Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к моему сыну приходила в гости его подружка-ровесница из садика. Бегали, играли, убежали в детскую. Зовут. На лестнице встречаю раздетого сына своего - в трусах, счастливого до ужаса, кричащего (по-немецки): "Мы играли в секс! Юлиана целовала мой пенис, а её влагалище! Мы хотим трах..ться!" Я прям онемела... отправила его одеваться быстро и обоих играть на улицу на батут... то, что услышанное - из садика - 100%, дома мы говорим по-русски, по ТВ он тоже этого не мог увидеть, уверена, когда деть смотрит, то у нас только детский канал или иногда русское тв... Да и не так важно, где, важно, чгто уже услышал. И как теперь ему объяснить, что так играть не надо?... чтобы не заострять излишнее внимание, не увеличить интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за невнимательность, нашла подобную тему. В общем, вчера я просто сказала вечером сыну, что нехорошо раздеваться перед чужими людьми, тем более мальчику перед девчокой. Я же не раздеваюсь, папа же такого не делает. Это неприлично и некрасиво. Вроде согласился. Надеюсь, на этом успокоится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Лучше всяких разговоров - не оставлять надолго одних детей без присмотра. Если кто-то приходит к сыну, поучаствуйте в их играх, придумайте какие-то совместные интересные занятия, ведь на детской площадке или в детском саду дети всегда находятся под присмотром взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...