Перейти к содержимому

Фотография

Отделка дома...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Bonya

Bonya

Новичок

• Участники
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:49

Мы с мужем решили сделать ремонт на дачу домик старенький оббит деревом снаружи, но уже все устарело и устали красить его, в некоторых местах сгнили доски хотим обработать доски и т.д...и общить его чем-нибудь, на заметке кирпич и сайдинг, что лучше причем дом будет больше дышать и вообще ваши мнения, есть какие-нибудь варианты по отделки дома снаружи...

#2 OFFLINE   Китти

Китти

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 01:02

У нас было что-то похожее:)..хотя мой суж сначала не сдавался года 3 подряд красил)))я в этом участия не принимала))потом у нас сосед отделал дом виниловым сайдингом и мы решили тоже, он сам монтировал его и все сделал сам за недели 2, я помогала ему) первый плюс винилового сайдинга он не гниет и не ржавеет...и срок службы минимум 50 лет:) так что у нас все гуд, кстати и по производителю мы ставили себе Деке, у них по окраске большой выбор и по качеству хороший, так что вперед в ремонт:)а еще забыла сказать он экологичен...

#3 OFFLINE   Слоник

Слоник

Новичок

• Новичок
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 04:42

А мы дачу просто сайдингом обшили и полностью довольный 4 года уже стоит, не выгорело все стоит прекрасно нет никаких проблем раз в году моем дом, чтоб красивенький был, а так больше забот нету...если ты хочешь облицевать дом то лучше зайди на специализированные ресурсы по сайдингу вот
кстати вот типа того офрмлен наш дом...люблю хвастаться, фотку с сайта стащил, но они очень похожи...
Изображение

#4 OFFLINE   sonia13

sonia13

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:23

спасибо за инфу о сайдинге, а по водостокам может кто-нибудь что-нибудь умное сказать, какие поставить чтоб не потрескались и не поломались на следующий день...мне хотелось бы посоветоваться с тем кто в этом понимает...из пвх нормальные водостоки? я мать одиночка поэтому если кто может обьяснить буду рада. мне не у кого спрашивать в принципе.

#5 OFFLINE   no_nick_ru

no_nick_ru

Новичок

• Новичок
  • 11 сообщений
  • Меня зовут: Алекс

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:04

Да нормальные, не переживайте у меня стоит уже 3 год все хорошо(и в отличии от железных они не ржавеют), можете пойти в любой магазин вам там помогут, хотя наш народ....лучше сначала прочтитебрать и из чего выбирать...если вам что-то будет не понятно пишите здесь чем смогу тем помогу...)

#6 OFFLINE   Слоник

Слоник

Новичок

• Новичок
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 21:13

Кстати нарыл инфу на сайте деке, что деке проводит а лучший дом обшитый сайдингом...думаю пригодится для тех кто уже обшил свой до, судя по тому какие там дома я видел то они не очень впечатляют...так что в принципе можно будет вклиниться может и повезет, хотя еще сам не решился:)

#7 OFFLINE   fruktoza

fruktoza

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 14:17

Муж планирует до наступления холодов балкон утеплить и виниловым сайдингом обшить, а то с балкона каждую зиму ужасно дует. Походили вчера по магазинам, присмотрели сайдинг с профилем "елочка". Как думаете таким стоит балкон обшивать или лучше все таки выбрать горизонтальный?

#8 OFFLINE   персиковая

персиковая

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:34

Муж планирует до наступления холодов балкон утеплить и виниловым сайдингом обшить, а то с балкона каждую зиму ужасно дует. Походили вчера по магазинам, присмотрели сайдинг с профилем "елочка". Как думаете таким стоит балкон обшивать или лучше все таки выбрать горизонтальный?

Ну у на мой взгляд лучше остановить свой выбор на виниловом сайдинге с горизонтальным профилем, практически все именно им балконы обшивают, хотя также можно увидеть и балкон обшитый вертикальным сайдингом, тоже смотрится отлично ^good^ если выбрать горизонтальный - балкон визуально будет казаться шире, а вертикальный - делает балкон выше. А балкон обшитый елочкой думаю смотреться будет не особо...

Сообщение отредактировал Какао: 27 Октябрь 2011 - 10:42

#9 OFFLINE   fruktoza

fruktoza

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:04

Ну у на мой взгляд лучше остановить свой выбор на виниловом сайдинге с горизонтальным профилем, практически все именно им балконы обшивают, хотя также можно увидеть и балкон обшитый вертикальным сайдингом, тоже смотрится отлично ^good^ если выбрать горизонтальный - балкон визуально будет казаться шире, а вертикальный - делает балкон выше. А балкон обшитый елочкой думаю смотреться будет не особо...

Мы все таки решили действительно отказаться от "елочки" и обшиваться сайдингом с "вертикальным" профилем=) Вчера снова ходили сайдинг смотреть и выбрали Реклама цвета "карамель". Завтра пойдем уже делать заказ на сайдинг:smile:

Сообщение отредактировал Какао: 29 Октябрь 2011 - 14:01

#10 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:15

у меня родственники цокольный этаж общили сайдингом под камень. Если бы я не видела процесс работы и не знала из чего это сделано, я бы подумала, что реально, натуральный камень..
http://toreh.ucoz.ru/photo/28-0-3216-3
http://ekb.rosfirm.r...759&img=s392489 приблизительно так это выглядит. Мне показалось, отличная идея.
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#11 OFFLINE   Stroina

Stroina

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:37

Живём с мужем в частном доме. решились в этом году спрятать батареии и трубы отопления. Муж уже начал делать с гипсокартона экраны. ну это что то в ивде ящиков которые скрывают эти трубы. Сначало нарисовал как будет, на рисунке красиво вышло. Буду надеяться что когда сделает так же всё будет красиво.

#12 OFFLINE   Калинка

Калинка

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Галина

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:42

Живём с мужем в частном доме. решились в этом году спрятать батареии и трубы отопления. Муж уже начал делать с гипсокартона экраны. ну это что то в ивде ящиков которые скрывают эти трубы. Сначало нарисовал как будет, на рисунке красиво вышло. Буду надеяться что когда сделает так же всё будет красиво.

Не забудьте о физике. 

Теплый воздух должен без препятствий подниматься вверх.

А то будет совсем холодно .........

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования