Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребенку три года,давали на днях кукурузу вареную,после того как покушал последующие два дня он ею какал,и вообще калл стал необычным,неоднородным,как будто переваривается не вся еда...

Подскажите пожалуйста,какие анализы нам нужно сдать,и что это может быть?

Заранее спасибо! Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никких анализов не нужно - просто нельзя цельную кукурузу малышам - она очень тяжела для пищеварения. больше не давайте - стул востановится самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Алена! Нашему сыну 1г 10мес, больше недели назад пошел в дет.садик. Неделю ходил без проблем, оставляли на два часа, правда ничего там не ел, а ел только дома. Потом начались проблемы со стулом, стал какать 1раз в два дня , по утрам был сильный запах изо рта, это продолжалось 4дня, на 5-й день понос без температуры, дали Лактон, в обед дали угля 1,5таблетки, а на следующий день стул стал чуть погуще, ввиде сметанки, но вечером открылась рвота. С утра след. дня была температура 37, но быстро спала, понос однократно и рвота однократно во время завтрака. Уч.врач сказала, что у него еще и горло красное, и лезут коренные зубы. Сейчас пьем Лактон по 1капс в день, и спрей Ингалипт применяем 2раза в день, диета и дробное питание, малыми порциями частое питье. Сегодня не покакал вообще!? К вечеру у него какие-то наступают приступы сухости во рту, каждые 5мин просит пить. Но меня еще и беспокоит его физическое состояние, он очень похудел за 4дня! Периодично наблюдаю у него слабость и вялость, частые отрыжки, во сне жутко скрипит зубами, стал очень капризным. Очень хотела бы получить ваше мнение, ваши наставления и рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...