпуск- по собственному желанию. Я исполнительная, спокойная,  без гонора, и поучений, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему, чтоб было уютно и хорошо и ребенку, и родителям.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить Вам мои услуги няни, с опытом работы. Интересует полный рабочий день, выходные не обязательно- суб.,вск., возможны плавающие. Гражданство Украины, без акцента, мне 57 лет, я активный жизнерадостный человек. Проживаю в Солнечногорске, МО с 2000-го года. Няней работаю с 2002-го года. Опыт работы:

Первый мальчик с 2-х до 7-ми лет.

Второй с 2,3 лет до 5,6 лет. Также летом приезжала сестренка 8-ми лет.

Третья девочка с 1,5 лет по июнь 2012.

Июнь-Июль 2012-смотрела за предыдущим Мальчиком.

Январь 2013-апрель 2015 мальчик с 1,5 лет.

Отношения со всеми работодателями- хорошие, доверительные.

В обязанности входило:

сопровождение из детского сада, посещение кружков, стирка, уборка, глажка в основном на ребенка (не чуралась и помочь в хозяйстве родителям), также занятия развивающие - учили стишки, песенки, делали поделки (педагогического образования не имею), играли, гуляли.

С детьми старюсь находить общий язык - играем, рисуем, гуляем, читаем, учим стихотворения, познаем мир..

Без семейных и жилищных проблем. Исполнительная, спокойная, без гонора, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему, чтоб было уютно и хорошо и ребенку, и родителям.

На бумаге рекомендаций нет, по необходимости предоставлю телефон работодатель и Вы лично сами можете расспросить обо мне. Оплата по договоренности.

Я не няня-которая приходит и уходит-лишь бы получить зарплату. Я в первую очередь становлюсь другом для ребенка и помощником для семьи.Приходящая бабушка=)).Поэтому ищу такую семью-в которой с первой минуты-будет понятно-что сработаемся. Не приемлю рукоприкладство и крики, ругань-все только словами, примерами. Выполняю все, о чем попросят родители, то есть в случае чего-могу помочь по дому,либо разовые поручения.Не имею педагогического или медицинского образования, имею опыт в воспитании своих детей(их трое, уже взрослые, воспитывала одна)и деток работодателей. Без семейных и жилищных проблем. Не курю, не выпиваю. Не болею, за все время работы(к примеру на последнем месте)-ни разу не уходила на больничный или  в отпуск- по собственному желанию. Я исполнительная, споко

 

Хочу предложить Вам мои услуги няни, с опытом работы. Интересует полный рабочий день, выходные не обязательно- суб.,вск., возможны плавающие. Гражданство Украины, без акцента, мне 57 лет, я активный жизнерадостный человек. Проживаю в Солнечногорске, МО с 2000-го года. Няней работаю с 2002-го года. Опыт работы:

Первый мальчик с 2-х до 7-ми лет.

Второй с 2,3 лет до 5,6 лет. Также летом приезжала сестренка 8-ми лет.

Третья девочка с 1,5 лет по июнь 2012.

Июнь-Июль 2012-смотрела за предыдущим Мальчиком.

Январь 2013-апрель 2015 мальчик с 1,5 лет.

Отношения со всеми работодателями- хорошие, доверительные.

В обязанности входило:

сопровождение из детского сада, посещение кружков, стирка, уборка, глажка в основном на ребенка (не чуралась и помочь в хозяйстве родителям), также занятия развивающие - учили стишки, песенки, делали поделки (педагогического образования не имею), играли, гуляли.

С детьми старюсь находить общий язык - играем, рисуем, гуляем, читаем, учим стихотворения, познаем мир..

Без семейных и жилищных проблем. Исполнительная, спокойная, без гонора, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему, чтоб было уютно и хорошо и ребенку, и родителям.

На бумаге рекомендаций нет, по необходимости предоставлю телефон работодатель и Вы лично сами можете расспросить обо мне. Оплата по договоренности.

Я не няня-которая приходит и уходит-лишь бы получить зарплату. Я в первую очередь становлюсь другом для ребенка и помощником для семьи.Приходящая бабушка=)).Поэтому ищу такую семью-в которой с первой минуты-будет понятно-что сработаемся. Не приемлю рукоприкладство и крики, ругань-все только словами, примерами. Выполняю все, о чем попросят родители, то есть в случае чего-могу помочь по дому,либо разовые поручения.Не имею педагогического или медицинского образования, имею опыт в воспитании своих детей(их трое, уже взрослые, воспитывала одна)и деток работодателей. Без семейных и жилищных проблем. Не курю, не выпиваю. Не болею, за все время работы(к примеру на последнем месте)-ни разу не уходила на больничный или  в отпуск- по собственному желанию. Я исполнительная, спокойная,  без гонора, и поучений, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему, чтоб было уютно и хорошо и ребенку, и родителям.

Наталья (Васильевна) 8 977 179 68 43

йная,  без гонора, и поучений, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему, чтоб было уютно и хорошо и ребенку, и родитНа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...