Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужчина азербаджанец верить или нет?


Рекомендуемые сообщения

зачем 23-х летнему красавцу 30-и летняя женщина с ребенком?

Как вы себе это сами объясняете? (просто интересно). Вот заходишь в одноклассники (допустим) набираешь - Катя, 23 года, Москва - и откравается такая галлерея юнных Кать... и с ногами от ушей и с глазами красоты невероятной и блондинки и брюнетки. И все в силу своей юнности готовы к любым приключениям, каждая в разной степени.

Почему именно ВЫ? как вы себе сами можете объяснить его выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила все-таки поделиться своей страшилкой.

 

Подруга подруги, назовем ее так, осталась с маленьким ребенком без квартиры, но после всего пережитого уже рада и тому.

 

Жила она с мамой и дочкой. Мама познакомилась с горячем горным парнем, окружившим ее заботой и любовью. Через полгода чудесных отношений мама умирает "своей смертью" при загадочных обстоятельствах. Загадочными они каждутся только девушке, ее дочке, а у патологоанатома никаких сомнений по этому поводу нет - что-то, не помню, с сердцем. Ее мужчина прописан или зарегистрирован, не знаю, в их квартире, хотя жили они больше у него. Он встречается с девушкой и доверительно сообщает, что если она хочет остаться жива-здорова, и хочет в такой же видеть дочку, то ей надо отказаться от их доли в квартире в его пользу. У суда даже вопросов не возникает, зачем она это делает, с легкостью лишают всего наследства и выписывают малолетнего ребенка. Все идет как по маслу - толи все насмерть запуганы этим товарищем, толи и запуганы и куплены, начиная с паталогоанатома...

 

Я бы знаете что еще посоветовала, попросите у него домашний телефон, типа на всякий случай. По Скайпу не поймешь, где территориально находится человек... Может, он уже рядом с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши комментарии, прописывать его естественно никто не будет, нужна квартира, заработай, купи и там прописывайся.

 

но он уперся и все, любовь у него понимаешь!

759093[/snapback]

Ну а как не пропишите? приедет - регистрации нет, его обратно через 3 мес. турнут. А у вас любовь-морковь. Сделаете временную регистрацию, а там он найдет "чудо-работу", на которую без прописки ну никак не попасть! А вы глядишь уже и ребенка ждете - пропишете((

Ну это самый плохой сценарий.

 

Есть еще средней паршивости. Я вам могу совершенно точно сказать, что у южных народностей от наших девушек рвет крышу. Они пускают в ход все свои обольстительные умения (а их много, сами уже убедились))), чтобы ПОЛУЧИТЬ свое. Дело тут во-первых конечно в красоте русских женщин, во-вторых в строгой морали их соплеменниц (там до свадьбы хрен что обломится), в-третьих - просто кровь горячая, хочу и хоть умри! Но, получив желаемое, они могут также быстро остыть, вспомнить про "неразрешимые противоречия" (родители, вера, деньги и т.д.) и смыться.

 

Ну и третий сценарий - сугубо положительный. Молоденький парень реально втрескался. Какой он национальности тут в общем-то значения не имеет. Тем более, что все мы пока еще СССР, как не крути... Приедет, женится, а дальше как повезет с устройством на новом месте. Если человек порядочный - может все и сложится.

 

А как узнать какой случай ваш? диктуйте свои условия!

Если это п.1 - он будет на все соглашаться, но на деле гнуть свое - по шагу, по полшага вас "додавливать".

Если п.2. - ничего слушать не будет, а будет с бешеными глазами вопить про большую и чистую и рваться к вам ближайшим авиарейсом.

Если вам повезло и это п.3. - он будет делать так, как вы его просите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как не пропишите? приедет - регистрации нет, его обратно через 3 мес. турнут. А у вас любовь-морковь. Сделаете временную регистрацию, а там он найдет "чудо-работу", на которую без прописки ну никак не попасть! А вы глядишь уже и ребенка ждете - пропишете((

 

:(:smile::smile:

Вот и я себе именно так представляю. До переезда он будет делать круглые и возмущенные глаза, убеждая, что у него и в мыслях нет прописаться у вас... А потом как-то само-собой получится.

 

Можно заранее его предупредить, что если жутко понадобится прописка, пусть идет в соответствующие конторы, которые за деньги ее делают, а у вас на этот счет однозначное табу. Посмотрите, не исчезнет ли после этого мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много непонятного в этой истории...

А если он приедет, познакомитесь в реале. Жениться за неделю нельзя, это длительный процесс (официально если), пока узнаете друг друга,условия скажете лично (без прописки и т.д.).

Поглядите. во что это выльется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за Ваши комментарии, прописка ему у меня точно не обломится, потому как квартира родителей, папа у меня мент до мозга костей, он всякие аферы за версту чует, да и если тот будет пытаться быть настойчивым ему помогут собрать манатки и свалить в свое Баку. По поводу зачем 23 летнему парню 30 летняя женщина с ребенком, вот этого я и сама понять не могу, чувствую что есть двойное дно, а вот какое пока еще не разобралась. Беременеть в случае чего ближайшие несколько лет точно не собираюсь, давить на меня очень сложно, в принципе с таким как у меня отец, мне бояться нечего, пусть он боится один в чужом городе, а у меня тут все свои, так что если что, будет лететь мальчик далеко и долго. Я бы не прочь его как любовника завести, но он уперся в брак, типа ему пора семью создавать, а мне вроде и не особо хочется, наверное посмотрю как будет дальше развиваться, пока слушаю его признания, приятно, но...жизнью научена мужикам не верить, поэтому верю только себе любимой. У меня есть пример одноклассницы, она живет с грузином уже 9 лет, двое деток, нормально вроде живут, а там кто его знает, что внутри семьи происходит, во всяком случае внешне она не изменилась, как ходила в коротеньких юбочках с тонной косметики так и ходит, выглядеть замученной жизнью тоже не стала, посмотрим короче, даже самой интересно, то ли у него юношеский максимализм, хочу и все, то ли еще что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...