Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кому везет в конкурсах?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы когда-нибудь участвовали в каких-нибудь конкурсах? Сейчас столько много всего предлагают и по телевизору, и по Интернету. Я несколько раз выигрывала. Правда, по мелочи - на крупные призы еще не вещло ни разу, но все равно приятно.

Сейчас увлеклась собиранием крышечек от Акваминерале (мечтаю на Ниагару поехать). Кто знает - а вдруг повезет?

А вы когда-нибудь призы получали? Какие - дорогие или тоже по мелочи? Кто самый везучий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я считаю себя везучей, так как не раз получала призы, и выигрывала деньги в лотереях.

Призы в основном получала небольшие, но есть и большие уловы)) Это кухонный комбайн и красивые чехлы для моего авто.

В акции от Акваминерале тоже участвую, и уже выиграла цифровую фоторамку :) И еще вот фото залила свое.

Изображение

вот тут можно посмотреть.

а ты как ? тебе что то получилось выиграть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в юности в Русское лото играла... выигрывала самое большое 150 рублей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в викторинах на нашем сайте кто-нибудь участвует? Каждую неделю подводятся итоги 1-2 конкурсов, и в каждом - до 10 победителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в юности в Русское лото играла... выигрывала самое большое 150 рублей  ^kiss5^

760725[/snapback]

ничего себе) у меня дед русским лото увлекался :) срабатывал в 0. выигрывал ровно столько, сколько тратил на покупку билетов ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мы с дочей участвовали в интернет фото и видео конкурсе "Растишка" и занялм первое место выйграли интервью с приездом Дино на дом+фотосессия с дино,потом пакет йогуртов,5мягких игрушек ,рюкзак, и палатку от растишки ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А у меня мама выиграла в акции от акваминерали, о которой прочла на их сайте - путешествие на Ниагарский водопад! Только сама не поехала, а дала нам такую возможность посмотреть на самое большое в мире творение природы! Вы знаете, что этот водопад начал свое существование из-за таяния ледников? Я сама в шоке была, когда нам это все рассказывали гиды, очень интересно. Кроме водопада, мы объехали еще кучу достопримечательностей, видели белый дом! Он на самом деле белый))) А вот мой ненаглядный рядом с товарищами милиционерами)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русское лото я покупала, да....ничего не выиграла и забила на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю,что все эти лотереи "Русское лото","Бинго" и прочее-просто развод на деньги.

Миллионы людей скинулись,чтобы "кто-то" выиграл куш.А если учесть,что большинство выигрывает 10 рублей при стоимоти билета в несколько раз дороже,то о каком выигрыше может идти речь.

несколько раз покупала в Сберкассе лотерейные билетики по слезливой просьбе своего сына,при чем брала самые дешевые.Выигрывал раза два: один раз в номинал стоимости билета,а второй раз раз на пять рублей больше.Т.е выигрыш составил всего пять рублей.При чем ,отдавать деньги,даже такую мелочевку,кассиры не спешат и не любят,уламывают на второй билетик....

Другое дело,те же викторины и конкурсы(даже на Няне)-я и сама участвовала и в детских-мой сын принимал участие.Выигрывали-пусть пустячки,но зато приятно и фантазия при этом проявлялась и труд.Приятно,когда тебя оценивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж то же самое говорит про эти лотереи ^hunter^

В форумных конкурсах выигрывала иногда :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много участвую в фотоконкурсах. И выигрывала и не раз. ^hunter^

 

У меня вопрос, может кто знает, когда начнётся голосование в конкурсе 10 000 поцелуев, здесь на сайте??? Или оно уже идёт? :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а мне прямо тут кааааак повезло неожиданно ^good^ жду теперь приза ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...