Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мазня после родов


Рекомендуемые сообщения

девочки у меня вопрос.

когда после родов прекратились кровяные выделения?

дело в том что у меня через 2 недели и уже ничего нет.. но на приеме врач гинеколог поставила что матка не сокращается и прописала уколы акситацина проколола курс 10 дней и все больше выделений нет это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, у меня тоже быстро закончились. где-то около двух недель мазало.. потом чисто было.

насчт уколов даже не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 1,5 месяцев эти лохии были... думала никогда не кончатся ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 1,5 месяцев эти лохии были... думала никогда не кончатся  ^heart^

761884[/snapback]

И у меня тоже долго было, сдуреть можно было. :wacko: Окситоцин сокращает матку, ну раз проколола, то уже не о чем волноваться. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала прийти через 2 мес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, хорошо сокращает матку трава Пастушья сумка, ее надо заваривать и пить по столовой ложке раз 6 в день, но обязательно проконсультируйся с педиатром!!! Я ничего не знаю о влиянии этой травы на ребенка. Я пила после последней операции, у меня матка больше месяца не сокращалась, я волновалась - что и не сократится, тоже мазня закончилась через пару дней после операции - и все, больше никак я не могла добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Лесь, это вообще нормально - две недели. даже 10 дней где-то должно быть.Вот у меня почти два месяца было, врач за голову хваталась. Вроде и матка сокращалась, да кровь плохо свертывалась. Вобщем у всех по-своему, а твои две недели - норма. Не волнуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 2 месяца мазало по чуть-чуть. Ничего я не делала и не особо и волновалась. Не о том мысли были совсем, если честно)) Я вся в ребенка тогда окунулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня мазало больше месяца ^kiss5^ врач сказала, что может мазаться вообще всё время, пока кормишь :nea:

ничего не делала, само прошло, да и врачу я своему доверяю. если она сказала НОРМ, значит не парюсь ^dapping^

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как долго это продлится?

Кровянистые выделения могут длиться две-три недели после рождения малыша, а могут затянуться и на шесть. Выделения постепенно становятся более скудными и изменяют свой цвет. Ярко-красные лохии продлятся не более двух недель, но могут возобновиться, если вы перенапряжетесь. Если вы заметили алую кровь, – это сигнал, что вам следует снизить нагрузку.

Когда следует обратиться к врачу?

Обратитесь к врачу, если ваши выделения:

* пропитывают более одной послеродовой прокладки в час

* остаются обильными и ярко-красными после первой недели

* стали ярко-красными на четвертый день или в последующие дни после родов и не прекращаются даже тогда, когда вы лежите

* содержат крупные кровяные сгустки

* имеют неприятный запах, к тому же у вас поднялась температура, и появился озноб.

О, прямо таки авторитетное мнение специалистов получилось... Не свое (с) babycenter.ru )))

А у меня было почти как тут написано - около трех недель с небольшим, потом сошли на нет. Так что большого количества послеродовых прокладок и не потребовалось: по-моему, была всего-то одна пачка и из той осталась одна прокладка :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

В первый раз у меня лохии долго выделялись, примерно 2 месяца, чуть больше. Во второй раз я прокладок гору заготовила. Не пригодилось! Так и осталась одна пачка ночных прокладок на 5 капель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня до родов были затяжные выделения, что и меня и врача беспокоило. Из-за них и на сохранение клали, но толку не было. Обошлось. А после родов мазалось меньше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...